перейти к публикации
529 комментариев к публикации

В Новосибирске выбран новый мэр

16 апреля, 13:24
Мэрию перенести на Димитровский мост в яму. А губера поселить на Виктора Уса.
Гость
16 апреля, 14:29
на площадь труда лучше, прям под мост
Гость
16 апреля, 14:42
Зачем так строго? На площади "Труда" есть многофункциональный центр с хорошими видами на недостроенный мост, площадь и чадящие ТЭЦ -2. и ТЭЦ -3. Там и до аэропорта недалеко. Так, что там им самое место и мэрии, и областному правительству.
Гость
16 апреля, 17:20
Губера поселить в Лефортово, в комфортабельную камеру.
16 апреля, 14:41
Ну, если топ-менеджер стал мэром, то ничего хорошего ждать не придется! У нас и так менеджеры, а не профессионалы во властных структурах ... потом так и читаешь, то там бюджет распилили, то здесь. А, судя по декларации опыт у нового мэра в этом есть.
Гость
17 апреля, 08:52
А кем же должен быть МЭР до назначения? Может, писателем комментариев на НГС? Тогда - вперед! Ждем через 5 лет. Посмотрим.
16 апреля, 12:51
Я так полагаю что все кто писал в комментах что надо еще не много подождать и тогда заживем - это как раз то чего мы все ждали?
Гость
16 апреля, 13:05
Прекрасная новость! Выбран градоначальник одного из крупнейших городов Великой России! 👍 Пожелаем же ему успехов в новой должности, на благо горожан и всей нашей страны, успешно побеждающей козни коллективного Запада! 👍
Гость
16 апреля, 13:07
Гость
16 апреля, 13:05
Прекрасная новость! Выбран градоначальник одного из крупнейших городов Великой России! 👍 Пожелаем же ему успехов в новой должности, на благо горожан и всей нашей страны, успешно побеждающей козни коллективного Запада! 👍
Иди улицы подметай, ариец😂
Гость
16 апреля, 13:09
Нет, нужно еще немного подождать
16 апреля, 13:10
Как неожиданно. Жить по прежнему будет в москве?
Гость
16 апреля, 14:19
А сибирякам предлагать стать пешеходами? Может на своём примере покажет как надо? Из Первопрестольной да в новосиб, да пешком! Заодно и тротуары оценит.
Гость
16 апреля, 14:20
Ну не будет же он дышать смогом от бурого угля и пылью в Новосибирске, а тем более, его семья.
Гость
16 апреля, 14:41
А зачем здесь жить, если зп на карточку приходит?
16 апреля, 13:26
Доход 52 ляма? Зачем лису в курятник запустили???!!!
Гость
16 апреля, 13:26
Теперь уже 9
Лучше бы было, когда голодную лису в наш курятник пустили?
16 апреля, 20:46
Лучше бы было, когда голодную лису в наш курятник пустили?
Да. У голодной масштабы намного мельче.
Гость
16 апреля, 12:46
не выбран а назначен . какие это выборы ? в зоопарке у обезьян делящих банан интриги больше , чем на выборах в России.
Гость
16 апреля, 14:13
Сейчас везде мэра назначают и что в этом плохого? Наоборот порядок в городах наводят
Гость
16 апреля, 14:15
Да вы сравните города где мэра назначают и где выбирают. Разница очевидна. Где назначают, там города прям расцвели
Гость
16 апреля, 14:17
Гость
16 апреля, 14:13
Сейчас везде мэра назначают и что в этом плохого? Наоборот порядок в городах наводят
раньше-то не было мэров, а то хуже того - народишко сам кого-то выбирать мог. а вдруг не того кого положено выберет? какой же в этом порядок? но теперь-то единая россия порядок у вас тут наведет!
По результатам тайного голосования депутатов Горсовета победил кандидат с предсказуемым результатом.
Гость
16 апреля, 13:04
Людей бы не смешили с этими выборами губернатор согласовал этого кандидата в АП и собственно назначил а депутаты на ура проголосовали !!!
Гость
16 апреля, 13:36
С президентом пора также делать, голосовать должны только уважаемые и богатые люди...
