перейти к публикации
394 комментария к публикации

Дадут деньги семьям, учителям и бизнесу: Путин зачитал послание Федеральному собранию

15 января 2020, 15:52
С Путиным через любые бури !!!!
Гость
15 января 2020, 16:41
Вот еще бы он эти бури перестал организовывать, ваще ништяк бы было, можно было б обойтись!
15 января 2020, 15:34
Сейчас опять одну новость будут перепечатывать по несколько раз в час.
Гость
15 января 2020, 15:38
НГС, вы давайте только полную картину нам, а не отрывки из контекста. Хотя у вас вроде нормальные трансляции.
Гость
15 января 2020, 15:54
а смысл?
Гость
15 января 2020, 15:49
Говорят, баночку с водой перед телевизором надо поставить, и пить когда на лекарства не хватает
Гость
15 января 2020, 15:32
Рассказывать то он мастер...
Гость
15 января 2020, 15:41
+100! Построил мост! Почти построил Восточный. Обогатил Роттенбергов энд Ко на постройке ОИ, ЧМ и т.п.
Гость
15 января 2020, 15:53
Гость
15 января 2020, 15:41
+100! Построил мост! Почти построил Восточный. Обогатил Роттенбергов энд Ко на постройке ОИ, ЧМ и т.п.
вам, ельцина надо, и ммм с мавроди ..)))) и, 30% без работных в стране...
Гость
15 января 2020, 15:54
С, айфонами, на дорогах от авто места нет пробки..но всё плохо путинизм у них в голове.... .....странно, да?
15 января 2020, 15:46
Когда будут прямые трансляции, в которых он не говорит, а делает? Мы уже поняли что говорит он складно.
15 января 2020, 16:27
Пару минут назад включил радиотрансляцию и услышал, что публика в зале аплодирует. Выключил. Потом почитаю краткое содержание. А слушать онлайн бесполезно - там сейчас, похоже, будет как в 80-е было: "бурные, продолжительные аплодисменты, переходящие в овации"...
Гость
15 января 2020, 17:48
"Зал встаёт. Да здравствует дорогой Владимир Владимирович, непримиримый борец за светлое будущее России! " Дальше примерно так, если анализировать материалы прошедших ранее партсъездов
Гость
15 января 2020, 15:40
Это был тяжёлый год .Был он тяжелей чем тот ....(напеваю подражая голосу Слепакова)
Гость
15 января 2020, 15:54
Не так. Надо: "Суровые годы уходят Борьбы за свободу страны За ними другие при-хо-одят Он будут тоже Трудны!"
15 января 2020, 15:57
Неужели, кто-то вообще смотрит его выступления, а тем более верит?)
Гость
15 января 2020, 16:37
Как же можно не верить такому душке? У Кашпировского и Чумака вся страна банки 3-х литровые с водой у телевизора ставила, Горводоканалы страны такую прибыль получали, мама не горюй!😂
Гость
15 января 2020, 15:42
"Владимир Путин и члены аппарата Кремля готовятся к посланию" По моему нас со своими проблемами давно послали, но все равно продолжают посылать
Гость
15 января 2020, 16:48
нужно обеспечивать граждан работой, а не пособиями за счет других.. гос-во создает рабочие места? помогает развивать производство? пособия воспитывают паразитов общества
15 января 2020, 17:27
У нас мало безработных, проблема в том что у нас рабочие люди бедные. Если люди зарабатывают по 10-20 т.р. то почему бы им не помочь? Это в общем-то мировая практика.
Гость
15 января 2020, 15:47
скажет. "В 90-е зарплат и пенсий не было годами. Сейчас есть. Поэтому утритесь и заткнитесь. Еще немного, еще чуть -чуть, и к 2035 кажды руссиянин будет получать по 107 тысяч рублей, жилплощадь будет по 57квм на россиянина. И все страны будут нам завидовать. Держитесь пока там без денег, мы с Компотом о вас помним и думаем."
15 января 2020, 16:55
Побольше бы таких Вась!!! А то щас без циферный с я не роботом нагрянет и тоже начнет всех посылать!
Гость
15 января 2020, 15:50
Слышал особое внимание будет уделено ЗП Сечина, Миллера и т.п. "Если им не платить бонусы больше, чем прибыль их корпораций - они обидятся и сбегут работать на Запад"
15 января 2020, 15:55
Он уже давно всех послал! Ежегодные допосылания не помогут.
