перейти к публикации
335 комментариев к публикации

В Брянской области разбились сразу несколько военных бортов — эта и другие новости СВО за 13 мая

14 мая 2023, 09:15
Два вертолёта Ми-8, Су-35 и Су-34 были сбиты практически одновременно. Вертолеты должны были прикрывать истребители, которые планировали нанести удар по Черниговской области. Но кто-то оказался быстрее. Интересно, как Конашенков отчитается?
14 мая 2023, 13:58
он до сих пор попугаит что ли?
14 мая 2023, 02:39
Дело движется к финалу. Не быстро, но неуклонно. Лица пожилого возраста должны быть счастливы, ведь иначе .... далее непереводимая игра слов.
Гость
14 мая 2023, 03:53
Да…движется к финалу ❗️Судя по сводкам Мин Обороны, только за сегодняшний день—1 500 зсу…❗️Я не знаю пожилого они возраста, или нет, но как я понимаю — такие же нищеброды как и наши, крестьяне вообщем , только одурманенные цеэвропейской мечтой❗️Недопонимаю твоего восторга , по поводу их финала❓— Неужели кровожадный такой❓
Гость
14 мая 2023, 05:24
Гость
14 мая 2023, 03:53
Да…движется к финалу ❗️Судя по сводкам Мин Обороны, только за сегодняшний день—1 500 зсу…❗️Я не знаю пожилого они возраста, или нет, но как я понимаю — такие же нищеброды как и наши, крестьяне вообщем , только одурманенные цеэвропейской мечтой❗️Недопонимаю твоего восторга , по поводу их финала❓— Неужели кровожадный такой❓
Чь власть делала их "крестьянами"???
Гость
14 мая 2023, 06:09
До финала ещё Очень Далеко...
14 мая 2023, 03:12
И это мы ещё не начинали!
Гость
14 мая 2023, 06:18
Center54rus, ну так начинайте
14 мая 2023, 09:38
Гость
14 мая 2023, 06:18
Center54rus, ну так начинайте
С тебя и начнем.
Гость
14 мая 2023, 09:41
Center54rus, уже заканчиваем
14 мая 2023, 01:30
Я не поняла, а Бахмут-то взяли?
Гость
14 мая 2023, 01:34
Ты это Маша поймёшь в самое ближайшее время ❗️💯% Как кстати дела во Львовской, Киевской, Хмельницкой области— Я слышал что то случилось там❓
Гость
14 мая 2023, 01:34
mare, че Бахмут, Бахмут ерунда! Я вот не поняла, а Крым-то ваши хлопчики в шароварах все еще не вернули что ли? А так кричали, так кричали...!
Гость
14 мая 2023, 01:58
взяли, только не Бахмут, а....
14 мая 2023, 01:07
А что если счастливый дедушка окажется ...
Гость
14 мая 2023, 01:11
твой хозяин заокеанский.
Гость
14 мая 2023, 01:24
Гость
14 мая 2023, 01:11
твой хозяин заокеанский.
каждый судит по себе. раб считает, что у всех должен быть хозяин...
Гость
14 мая 2023, 01:38
Гость
14 мая 2023, 01:24
каждый судит по себе. раб считает, что у всех должен быть хозяин...
Он не должен быть. Он у вас есть.
14 мая 2023, 05:01
Судя по видео, вертолет не просто разбился, а БЫЛ СБИТ!.. А наша ПВО, увы, защитить не смогла...
Гость
14 мая 2023, 05:20
Ничего ты не понимаешь,Она засчисчалась
Гость
14 мая 2023, 11:46
Да погоди ты, щас Кремль выдаст свою версию.
Вот так день, столько новостей! Становится интересно!
Гость
14 мая 2023, 03:30
Согласен с Вами полностью ❗️Новостей действительно дохренище…К примеру в Омской области будут вновь строить, две четырёх полосные дороги по 18 км…❗️Вот и попробуй туда влезть❗️
14 мая 2023, 04:14
Гость
14 мая 2023, 03:30
Согласен с Вами полностью ❗️Новостей действительно дохренище…К примеру в Омской области будут вновь строить, две четырёх полосные дороги по 18 км…❗️Вот и попробуй туда влезть❗️
18 км - в ширину?
