перейти к новости

В Одинцово загорелся центр помощи жертвам домашнего насилия, пострадали трое детей

16 ноября 2024, 02:49
Поделитесь своим мнением
Комментарии
39
Гость
16 ноября, 09:35
Что за домащнее насилие? Бабий бунд? Отказ мыть полы, стирать носки и варить борщ? Ничуть не жаль. Поделом.
16 ноября, 10:56
Гость, ага " бунД" ... прямо-таки "Бундестаг"
16 ноября, 09:45
Поделом? Пострадавшим младенцам?
16 ноября, 09:41
Проводке и аппаратам защиты сколько лет? Кто дал разрешение на использование этого помещения в качестве Центра помощи? Есть ли ответственный за ПБ?
Гость
16 ноября, 10:36
это бизнес, ничего личного...
Гость
16 ноября, 05:12
Бедные люди! Какой кошмар.
Гость
16 ноября, 03:06
Охрану по периметру и близ-лежайшей территории за бездействие под Божий Суд.
Гость
16 ноября, 07:46
Гость, там же не стратегический объект, сторож наверно только и был внутри.
Гость
16 ноября, 04:28
По ходу, секта какая-то
Гость
16 ноября, 05:41
Гость, это жены с детьми, выгнанные мужьями или сожителями на улицу. им ночевать негде и жить не на что. это осколки семейных неурядиц, помещенные благотворителями во временное жильё.
Гость
16 ноября, 09:19
Гость
16 ноября, 05:41
Гость, это жены с детьми, выгнанные мужьями или сожителями на улицу. им ночевать негде и жить не на что. это осколки семейных неурядиц, помещенные благотворителями во временное жильё.
А нечего с сожителями жить. Брак надо оформлять как положено и искать себе пару не за один день. И ещё - не пить. Что сложного ?
Гость
16 ноября, 09:36
Гость
16 ноября, 05:41
Гость, это жены с детьми, выгнанные мужьями или сожителями на улицу. им ночевать негде и жить не на что. это осколки семейных неурядиц, помещенные благотворителями во временное жильё.
если бабу выгнали из семьи, значит было за что.
Гость
16 ноября, 09:17
А можно статью с подробной информацией - форма собственности такой организации, откуда берет финансирование и кто является их основными клиентами. Ну очень интересно.
Гость
16 ноября, 10:37
отмывание денег
Гость
16 ноября, 10:45
Гость, авторки не утруждают себя такими вопросами
Гость
16 ноября, 10:57
Визитку яроша уже нашли?
Гость
16 ноября, 20:58
Там у всех "жертв" эта визитка
Гость
16 ноября, 03:13
что там ночью дети делали?
Гость
16 ноября, 08:13
жили
Гость
16 ноября, 09:20
Гость
16 ноября, 08:13
жили
Дети живут с папой и мамой дома. А не в ночлежках.
Гость
16 ноября, 09:37
Гость
16 ноября, 08:13
жили
Почему с папами не жили? Расплодили бабы безотцовщину и бичизм.
Гость
16 ноября, 11:44
бабам урок.
Гость
16 ноября, 13:51
вот вам и ценность детей... наглядно
Гость
16 ноября, 14:01
это тема пожарников про замыкание в проводке, видимо больше ничего не занают , при замыкании долдны автоматы срабатывать!! а чтобы разогреть провода до возгорания нужно достаточно времени!" а чё не спички?
Гость
16 ноября, 11:46
хорошую умную женщину бить не за что.
Гость
16 ноября, 11:57
удел баб которые не могут быть полезны мужу и не могут с ним ужиться.
Гость
16 ноября, 10:00
Нечего курить в помещение, вот вам и весь итог курения. Всем известно, что за сброд в этих заведениях, приходилось иметь с такими заведениями,так там постоянно пьянки и даже мужиков протаскивают на ночь.
Гость
16 ноября, 10:46
Гость, так некоторых баб за дело выгоняют, получается..
Гость
16 ноября, 14:45
Это инагентский центр, внушают бабам что из арбузят и разрушают ячейки общества. Надо запретить эти центры разрушения традиционных ценностей.