Гость
16 апреля, 14:12
Результат предсказуемый, потому что этот кандидат более лучший чем остальные
16 апреля, 13:56
Капец городу. Никогда ничего не делал и теперь не будет. Сколько интересно заплатил?
Гость
17 апреля, 12:42
согласно прейскуранту
16 апреля, 12:52
зарплаты слуг народных больше в тысячи раз, чем у хозяев...где еще может такое быть)) только в социально честной стране...где соблюдаются се законы конституции и все делается во благо народа...
Гость
16 апреля, 14:18
А пенсии чиновников и госслужащих, а возраст выхода на пенсию, а льготы, а медицинские страховки? Нет такой другой страны в мире, где такой разрыв в уровне получаемых благ простыми людьми и чиновниками.
16 апреля, 14:21
Гость
16 апреля, 14:18
А пенсии чиновников и госслужащих, а возраст выхода на пенсию, а льготы, а медицинские страховки? Нет такой другой страны в мире, где такой разрыв в уровне получаемых благ простыми людьми и чиновниками.
я другой такой страны не знаю, где так счастлив мог быть чиновнек!!!
16 апреля, 12:44
Раз ростелекомовский- пиши пропало
Гость
16 апреля, 13:05
Это точно. Там порядок не навел, а на город замахнулся.
Гость
16 апреля, 13:18
Гость
16 апреля, 13:05
Это точно. Там порядок не навел, а на город замахнулся.
А может он более профессиональный дворник, чем телефонист?
Гость
16 апреля, 14:04
Гость
16 апреля, 13:18
А может он более профессиональный дворник, чем телефонист?
Ну дворник в текущих реалиях как раз то что нужно
16 апреля, 14:40
Это - не выбор, это - назначение. По предварительному сговору.
16 апреля, 12:54
задача нового мэра - отдавать концесси нужным людям - и все!
Гость
16 апреля, 13:02
ты со своими задачами для начала определись)
Гость
16 апреля, 13:06
Малыш, какой ты умничка
Гость
16 апреля, 13:15
А твоя задача искать фартового настоящего мужика. Не отвлекайся.
16 апреля, 12:52
Пожуем - увидим. Чудес не ждите. И чистоты в городе - тем более.
Гость
16 апреля, 14:20
мы уже 20+ лет жуём... и сглатываем.
Гость
16 апреля, 14:43
Ой вэй, какие речь от провластного комментатора😱
Гость
16 апреля, 12:52
Ростелеком, бывший депутат ГД (а они как ВДВшники - бывшими не бывают) и еще и один из самых обеспеченных от НСО депутат... в общем ничего хорошего нас не ждет. А собственно кто-то еще на что-то надеялся? Думаю все уже привыкли. Родился, потерпел и умер. Все идет по плану.
Гость
16 апреля, 12:54
. . . Родился ,так учись ,расти и живи -выбор за тобой.
Гость
16 апреля, 14:02
Гость
16 апреля, 12:54
. . . Родился ,так учись ,расти и живи -выбор за тобой.
а ты кто такой, шоб мне, царице, указывать
Гость
16 апреля, 14:22
Гость
16 апреля, 12:54
. . . Родился ,так учись ,расти и живи -выбор за тобой.
выбор чего простите?? нас уже даже выборов мэра лишили... скоро как в совке будем голосовать за 1 партию...
16 апреля, 12:43
ну все. пропал город
Гость
16 апреля, 12:46
Женщина, ягель растет за городом. Так что вам ничего не грозит.
16 апреля, 12:49
АК забанен модератором, он давно пропал,начиная с тологоро
16 апреля, 12:50
Гость
16 апреля, 12:46
Женщина, ягель растет за городом. Так что вам ничего не грозит.
вижу у вас большой опыт в ягеле спасибо что поделилась
Испанский стыд. Лицемерие зашкаливает.
Гость
16 апреля, 12:58
А ты за кого болела?
Гость
17 апреля, 13:19
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР, в каждой стране, "свой" стыд...,
17 апреля, 01:30
Лицо такое- "Ну наконец-то) Теперь я буду воровать)"
16 апреля, 15:58
Да он ещё и засланный казачок ... в Нидерландах учился ... там хорошему не научат ...