Гость
14 мая 2023, 04:22
14 мая 2023, 04:14
18 км - в ширину?
А какая разница ❓— Всё равно на следующий год, опять строить будут❗️
Гость
14 мая 2023, 02:53
Я не эксперт в отличии от домохозяек (внезапно!), но меня заинтересовало отсутствие применения тепловых ловушек и маневров уклонения на всех видео. Где-то на видео мы видим как уже горящие аппараты падают камнем вниз, но на небе никаких следов от тепловых ловушек не зависимо от вида техники. То есть во всех случаях (утверждается, что сбили 5 штук) пилоты не понимали что их атакуют? Это интересно. Другое меня заинтересовало - из чего сбивали? Загадка! Причем похоже у этой системы 100% эффективность - сбивает вообще все что жужжит и летает в небе. Знающие люди довольно уверенно утверждают, что это не спланированное нападение, а просто учеба работы с новой заморской игрушкой - стреляли по всем мишеням, что были в небе. Разумеется это никакие не партизаны в кустах с рогатками. Судя по горизонтального направлению движения чего-то маленького и черного, без огненного следа сзади (как это обычно у ракет), летело из далека. Ох, что за день, что за суббота. Пока боты не налетели в интернетах среди комментариев демонстрировалась удивительная сплочённость во мнении относительно этого. Да, это то самое адекватное здравомыслящее мнение.
Гость
14 мая 2023, 07:21
воздух-воздух... или земля-воздух
Гость
14 мая 2023, 07:39
Это же не кино, когда пилот пять минут орет "я на прицеле", успевая выбрасывать загадочные ловушки, всячески вертеться, отбиваться от противников и потом еще и катапультироваться. Скорость нормальной ракеты фактически не оставляет времени на реакцию, это как с ужаленными мотоциклистами - 10 секунд назад она была еще неизвестно где, а сейчас уже в тебя влетела.
Гость
14 мая 2023, 07:39
Это же не кино, когда пилот пять минут орет "я на прицеле", успевая выбрасывать загадочные ловушки, всячески вертеться, отбиваться от противников и потом еще и катапультироваться. Скорость нормальной ракеты фактически не оставляет времени на реакцию, это как с ужаленными мотоциклистами - 10 секунд назад она была еще неизвестно где, а сейчас уже в тебя влетела.
Ну ладно вертолёты, но истребитель то и истребитель-бомбардировщик то они же современные. Там 100% есть и радары и оповещение о ракетной атаке. И если это был боевой вылет - это всё должно было работать на полную катушку. Опять же если ракеты наводились или велись используя РЛС то это тоже не могло быть незамеченным.
Гость
14 мая 2023, 01:23
а чё случилось-та?? можь погода нелётная была... али бури магнитные.
Гость
14 мая 2023, 02:42
Не,крокодилы летали слишком низко.
Гость
14 мая 2023, 01:06
Мотивация у людей нулевая, вот и сыпется всё.
Гость
14 мая 2023, 02:01
Гость, в 41 году тоже мотивация была нулевая что ли? Полстраны отдали и около 4 млн красноармейцев оказалось в плену. А потом почему то ситуация стала меняться. С чего это вдруг...?
Гость
14 мая 2023, 02:05
Гость
14 мая 2023, 02:01
Гость, в 41 году тоже мотивация была нулевая что ли? Полстраны отдали и около 4 млн красноармейцев оказалось в плену. А потом почему то ситуация стала меняться. С чего это вдруг...?
Саня, потому что воевать научились
Гость
14 мая 2023, 02:20
Гость
14 мая 2023, 02:05
Саня, потому что воевать научились
дед мороз помог
Гость
14 мая 2023, 01:57
Фигурант так ничего и не поймёт до самого конца
Гость
14 мая 2023, 02:35
Закосит под умалишенного? Вряд ли ему поверят.
