перейти к публикации
54 комментария к публикации

Красотка-промальп из Новосибирска рассказала о своей работе

8 декабря 2023, 23:01
в студенчестве была прям одна из базовых подработок: разгружать вагоны, а следом ремонт швов на панельных домах. что сказать.. работа запомнилась.. обучение? примерно 15-20 минут перед первым завешиванием. собственно этого было достаточно. не особо страшно. не особо сложно. вообще не денежно (в 90е). но некая романтика в такой работе есть, конечно )

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 декабря 2023, 10:42
Почему НГС всех называет красотками?
Гость
8 декабря 2023, 10:53
И еще девушками. В 36 лет. Наверное сибирячка.
8 декабря 2023, 11:14
Гость
8 декабря 2023, 10:53
И еще девушками. В 36 лет. Наверное сибирячка.
Гость, лучше, тётенька
Гость
8 декабря 2023, 12:00
Тебе не дают?
8 декабря 2023, 10:11
Юле нужно друзей менять . учат чему попало. девочка должна борщи варить . и мужа ждать у окна как те котейки
Гость
9 декабря 2023, 12:31
Годову поменяй свою лучше.
8 декабря 2023, 11:17
Роуп-джампинг научил Юлию не бояться высоты..... Кто-кто её учил?
Гость
8 декабря 2023, 13:05
Молодец, девчоночка. Хотел бы познакомиться поближе.
Гость
8 декабря 2023, 16:28
Девушка умница и красавица. На диванных комментаторов, которые максимум куда поднимутся - это на четыре степеньки к пивнушке, не обращай внимания
8 декабря 2023, 10:11
в 36 и девушка?? это уже патология
Гость
8 декабря 2023, 10:22
Ты реально женился на бабе с двумя детьми, которая ещё и старше тебя? Насмешил, молодожён 🤣
Гость
8 декабря 2023, 10:30
Может спутал с девственницей?
Гость
8 декабря 2023, 11:17
Вот АКашка,девушка-рисковая и фартовая по настоящему,с хорошей зарплатой.Не как ты и воспитавшая тебя мама рспэшка.
Гость
8 декабря 2023, 11:56
Вот как жить надо. А не дрыщщём киевским на помёт-радио.
Гость
8 декабря 2023, 12:38
Вот у кого жизнь интересная
Гость
8 декабря 2023, 11:35
легонькА - это что?.. на каком языке? ну и далее по тексту подобного тьма. вы осваиваете альтернативный русский?
8 декабря 2023, 13:33
Уже освоили ))
Гость
8 декабря 2023, 10:24
Вот, что надо знать о восстановлении зданий. Без знаний, без опыта доверили работать с Академией водного транспорта - лепнина восстанавливать. Сама говорит - плохо получилось. Ужас, ужас, ужас!!!! Вот и другие дома также "чинят".
8 декабря 2023, 10:05
глубокие пещеры?? понимаю о чем говорит"девушка"
Гость
8 декабря 2023, 10:43
АК забанен модератором, ты уже нашел платье блестящее для встречи нового года?
Гость
8 декабря 2023, 11:18
Ты понятливая.Мама опыт передала?
Гость
8 декабря 2023, 11:20
Гость
8 декабря 2023, 10:43
АК забанен модератором, ты уже нашел платье блестящее для встречи нового года?
У АК всё в елочку и колготки в сеточку.Всё готово.
Гость
8 декабря 2023, 10:09
Я бы зассал.
Гость
8 декабря 2023, 11:10
Так ты и так вездесущий бот.
Гость
8 декабря 2023, 12:04
Я бы тузика на верёвке подвесил на ёлке
Гость
8 декабря 2023, 12:43
Гость, его к ёлке и привязали чтоб ель не сперли, но зная тузика обязательно сопрут.
Гость
8 декабря 2023, 10:02
Где учат на промальпинистов? Не курсята по два дня, а именно обучение. Потом вот такие вот летают, как недавние строители.
Гость
8 декабря 2023, 10:36
за окнами самых высоких знаний?
Гость
8 декабря 2023, 13:03
Ого девушка
Гость
8 декабря 2023, 18:10
все уже забыли как летом два мальчишки на стройке расцветайки разбились? тоже были "высотники"...
Гость
8 декабря 2023, 10:36
На Державина -42 такие уроды лазили и все антенны изуродовали и кондиционеры . пользы от работы - ноль ! там и так было лепло .
8 декабря 2023, 13:30
Видимо, как платили - так и работали)) Мы хоть старались на академии, совесть и честь есть - делали все возможное, на тех материалах, которые были представлены
8 декабря 2023, 10:15
чайдфришка
Гость
8 декабря 2023, 11:36
Ты завистливая и злая...хочешь чупа-чупс?
Гость
10 декабря 2023, 08:22
Слово хоть правильно напишите,а то слово не знают,а туда же-всех оценивать
8 декабря 2023, 17:24
А Юля не обращай внимание на комментаторов. Под любой новостью, что бы не случилось один негатив и как плохо живется. Ты красотка)
Гость
8 декабря 2023, 10:21
А точно красотка?
Гость
8 декабря 2023, 10:32
кому и кобыла жена :)
Гость
8 декабря 2023, 13:03
Высоких знаний. Неужели сложно прочитать перед публикацией?!
Гость
8 декабря 2023, 13:04
Распечатать надо бы
Гость
8 декабря 2023, 13:32
ТС
Гость
8 декабря 2023, 14:01
ну из этой же серии . свободные художники. заработал перекантовался. ну и слава богу.. постоянное кидалово у этих товарищей по зарплате не знаю как щас. видно что девушка без претензий.
Гость
9 декабря 2023, 07:55
А где красотка то?
Гость
9 декабря 2023, 10:23
36 лет, ищет себя, пока не определилась. А может, лучше в банщицы?
Гость
9 декабря 2023, 10:48
Про лазанье девушек по пещерам есть хорошие фильмы "Спуск" (2005) и "Спуск 2" (2009). Приятного просмотра:))
Гость
9 декабря 2023, 10:47
Знакомый подвал))
Гость
9 декабря 2023, 15:21
Красота она такая😂
Гость
12 декабря 2023, 14:08
Что у неё с лицом? Она всегда так куксится?
Гость
8 декабря 2023, 13:32
В пещеры лазить - не зачем. Масса неочевидных опасностей с известным исходом