Гость
17 апреля, 12:17
Ну если в Нидерландах...., то всё конец городу. Уж не его ли инициатива помыть Новосибирск шампунем? Один такой казачок уже довёл город нынешней зимой до "горячки", с "окольцеванием" города, а ранее с бурым углём- Солженицын, ..... сын. Умныыый тоже -- "имеет степень магистра городского планирования, полученную в Массачусетском технологическом институте. Ранее окончил Гарвардский университет со степенью бакалавра. Являлся специалистом лицензирования энергетических проектов".
16 апреля, 13:06
Локоть живет в 25-этажном доме на Галущака, а где - Кудрявцев?
Гость
16 апреля, 13:22
В гости собираетесь, поздравить так сказать??
Гость
16 апреля, 14:13
А грязь из окна не видит....!?
Гость
16 апреля, 17:34
Говорят, в Москве.
16 апреля, 13:22
Как сказал однажды Горо- "Будете жить, как не жили!". Здесь точно так и будем)
16 апреля, 13:11
Ещё одного ворюгу к власти допустили😠
Гость
16 апреля, 12:46
Все было ожидаемо
16 апреля, 14:26
И СМИ не пустили - ай, молодцы! Тишком да ладком "того кого надо нога"..
Гость
16 апреля, 12:46
Когда там Крылов написал свою басню? по сей день актуально, однако.
16 апреля, 16:33
Какую именно? Он много написал.
Гость
16 апреля, 12:46
Да ладно, ну прям новость века. Прям интрига до этого была кто же будет новым мэром...
Гость
16 апреля, 13:04
В Ростелекоме работал топ-менеджером? Это значит, в управлении ноль полный. Но мастер в карьеризме и приспособленчестве.
16 апреля, 14:24
Ну, других-то система не принимает))
Гость
16 апреля, 14:44
Идеальная кандилатура для повышения
Гость
16 апреля, 12:48
Противно.
Гость
16 апреля, 13:14
"Я люблю этот город и глубоко уважаю его жителей" - ну зачем же прямо с первой минуты начинать врать? Хоть бы немного подождал...
16 апреля, 12:54
Кто бы сомневался, что едрос победит.
16 апреля, 12:53
неажидана....
Гость
16 апреля, 12:51
Что вы тут все раскудахтались ? не для вас Выбирают Мэра и не для того чтобы "ГОРОД ЗАЖИЛ"-, раз надо выбрать -выбирают для себя в команду свою. Жизнь продолжается и у всех по разному.
Гость
16 апреля, 12:54
Жесть ! Новосибирцы валите , кто последний - выключите свет в аэропорту
Гость
16 апреля, 12:55
А КТО займёт место..
Гость
16 апреля, 13:01
Да. Аэропорт в Новосибирске новый очень красивый. Видел его вчера вечером- впечатляет.
Гость
17 апреля, 01:14
Ок
Гость
16 апреля, 12:53
Почему у них у всех такие лица???
Гость
16 апреля, 12:55
впереди большие возможности -какие же лица могут быть ? !
Гость
16 апреля, 13:52
чтобы упростить отбор, достаточно по внешним признакам
Гость
16 апреля, 14:37
Селекция.
Гость
16 апреля, 12:50
Марионетки Москвы 👎
17 апреля, 01:15
сами себе главу поставили, играют друг с другом, а на народ внимания не обращают
Гость
16 апреля, 13:04
Что был Мэр, что не было его какое-то время... Ничего не изменилось и не изменится. Уж долго я живу, видела...
Гость
16 апреля, 13:56
Изменится,но в худшую сторону.
16 апреля, 16:55
как это повлияет на город?! или то что подряды будут распределяться по другому?!
16 апреля, 12:50
89%)))
Гость
16 апреля, 14:44
98
Гость
16 апреля, 12:47
87%, бггг. Сакральная цифра в этой стране.
Гость
16 апреля, 15:24
Гость, 88 постеснялись, потому что уж очень красноречиво 😈🔗
16 апреля, 13:01
Два биллютеня испорчены!Взрослые и ответственные люди!Депутаты!...а ведут себя как в детском садики,"каляку-маляку"рисуют.🤦‍♂️
Гость
16 апреля, 13:08
...и не трудно догадаться - чьи эти два бюллетеня)
Гость
21 апреля, 14:55
Взрослый и Ответственный человек пишет слово бюллетень через "и"?