14 мая 2023, 09:46
Очень рассмешил вариант МО об авиазасаде , хотя там явная и блистательная работа дрг с пзрк. К великому сожалению.
Гость
14 мая 2023, 13:21
Глупость откровенную пишешь - пзрк с их мизерной БЧ и близко таких разрушений не наносят. Там у сушки взрывом нос оторвало - ракета наземного зрк была,и весьма мощная.
14 мая 2023, 07:58
сколько погибших?
Гость
14 мая 2023, 08:46
Три члена экипажа в Ми-8 и два - в Су-34.
Гость
14 мая 2023, 09:42
Гость
14 мая 2023, 08:46
Три члена экипажа в Ми-8 и два - в Су-34.
В граничащей с Украиной Брянской области потерпела крушение авиагруппа из двух вертолетов Ми-8 и истребителей Су-34 и Су-35 Воздушно-космических сил (ВКС) России. Lenta.ru
Гость
14 мая 2023, 10:55
Гость
14 мая 2023, 08:46
Три члена экипажа в Ми-8 и два - в Су-34.
Ми говорят два сбили итого девять.
14 мая 2023, 05:24
для путина поставьте "соломинку" пугачевой. хорошая песня...
Гость
14 мая 2023, 05:59
KAPUsTIN, одно и тоже пишешь. И как тебе за эту халтуру деньги платят?
14 мая 2023, 06:01
Гость
14 мая 2023, 05:59
KAPUsTIN, одно и тоже пишешь. И как тебе за эту халтуру деньги платят?
чо-то против имеешь?
14 мая 2023, 06:08
Гость
14 мая 2023, 05:59
KAPUsTIN, одно и тоже пишешь. И как тебе за эту халтуру деньги платят?
с какой целю интересуешься, кстати?
14 мая 2023, 11:56
"Виктор Водолацкий получил ранение во время оказания помощи пострадавшим" - на видео эта помощь больше была похожа на фотосессию. Не повезло... "Крушение военной авиации в Брянской области" Это "все по плану" или "мы еще не начинали", а "сможем повторить"? "Российские пограничники аннулируют визы финским гражданам, которые ездят в Россию заправлять свои автомобили и покупать продукты" - Это правильно, это только поможет нашей экономике, которая отрицательно растет уже больше 10 лет...
Существование любых ограничений в движении товаров, как то таможни, сборы, НДС приводят к разницы в ценах через границу. Притом одни товары дешевле на одной стороне другие на другой. Так что ничего удивительного тут нет. Белорусы ездили да и сейчас ездят в Польшу и покупают инструменты и всякую хоз. химию и смс, а поляки в основном везут из Беларуси шмотки, сигареты (но тут ограничение 2 пачки), ну и заправляются разумеется. Думаю тоже самое и с Финляндией.
Гость
14 мая 2023, 04:12
То есть- с одной стороны мы враги , а с другой у нас можно , и нужно покупать❓Ты абсолютно подтвердил слова Лаврова — о лживом западе ❗️Именно о лживом…Тк если я считаю себя Патриотом, и являюсь Гражданином России, то при сегодняшних реалиях , ни за что на свете не поеду отдыхать в гейропку, тк враги они нам❗️Куда угодно поеду— ОАЭ, Турция, Крым, а в гейропку не поеду, тк вражины … Двойные стандарты у них 100%❗️За гроши маму родную продадут❗️
Гость
14 мая 2023, 07:41
Гость
14 мая 2023, 04:12
То есть- с одной стороны мы враги , а с другой у нас можно , и нужно покупать❓Ты абсолютно подтвердил слова Лаврова — о лживом западе ❗️Именно о лживом…Тк если я считаю себя Патриотом, и являюсь Гражданином России, то при сегодняшних реалиях , ни за что на свете не поеду отдыхать в гейропку, тк враги они нам❗️Куда угодно поеду— ОАЭ, Турция, Крым, а в гейропку не поеду, тк вражины … Двойные стандарты у них 100%❗️За гроши маму родную продадут❗️
Да что ты? Маму продадут, точно? А нефть и газ в Европу по территории Украины продолжать гнать, это нормально да?
