Правильно - вы предпочтёте разделиться до Урала со столицей в Киеве и к востоку от Урала со столицей например в Красноярске. И "по справедливости" отдать Крым Великобритании (1853 год), а Одессу Франции (строили французские архитекторы в первые годы).
Правильно - вы предпочтёте разделиться до Урала со столицей в Киеве и к востоку от Урала со столицей например в Красноярске. И "по справедливости" отдать Крым Великобритании (1853 год), а Одессу Франции (строили французские архитекторы в первые годы).
Не-не-не, Крым отдать кентаврам, так как это их историческая родина, а Одессу, кем не заселяй, всё равно евреи заселят.
Это издержки плана сказочного дедушки, в Курской области гораздо хуже.
Гость
11 ноября, 03:12
верно, бандиты под Курском уже не знают куда ломиться
удрать обратно не могут и удерживать позиции тоже, потеряв за последнее время больше 31 тыс. голов и почти всю технику
Гость
11 ноября, 07:00
Гость
11 ноября, 03:12
верно, бандиты под Курском уже не знают куда ломиться
удрать обратно не могут и удерживать позиции тоже, потеряв за последнее время больше 31 тыс. голов и почти всю технику
Как же вы не любите россиян, если их бандитами называете
Гость
11 ноября, 09:00
Скорее бы этот сказочник ушел в свою сказку. Все россияне ждут.
хлопец, не тягай неподъемного и твой пупок (с остальным) будет цел
Гость
11 ноября, 07:02
Гость
11 ноября, 01:42
хлопец, не тягай неподъемного и твой пупок (с остальным) будет цел
Не защищай негодяев
Гость
11 ноября, 06:41
Вчера говорил, сегодня повторю: специальная военная операция идёт в строгом соответствии с графиком, по плану. Все поставленные задачи успешно решаются.
Гость
11 ноября, 07:04
Отличный сарказм 🤣🤣🤣
Гость
11 ноября, 08:37
за три дня! помним помним
Гость
11 ноября, 14:37
Гость
11 ноября, 08:37
за три дня! помним помним
И кто же про три дня заявлял?
Гость
11 ноября, 05:59
Великий Мыслитель и Стратехх задумал сложный многоходовой план, не достижимый для ума подавляющего числа людей! Пой де оду Величию Великого!!!! Всё это только на пользу надо всего-то лет 20 еще потерпеть
Гость
11 ноября, 09:02
25 лет его терпим. Надоело!
Гость
11 ноября, 01:11
Надо челобитную благодарности за все это отнести к стенам Кремля
Гость
11 ноября, 01:44
конечно надо поблагодарить
ведь российская ПВО нас бережёт и сбивает около 98% всех целей врага
Гость
11 ноября, 07:03
Гость
11 ноября, 01:44
конечно надо поблагодарить
ведь российская ПВО нас бережёт и сбивает около 98% всех целей врага
Тюлень какое отношение имеет к России? Он предал ее, прогнувшись под режим 👎
Гость
11 ноября, 10:45
Гость
11 ноября, 01:44
конечно надо поблагодарить
ведь российская ПВО нас бережёт и сбивает около 98% всех целей врага
Главное что до Новосибирска не могут добить даже Томагавки (их еще нужно переделать на наземное базирование), с дальностью 2400 км, так что ощущаем себя в полной безопасности.
Гость
11 ноября, 23:03
Это очевидная причина перенести резиденцию главного, а с ним и столицу в Новосибирск.
Гость
11 ноября, 09:46
Да всем пофиг, перешагнут через труп соседа и дальше пойдут по своим делам. Каждый живет для себя одного! Жизнь такая тут.
Гость
11 ноября, 10:21
скрепа УзкогоМира
Гость
11 ноября, 04:27
Это ужасно! Это очень ужасно! И мы, окрыленные песнями и серьезными движениями, устремляемся вперде! Я не приемлю насилия.
Гость
11 ноября, 01:21
Это только 10-я часть того, что каждый день прилетает по Украине
Гость
11 ноября, 01:29
О, да ты исповедуешь "Пусть у меня хата сгорит, лишь бы у соседа корова сдохла"
Гость
11 ноября, 01:41
и даже намного меньше 😁
и именно поэтому в конфликте побеждает Россия, а не западно-террористический интернационал 👍
То есть, по вашим будущим свободным землям. Чтобы вам там больше любили. ведь так?
Гость
11 ноября, 11:16
Следующие 20 лет будут более сложными.Придётся потерпеть.
Гость
11 ноября, 09:57
Хорошие домики у Москвичей, все кругом новое. В Новосибе пейзажи иные, на троллейке иль затоне а особенно на расточке.
Откуда такая несправедливость, они не вкалывали ни дня за что Москве такая богатая жизнь, по какому праву они на себя тратят пол-казны а здесь люди в халупах прозябают.
Гость
11 ноября, 12:39
чет все хуже и хуже(((.
Гость
11 ноября, 01:05
Кара небес. Молоко, масло, яйца продали "своим" по бешаным ценам, не бросили...