15 января 2020, 15:53
уже наобещал что в 2020 году средняя зарплата будет 2700$, сегодня подтвердит свои сказки и расскажет новую про 5400$
Гость
15 января 2020, 16:38
Персонажу давно можно присваивать звание Заслуженный демагог РФ.
15 января 2020, 15:34
Что тут обсуждать то?! 98% из предыдущего послания и 2% политинформации о международных новостях.
15 января 2020, 15:51
сказки на ночь 👍
Гость
15 января 2020, 16:00
Да ни хрена не будет хорошего. Платежи подрастут да патриотизмом к 75-летию Победы закормят до рвоты.
Гость
15 января 2020, 15:34
"Я обещаю пере обещать , всё , что когда то вам обещал" В.В. Путин ...а если по делу , то ничего он не расскажет нового , пол дня уйдёт на "бла-бла-бла" про нац проекты , при чем ни слова не скажет о том , проверялась ли их эффективность по итогам прошлых периодов . Ее даже не измеряли ...эффективность . Зачем ??
Гость
15 января 2020, 15:36
во, опять в истерику вышел...😂 давай, расскажи как в девяностые было.... после, СССР .... нормуль, да? времечко было... ? за дефолт страны, в 1\998г расскажи ... дедок. !
Гость
15 января 2020, 15:42
Царь, вам русофобам не светит в России ... ну если скулить и ныть в интернете осталось
Гость
15 января 2020, 15:43
Гость
15 января 2020, 15:42
Царь, вам русофобам не светит в России ... ну если скулить и ныть в интернете осталось
😂 вы это осторожно корона ещё слетит с головы;
Гость
15 января 2020, 15:53
Мне кажется его уже не кто не слушает , только разве пенсионеры ! Да и кроме Москвы не кому уже не интересно.
15 января 2020, 16:45
позабавило, вокруг Путина на трибуне белый круг очерчен. как в фильме Вий. от сидящих в зале?
15 января 2020, 16:22
Я каждый раз когда слушаю его то у меня рот от удивления открывается, глаза большими (тоже от удивления) становятся. Неделю в трансе и кайфе от предстоящей будущей классной жизни хожу. Меня потом гаишники останавливают, мол, "ты под градусом что ли?", я нет просто счастливый
Гость
15 января 2020, 16:24
нет, ты просто накидался перед молитвами своему божеству.
Гость
15 января 2020, 15:45
Цирк собрали, клоуны на месте. Дорогая публика!
бесплатным качественным питанием.. тухлыми сосисками от Пригожина?
Гость
15 января 2020, 16:27
лично проверял?
15 января 2020, 17:32
Гость
15 января 2020, 16:27
лично проверял?
Пригожинская контора рассказывала, что будут всех травить, так как тендер почему то выиграли (сами удивляются почему) или до тебя с опозданием разнарядки доходят?!?
15 января 2020, 15:59
Опять будет в уши дуть
Гость
15 января 2020, 15:40
Прямую линию с ВВ смотрел, это разве не то же самое? В чем разница, скажите?
Гость
15 января 2020, 15:44
Там он на вопросы "отвечал", а здесь посылать будет!
15 января 2020, 16:51
Гость
15 января 2020, 15:44
Там он на вопросы "отвечал", а здесь посылать будет!
но смысл везде один и тот же - идите вы .. правильной дорогой идете товарищи! Главное галеру его не раскачивать, а то кто вам сказки читать будет - у него видите ли морская болезнь - он только аки стерхи летать может!
Гость
15 января 2020, 16:58
15 января 2020, 16:51
но смысл везде один и тот же - идите вы .. правильной дорогой идете товарищи! Главное галеру его не раскачивать, а то кто вам сказки читать будет - у него видите ли морская болезнь - он только аки стерхи летать может!
"смысл везде один" Там вообще смысла нет! Х)
Гость
15 января 2020, 15:38
в общественных сортирах не помешало бы еще
Гость
15 января 2020, 15:46
У нас будет, поднимется повысится, улучшиться, вырастет и т.д. и т. п. Вот эти слова и будут в основном использоваться в его пламенных речах.
15 января 2020, 15:59
Уже рассказывал/обещал, что будет к 20му году. Что то не сильно заметно по факту. Очередные обещания ? А мультики с ракетами будут?