Гость
14 мая 2023, 04:12
То есть- с одной стороны мы враги , а с другой у нас можно , и нужно покупать❓Ты абсолютно подтвердил слова Лаврова — о лживом западе ❗️Именно о лживом…Тк если я считаю себя Патриотом, и являюсь Гражданином России, то при сегодняшних реалиях , ни за что на свете не поеду отдыхать в гейропку, тк враги они нам❗️Куда угодно поеду— ОАЭ, Турция, Крым, а в гейропку не поеду, тк вражины … Двойные стандарты у них 100%❗️За гроши маму родную продадут❗️
Что? Ну покупают люди что-то дешевле, и правильно делают. Это называется ЭКОНОМИЯ. Люди друг другу не враги, это у тебя обострение какое то. Скорее всего на почве того, что ты никуда не ездишь, и кроме уличного косого сортира, зомбоящика и "пол-литры" никогда ничего не видел. Потому от ненависти и чахнешь. Купить бензин по 51 рубль за литр, а не за 1.60 EUR это оказывается "маму за гроши продать". Вот это чудеса нечётких логик :)
Гость
14 мая 2023, 05:39
Ага, в воздухе заглохли, они ж все карбюраторные.
Гость
14 мая 2023, 08:45
Да птица на видео. Крокодил летающий.
Гость
14 мая 2023, 01:43
новости в последнее время только хорошие. Завтра Главнокомандующий уйдет в отставку и попросится в бессрочный отпуск ?
Гость
14 мая 2023, 02:06
Гость, а кто у вас на Украине главнокомандующий?
Гость
14 мая 2023, 02:10
Надеешься, что гипотетическая смена будет к твоему стаду лояльна?.. Ну да, ну да.
Гость
14 мая 2023, 05:51
В Африку слиняет. Там у него все, и резиденция, и проклятые доллары, и золото.
14 мая 2023, 06:11
интересно... как "ВечноНашП" на лавочке будет оправдываться?
Гость
14 мая 2023, 06:18
Не будет он оправдываться, скорее армагеддон устроит...
Гость
14 мая 2023, 06:27
Гость
14 мая 2023, 06:18
Не будет он оправдываться, скорее армагеддон устроит...
Гость, а вот это похоже на правду
14 мая 2023, 06:28
Гость
14 мая 2023, 06:18
Не будет он оправдываться, скорее армагеддон устроит...
неадекват, он и в африке неадекват...
Гость
14 мая 2023, 03:21
"аннулируют визы финским гражданам, которые ездят в Россию заправлять свои автомобили и покупать продукты" Ага, эта новость ржачная. Непонятно зачем ее на всех ресурсах запостили, ибо чушь каких поискать. Я прям так и вижу финов, которые тратят бензин, чтобы доехать до соседней страны и там заправиться (во такая экономия!) и стоять в очереди за нашим хлебушком и кефирчиком, или тортиками с пальмовым маслом. Почему не написали, что они ездят чтобы подышать нашим роскошным воздухом свободы и успеха? - Дорогой, ты куда? - Я в Россию, надо заправить авто. - Хорошо, тогда не забудь зайти в пяторочку, купить хлебушка и кефирчика. А музыка на сегодня бодрая, ибо молодцы, хорошо поработали: /Греча включил Токио - Кто я без тебя/
Гость
14 мая 2023, 03:31
Ой, нет, ребят, та песня сильно возбуждающая, послушайте лучше вот это, как раз под настроение: /Греча включил Kenny G, Bronn Journey, Carolee Mayne - Still Still Still/
Гость
14 мая 2023, 03:38
при цене бензина 2 евро за литр, вполне можно мтнутся
Гость
14 мая 2023, 03:41
Хочешь ещё поржать❓— Поезжай на границу Литва / Белоруссия , название погран пункта — Медининкай ❗️— И поржёшь до упаду, когда увидишь километровые очереди, из литовских тачек, особенно в пятницу/ субботу, которые едут в Белоруссию заправится подешевле, и купить продукты ❗️
Гость
14 мая 2023, 09:44
Бывшие наши вице-премьеры уехали из России и сейчас живут: Илья Клебанов - в Израиле, Альфред Кох - в Германии, Аркадий Дворкович - в США, Александр Хлопонин - в Израиле, Яков Уринсон - в Израиле, Максим Акимов - в Израиле, Анатолий Чубайс - в Италии, Андрей Кудрин - в Израиле, Ольга Голодец - в Италии, Виктор Христенко - в Испании, Игорь Шувалов - в Австрии и Швейцарии. Действующий вице-премьер Татьяна Голикова - часть жизни в Испании, где сосредоточены основные ее жизненные интересы. Действующие мечтают об одном - снятии санкций и тихом отползании с награбленным туда же.