21 апреля, 19:00
Гость
21 апреля, 14:55
Взрослый и Ответственный человек пишет слово бюллетень через "и"?
Согласен,мой косяк...И даже не т9.(реально задумался,когда написал это слово.)Не знал.🤷‍♂️🤦‍♂️
Гость
16 апреля, 12:51
ОЛИГАРХА КАКОГО-ТО ВЫБРАЛИ...😠😠😠
Гость
16 апреля, 13:06
Новосибирцы, вы уже готовы вместо "Локоть" писать "Кудрявцев" во всех сообщениях, где вы обсуждаете грязь и разбитые дороги?
Гость
16 апреля, 14:35
Кто позволит, писать. Все комментарии закроют, как под статьями о рапортах об успехаха губернатора. Боты будут нахвалить и писать о невиданном развиии и улучшениях.
Гость
16 апреля, 23:26
Это не новосибирцы на каждом углу Локтя поминали, а слуги губернатора. Как варяг приехал, так и понеслось. До него ничего подобного не было. В других городах и сейчас нет.
Гость
16 апреля, 13:26
спорим ничего не поменяется
Гость
16 апреля, 13:51
Спорим поменяется в худшую сторону.
16 апреля, 12:50
Пожелаем успехов в наведении в городе порядка.
Гость
16 апреля, 13:05
Все м у дачи
Гость
16 апреля, 13:05
"В 2017 году Кудрявцев задекларировал доход в 52 миллиона рублей за год" "Два года назад в декларации тогда еще депутат указал, что за год он заработал 9 миллионов 687 тысяч рублей" Обнищал что ли?
Гость
16 апреля, 13:14
Говорят МЭР НЕНАСТОЯЩИЙ!!!
16 апреля, 15:08
За назначенца отвечает тот, кто назначил. Посмотрим.
Гость
16 апреля, 13:46
Хуже не будет. ошибаетесь ещё хуже будет, с каждым годом. Убитые дороги, грязь, пыль. Не город, а свинарник. И никто ничего не делает, только избираются, перевыбираются. Сейчас лето, пыль вся в воздух поднимется, опять говорить будут мост строиться, а во дворах как грязи лежала так и лежит, высохнет в пыль превратиться, а рядом садик и гимназия. Это все происходит по ул. Котовского 48 в Ленинском районе, пыль, грязь, мусор и это все напротив садика и школы. Дети дышат всей этой гадость которую поднимают в воздух машины привощящие этих же детей в школу и садик.
Гость
17 апреля, 02:09
Переезжайте в более комфортный и благополучный район. Или страну. Так во всем мире делают. Учатся, получают хорошую работу или открывают собственный бизнес. Вам никто и никогда на ул. Котовского, 48 в Ленинском районе г. Новосибирска не сделает так, чтобы Вам было хорошо. Кроме Вас.
19 апреля, 08:06
Гость
17 апреля, 02:09
Переезжайте в более комфортный и благополучный район. Или страну. Так во всем мире делают. Учатся, получают хорошую работу или открывают собственный бизнес. Вам никто и никогда на ул. Котовского, 48 в Ленинском районе г. Новосибирска не сделает так, чтобы Вам было хорошо. Кроме Вас.
А должны бы. Городские службы. Возглавляемые мэром
Гость
16 апреля, 12:55
Делаем ставки. Через какое время по вашему мнению его уложат на пол в особняке в нижнем белье. Думаю что через полгода он освоится и начнет тянут свои конторы для освоения бюджета. Через год можно будет брать горяченьким.
Гость
16 апреля, 13:07
Травников уже шесть лет, до сих пор не взяли.
Гость
16 апреля, 13:08
Гость, лет десять ждут обычно, чтоб насмотреться досыта.
Гость
16 апреля, 14:25
Гость
16 апреля, 13:07
Травников уже шесть лет, до сих пор не взяли.
ну да... с Травой пока совсем смИшно... концессию мусорную с вРотенбергами (как впрочем и все остальные концессии) заключал и курировал Троавников... а посадили министра ЖКХ... прикольно, правда?? всё как всегда в России... наказать невиновных, наградить непричастных.
16 апреля, 13:08
мэр голландский