Гость
15 января 2020, 16:06
Послал стариков 60-летних пахать до 65 лет, а здоровых парней которые крутят на митингах старикам руки и ноги отправляет на пенсию в 40 лет и при этом пенсия в районе 20 тыс.
Гость
15 января 2020, 15:37
неужели кто то еще верит в эту клоунаду?! ни одного своего предвыборного обещания не выполнил.. за 20 лет.. а тут вдруг.. как возьмется работать.. на "последнем" сроке то.
15 января 2020, 16:06
ага...как раб на галерах)))
15 января 2020, 16:32
"Остальных коллег прошу форсировать эту работу. Не позднее 1 сентября 2023 года младшие школьники во всех субъектах федерации по всей стране должны быть обеспечены бесплатным качественным горячим питанием, — добавил президент." Как раз за 6 месяцев до выборов президента, ох и хитрец, как легко хочет купить голоса и "одобрямс" у населения!
15 января 2020, 17:36
и причем кормильца за наш с вами счет все знают не понаслышке - Пригожин и ко - он поди сейчас сам в шоке что тендер выиграл, который ещё не состоялся
Гость
15 января 2020, 15:43
По моему послание от слова ПОСЛАТЬ...вот нас простых россиян и пошлют...
15 января 2020, 15:47
Так он жеж на Новый год ужо всех поздравил. Неужто еще счастья желать будет?
Гость
15 января 2020, 15:57
Будет в очередной раз раздавать обещалки, которые не выполняются даже его карманными структурами: правительством, Думой, сенатом и т.д.
15 января 2020, 16:14
Чекист сказку расскажет
15 января 2020, 16:22
Бла бла бла, как всегда.
15 января 2020, 15:34
Подставляйте свои уши под лапшу -- её много, всем хватит... )))
15 января 2020, 16:04
да уж... что что, а макаронные изделия в России, президент пристраивает мастерски))
Гость
15 января 2020, 15:34
Жги, Владимир Владимирович! )
15 января 2020, 15:37
Почему нет смайлика лапши и ушей ?
Гость
15 января 2020, 15:53
запрещено в РФ
15 января 2020, 16:45
Когда он уже свалит, наш счастливый сказочник ? И медведа с собой пусть заберет.
15 января 2020, 18:14
Он уже сказал что навсегда остается
Гость
15 января 2020, 18:19
Куда? Кому он там нужен?
15 января 2020, 15:55
ну, с посланием всех
Гость
15 января 2020, 16:24
"— Порядка 70–80% семей с низким доходом — это семьи с детьми," - вопрос к дяде: А кто это допустил???
Гость
15 января 2020, 15:36
Выступит и выступит. Каждый год выступает, ничего сверхъестественного.
15 января 2020, 16:45
в последнее время чуть ли не каждый месяц - щас фед собранию послание в декабре кому-то что-то то же посылал, а вот его бы кто послал - так кто ж его пошлет он же деревянный(с)
15 января 2020, 16:16
Может чтобы президента не отвлекать от дел насущных в записи за прошлый год покажут особо то ничего не изменилось!
Гость
15 января 2020, 16:20
Да в принципе можно было бы показать запись с предыдущего правления.
Гость
15 января 2020, 16:10
пенсионер сидит штаны протирает толку никакого
Гость
15 января 2020, 16:45
зачем мат.капитал, просто нужно давать соц.жилье семьям с детьми с правом выкупа
15 января 2020, 16:48
5477, да если и без права выкупа, тоже хорошо
Гость
15 января 2020, 17:28
и так дают, лол. Вы потом воете про "маргиналов", будучи таковыми.
Гость
15 января 2020, 15:36
Главный Мастер езды по ушам! Люмпены в трико с триколором открыли рты от счастья.
15 января 2020, 15:49
Быдлует мнение, будто в 2020 году повышения зарплат не будет. Причём читал это вчера во вполне официальных источниках. А что - доллар падает, зарплата в долларах растёт, стабилизец чё. Только вот сходные же источники прогнозируют 68-70 рублей за доллар в пике в 2020 году, с небольшим укреплением рубля до 65-66 за доллар к концу года.
15 января 2020, 15:48
"Послушать президента в Москву приехали губернаторы и депутаты, министры, сенаторы, главы конфессий." - на вожжах и лошадь умна.