Гость
14 мая 2023, 10:44
Спасибо за информацию, очень интересно.
Гость
14 мая 2023, 11:31
А сколько врагов России и народа еще при деле, благо, грабить есть что.
14 мая 2023, 03:33
Такая короткая статья, но так много в ней хорошего.
Гость
14 мая 2023, 06:22
276028679, пятая колонна значит ты
14 мая 2023, 19:15
То есть, ты открыто утверждаешь, что сбитая авиация РФ для тебя - хорошо? Это гольная статья! Вот вас 9 штук + админы, пропускающие это и пойдёте по статье. Админы, к вам вопросы - вы за кого в этом конфликте?
15 мая 2023, 15:14
14 мая 2023, 19:15
То есть, ты открыто утверждаешь, что сбитая авиация РФ для тебя - хорошо? Это гольная статья! Вот вас 9 штук + админы, пропускающие это и пойдёте по статье. Админы, к вам вопросы - вы за кого в этом конфликте?
Иди, строчи, Павлик Морозов.
14 мая 2023, 09:57
Если ВСУ сбивает Кинжалы и СУ-35, это катастрофа....а вы думали за 3 дня асилить?
Это не катастрофа, это физика. Если ракета летит в Патриот, то очевидно практически при любой скорости её можно будет перехватить с этого же Патриота, при любых манёврах.
14 мая 2023, 04:12
Ха! Индусам за копейки бензин сами на блюдечке подносим, а для финов зажилили?
Гость
14 мая 2023, 10:17
Пусть финны стену повыше строят, а то их граждане шастают через границу
Гость
14 мая 2023, 11:32
Фины бухло вывозят... Все об этом в курсе...
14 мая 2023, 19:18
Индия нам дружественная страна.
Гость
14 мая 2023, 09:21
ЗРК пэтриот в действии
Гость
14 мая 2023, 09:03
я хочу напомнить, что мы-то ещё по большому счёту ещё ничего и не начинали🗿 это не блеф
Гость
14 мая 2023, 10:54
А где Тюлень со своими юмористическими отчётами?
Гость
14 мая 2023, 03:05
То ли боты то ли сектанты, бот то еще модно понять, он за бабки, но вот уверовавший в вождя это уже клиника
14 мая 2023, 18:58
Клиника - это когда ты всё сдаёшь за бабло))
Гость
14 мая 2023, 09:11
Зачем писать что депутат получил ранение? Это травма. Но орден дать надо.
14 мая 2023, 14:04
а ведь можно было нормально жить и не свонтюрить...
Гость
14 мая 2023, 14:34
Можно было, но если у рыбака в фаворитах Петр 1, ничего хорошего ждать не приходится. Видимо, верхушек нахватался и понесло дедушку.
14 мая 2023, 07:58
Про визы мне вообще наплевать, пусть дома сидят, а вот то, что пилоты и воздушный транспорт разбились, это большое горе. Мне очень жаль. Это чьи-то сыны, мужья, отцы и братья. Пусть земля им будет пухом..
Гость
14 мая 2023, 11:39
а куда они летели, на экскурсию?
