перейти к новости

Мизулина отреагировала на издевательства над школьницей в Красноярске

12 октября 2024, 02:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
12 октября, 03:39
А причем тут Мизулина? Красноярцы сами начали все проверки без ее ЦУ.
12 октября, 08:45
Шакалы малолетние всегда были :-( И в советское время тоже, правда камер не было тогда.
12 октября, 19:58
Мизулиным больше нечем заниматься - подались в МВД? Как сил хватает и на голубых, и на нежелающих рожать, и на переодетых в собачек, не забывают про песни/стихи/мнения "неправильные", даже серёжки на девочке признали экстремистскими... Других проблем нет в стране?
Гость
12 октября, 02:28
Откуда столько гонора , пафоса и бахвальства у Мизулиной - главы так называемой лиги безопасного интернета (расположенной в селе Усово московской области), являющейся некоммерческим партнерством? По сути, это Лига - пшик, абсолютно не имеющая статуса хоть сколько- нибудь государственной . Это просто типа филателистической организации. Они никто. И звать их никак.
Гость
12 октября, 10:57
тоже давно интересует этот вопрос
Гость
12 октября, 06:25
А сколько детей у товарища Мизулиной? И сколько из них своих и сколько пиемных?
Гость
12 октября, 06:35
Гость, да какая разница
Гость
12 октября, 09:45
секретная информация.
Гость
12 октября, 02:28
А ведь некоторые родители скажут, что ничего страшного в этом нет....Подумаешь, детки балуются. А девочка придёт домой и будет плакать, не захочет идти в школу, выходить на улицу...Хочется спросить у классного руководителя, куда вы смотрели, когда издевательство постепенно становилось нормой.
Гость
12 октября, 03:40
А ты знаешь сколько учителям платят и скока их отчетов писать заставляют? С такими ЗП это не задача классного смотреть за детками. Поэтому если хочешь, то должен ты спросить у того кто бюджеты страны придумывает и решает чем учителя заниматься обязаны.
12 октября, 08:48
Они никогда не выносили "сор из избы", хотя всегда знали - кто издевается и над кем :-(
Гость
12 октября, 08:57
Гость
12 октября, 03:40
А ты знаешь сколько учителям платят и скока их отчетов писать заставляют? С такими ЗП это не задача классного смотреть за детками. Поэтому если хочешь, то должен ты спросить у того кто бюджеты страны придумывает и решает чем учителя заниматься обязаны.
Гость, я не знаю, скажи, сколько платят учителям?
Гость
12 октября, 09:49
А что там насчет мужа и детей у Мизулиной, есть информация?
Гость
12 октября, 11:00
мизулина: так, данные паспорта выложите здесь, немедленно.
Гость
12 октября, 02:34
Лучше бы она обратила свое внимание на то, как сама власть издевается над детьми, даже крадет их.
Гость
12 октября, 04:08
Шакалята
Гость
12 октября, 13:06
Да уж нравы у ипотечных детей!? Пацаны толпой на одну девчонку, походу у таких детей уже ничего не получится нормального в жизни!? Я бы таких в колонию отправлял и не учил дальше а оттуда на работы дорожные или стройки примитивные виды труда исполнять ну или разминировать местность, как то так короче!? А причём здесь мизулина, это вообще не очень хороший пример!
12 октября, 13:16
Типичная ситуация для 5-6 класса. Процесс социализации. И откуда телефон в школа? Их же запретили там?
Гость
12 октября, 07:02
Ну проведут проверку, ну возбудятся, а дальше что? Наказать некого благодаря законам и судебной практики. Почему Мизулина не предложит поменять закон о снижении возраста наказания? На детей ещё кричать нельзя?
12 октября, 02:07
квадроберку перевоспитывают
Гость
12 октября, 02:35
Ты о том, как потомки гестаповцев людей "перевоспитывают"?
Гость
12 октября, 06:35
беспредел из безотцовщины и р.с.п. - демографический прорыф!
Гость
12 октября, 12:22
вроде просматриваются свозь ретушь чёрные головы, в их стиле такое поведение
Гость
12 октября, 15:49
в школе царят тетки, оттуда весь беспредел
Гость
12 октября, 18:21
Почему Минобразования отказывается ввести оценку за поведение? А как к этому министр образования относится? Каковы его аргументы?
Гость
12 октября, 18:24
тут прочитал что мизулина уже занята блин а такая хорошенькая
Гость
27 октября, 14:53
Ну да, администрация и классный руководитель как всегда в стороне, ничего не видят, зато штаты замов и психологов набраны везде, а где надо глаза закрыты как всегда!
Гость
12 октября, 15:48
иные квадроберы хуже зверей