Гость
11 ноября, 08:45
Бич, твои бешАные видны везде иди учись
Гость
11 ноября, 01:58
Зеленский за это ответит
Гость
11 ноября, 03:14
разве наркоман может быть дееспособным?
Гость
11 ноября, 04:33
Гость, не ври, они избранные сухие из воды как обычно
Гость
11 ноября, 06:54
Гость
11 ноября, 03:14
разве наркоман может быть дееспособным?
Это про ВВП?
Гость
11 ноября, 09:51
Почему-то власть никогда не признает поражений, объявляли же что крейсер Москва отбуксирован в док, экипаж спасен и даже показали построение экипажа по телевизору. Вот зачем власть это делает, ей репутация не нужна что-ли? Никто телек не смотрит и пропаганду не слушает, вранье надоело потому что.
Гость
11 ноября, 10:47
Вся Российская пропаганда это сплошная ложь, народ давно уже это понял
Гость
11 ноября, 11:03
холопы верят (секта)
Гость
11 ноября, 11:35
Гость
11 ноября, 10:47
Вся Российская пропаганда это сплошная ложь, народ давно уже это понял
никто ничего не понял. потребляют как не в себя.
Гость
11 ноября, 11:14
Ну а чё,всё правильно,всё зеркально.В Киев летят и обратно тоже прилетели.Это закон бумеранга.
Гость
11 ноября, 11:34
Налоги уходят из горда на счастливую жизнь столице,за это и ордена дают!
Гость
11 ноября, 11:33
пока существует хищная и прожорливая Москва, добра в России не жди
Гость
11 ноября, 14:36
В Житомирской, Сумской и Черкасской областях ввели аварийные отключения электроснабжения, сообщил украинский Пятый канал.
Гость
13 ноября, 05:15
Как и в Новосибирске.
Ты довольно терактами?
Гость
11 ноября, 01:40
Предсмертная агония продажного режима с Банковой.
Гость
11 ноября, 01:46
они там уже совсем свихнулись на медиа-перемогах и своём телемарафоне
вот только почему в итоге проигрывают, даже не смотря на "всю мировую поддержку"? 😁
Гость
11 ноября, 06:55
С Валдая.
Гость
11 ноября, 07:05
Кремль вроде не там
Гость
11 ноября, 02:43
Вся ихняя сущьность по мирным долбить
Гость
11 ноября, 03:02
у их лондонских инструкторов многовековой опыт угнетения народов
Гость
11 ноября, 08:38
в зеркало смотритесь ?
Гость
13 ноября, 05:20
Но Путин и Ко как раз этим и хвастаются.......
Гость
11 ноября, 01:48
Мне нравится как иноагенты педалируют "грандиозные" террористически успехи своих кумирчиков, но у упор не видят потрясающей работы российской армии, которая ломит врага на всех фронтах!
А чего молчите о последней ночной атаке из 145 "Гераней" по объектам западных марионеток? 🤣
Гость
11 ноября, 07:06
Иноагенты России или путинского режима? Это противоположные понятия
Гость
11 ноября, 09:05
Гость
11 ноября, 07:06
Иноагенты России или путинского режима? Это противоположные понятия
Режима, конечно. Того кого режим назвал иноагентами россияне уважают 👍 они настоящие патриоты России
Гость
11 ноября, 10:22
Гость
11 ноября, 09:05
Режима, конечно. Того кого режим назвал иноагентами россияне уважают 👍 они настоящие патриоты России
воистену
Гость
11 ноября, 09:33
VSy сражаются с сарайками и частными домиками?
Гость
11 ноября, 10:47
Кремль это сарай?
Гость
11 ноября, 12:12
Гость
11 ноября, 10:47
Кремль это сарай?
Таки да, причём в аварийном состоянии! Срочно спасти поселившихся там бомжей. снеся его и застроив Ылитными ГЖК!!!
Гость
13 ноября, 05:21
Это как раз работа вашего ПВО - гордись и радуйся!
Гость
11 ноября, 14:09
По Подмосковью? Это что, план такой???
Гость
12 ноября, 09:40
Я вот смотрю а в Новосибирске нет уж и плохо несмотря на дороги и отсутствие строительство метро. Даже вологодский орденоносец и локоть не сильно испортили его. Только сплюнуть надо чтобы не сглазили.
- Премьер-министр Биньямин Нетаньяху впервые признал причастность Израиля к терактам 17-18 сентября 2024, когда в Ливане взорвались сотни пейджеров.
А, что ему оставалось делать?
Гость
11 ноября, 14:06
Какое отношение это имеет к России? Вы враг России?
Гость
11 ноября, 07:01
Какие то неправильные дроны. 50 кг взрывчатки и даже стекла не выбило? И жилые дома бомбить? Есть цели поважнее
Гость
11 ноября, 07:33
ded foreva
Гость
11 ноября, 09:04
Лебединое ждем
Гость
11 ноября, 06:53
Слабовато.
Гость
11 ноября, 07:34
Тузики глумятся
Гость
11 ноября, 09:04
Тюлени тузики еще какие
Гость
13 ноября, 05:19
Да, стандартно глумятся над зигующими - от чего те и верещат так истошно.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
с-з.
759мм 82%По Подмосковью ударили десятки беспилотников: фото и видео