Гость
14 мая 2023, 10:57
Главное чтобы Новосибирск НАТО не захватили и просрочку не запретили депутаты в Пятерочке и магните.
Гость
14 мая 2023, 13:04
нато это мирная организация, мы их приглашали в Ульяновск пусть привыкают
14 мая 2023, 05:26
надо полагать, такие новости нужны, чтобы отвлечь от реальных, не совсем моржово-радостных новостей?
Гость
14 мая 2023, 13:05
Птица попала, видно-же, да ещё водитель был пьян, и проводница курила рядом с припасами...
Гость
14 мая 2023, 03:06
Лично я — Отдам жизнь За Путина, и Россию без проблем ❗️
Гость
14 мая 2023, 03:39
Маладес! тебе награда - путёвка на курорт Бахмут.
Ждём.
Гость
14 мая 2023, 04:05
Ждём.
А я тебе здоровья пожелаю, причём без сарказма, и от всей души ❗️СВО приходят, и уходят..Правители приходят, и уходят…Бабло приходит , и уходит..А жизнь идёт ❗️При Здоровье- жизнь в радость, без него не очень, но сопли распускать нельзя ❗️Посмотри вокруг-14 мая на дворе ❗️- Красивые женщины платья , юбки одели= ДТП увеличились❗️😂👍 — Разве не это жизнь, и не это счастье — Весна, зелень, красивые бабы❓Так что будь здоров, и береги себя ❗️
Гость
14 мая 2023, 07:32
надо же, почему же они падают, мы ведь никому не сбивали
Гость
14 мая 2023, 08:46
потому и падают. давно надо было все им сбить, некому наших сбивать было бы. а то все миндальничали с ними
14 мая 2023, 15:09
Почему НГС не пропускает информацию, что при обстреле Луганска пострадали дети? Эта информация как то нарушает правила сайта?
Гость
14 мая 2023, 09:55
Подвели Путина и конкретно, всегда не доверял тем у кого деньги хранятся на зарубежных счетах, но это всё исправимо так что в двадцать четвёртом коммунисты будут на коне сто двадцать процентов
Гость
14 мая 2023, 11:41
То-то он недавно разрешил своим корешам бесконтрольно выводить туда бабки. Но всем стеганули по ушам, что это необходимо для развития России.
Гость
14 мая 2023, 01:25
Всё идет по плану,победа будет за нами Z
14 мая 2023, 04:45
в германии в 1941м так же говорили
Гость
14 мая 2023, 06:09
14 мая 2023, 04:45
в германии в 1941м так же говорили
KAPUsTIN, так Зеля каждый день о победе трезвонит и помощи требует, иначе, говорит он, "коварная Россия захватит весь мир!"
14 мая 2023, 06:12
Гость
14 мая 2023, 06:09
KAPUsTIN, так Зеля каждый день о победе трезвонит и помощи требует, иначе, говорит он, "коварная Россия захватит весь мир!"
и в чем неправда?
Гость
14 мая 2023, 09:32
На в лицо отчётливо видно что первый вертолёт сбивают
Гость
14 мая 2023, 09:59
это специальный был кинжал не гиперзвуковой
Гость
14 мая 2023, 15:32
Это начало контрСВО на территории России. Украина уже об этом заявила официально. Приехали...
Гость
14 мая 2023, 01:13
финские нищеброды ездят в Россию за продуктами❗️— Страна нато ❗️😂😂😂
Гость
14 мая 2023, 01:15
пинком под седалище их отправили восвояси, ахаха, бгг)))
Гость
14 мая 2023, 01:56
так это не финны, это русскоязычные граждане финляндии (питерцы и москвичи), которые там домов понакупили и свалили, а за картошкой и бензином на родину гоняют...
Гость
14 мая 2023, 02:08
Гость
14 мая 2023, 01:56
так это не финны, это русскоязычные граждане финляндии (питерцы и москвичи), которые там домов понакупили и свалили, а за картошкой и бензином на родину гоняют...
С типичными финскими фамилиями, бгг)))
Гость
14 мая 2023, 02:22
Бахмут будет взят и Киев тоже
Гость
14 мая 2023, 02:23
кем?
Гость
14 мая 2023, 03:41
повар скзал, что бахмут юридически взят уже
Гость
14 мая 2023, 04:06
Гость
14 мая 2023, 02:23
кем?
Мной❗️
Гость
14 мая 2023, 01:14
Байден: Дефолт уничтожит миллионы рабочих мест, спровоцирует рецессию, ударит по пенсионным счетам и увеличит стоимость займов. Это не вариант.
Гость
14 мая 2023, 01:14
Немецкий интернет-предприниматель и политический активист Ким Дотком: Временный дефолт остановит инфляцию и дедолларизацию, положит конец конфликту на Украине и неустойчивым военным расходам, закроет 800 бесполезных военных баз США по всему миру и даст Америке шанс уменьшить долг и восстановить американскую мечту.
14 мая 2023, 02:05
Гость
14 мая 2023, 01:14
Немецкий интернет-предприниматель и политический активист Ким Дотком: Временный дефолт остановит инфляцию и дедолларизацию, положит конец конфликту на Украине и неустойчивым военным расходам, закроет 800 бесполезных военных баз США по всему миру и даст Америке шанс уменьшить долг и восстановить американскую мечту.
У пУтриотов одна надежда - госдолг США 😂😂😂
Гость
14 мая 2023, 02:37
Гость
14 мая 2023, 01:14
Немецкий интернет-предприниматель и политический активист Ким Дотком: Временный дефолт остановит инфляцию и дедолларизацию, положит конец конфликту на Украине и неустойчивым военным расходам, закроет 800 бесполезных военных баз США по всему миру и даст Америке шанс уменьшить долг и восстановить американскую мечту.
беги скупай юани. Или рупии, олигарх
Гость
14 мая 2023, 03:44
Не очень понятны как действия самих финнов, так и репрессии в отношении них. В России что, бензин и продукты сильно дешевле, чем в Финляндии, что ли, что финны ради этого нарушают какие-то там визовые правила? Так-то вроде всё нормально: чтобы в России покупать, финны же должны сначала купить рубли за свои евро - это же поступление валюты в страну. Зачем репрессии тогда?
Гость
14 мая 2023, 09:29
Аннулируют что бы на допустить проникновение диверсантов
14 мая 2023, 10:29
Нефик жечь НАШ бензин! Он нам самим пригодится! А если каждого дармаеда забугорного заправлять, то сами чем заправимся?)))
Гость
14 мая 2023, 10:51
В Финляндии бензин стоит примерно 2,2 евро за литр,кроме того они стригутся в России, здесь стрижка стоит 25 евро,а России в 2-3 раза дешевле, возможно какие то продукты ещё покупают,но это нечасто,в Финляндии навалом своих качественных, насчёт валюты назло маме отморожу уши . Они ничего не нарушт,к них есть аизвесли аннулиркют,то тоже ничего не будут нарушать,их просто не пустят через границу и все
Гость
14 мая 2023, 10:10
Правда, что говорят, что были раскрыты цели Пентагона?
Гость
14 мая 2023, 10:16
У них цели меняются каждый месяц
14 мая 2023, 14:53
Пока у руля будут "эффективные менеджеры", продающие все и вся, так и будет продолжаться! Почему ВВ (росгвардия) находится не в приграничных областях, а тут, в Новосибе, бабушек гонять с клубникой!
Гость
14 мая 2023, 01:53
У Вас ошибка в написании, лучше пишите: Бог = Путин ❗️ (тогда победа быстрее придёт)))
Гость
14 мая 2023, 02:52
Потеряла кого-то ❓— Бога или Путина ❓
Гость
14 мая 2023, 08:48
Можно на ремнях это писать или ещё нет?
Гость
14 мая 2023, 10:30
Путин - Бог украинцев. Загугли в яндексе.
Гость
14 мая 2023, 08:35
Тюлень включит 2 вертолёта самолёт в методичку?