перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Огромные очереди на ярмарке и толпа у нового ЛДС: главные события в Новосибирске за 28 сентября

Ежедневно в Новосибирске и области происходят сотни событий, которые попадают в ленты информационных порталов. Некоторые из них вызывают общественный резонанс, но уследить за всем, что происходит в регионе, не так просто. В этом дайджесте НГС собрал самые интересные события, которые произошли 28 сентября.

Гость
29 сентября, 09:29
А где сообщения про грандиозные открытия новосибирских учёных на лучшем в мире синхротроне, обещанном им 6 лет назад?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 сентября, 10:12
Гость, не на этой неделе. подождите
29 сентября, 08:52
Явно всем этим, особенно песнями с танцами, отвлекают внимание от насущных проблем.
Гость
29 сентября, 07:10
Народ всё по концертам да по ярмаркам слоняется... а кто будет Россию с колен поднимать?
Гость
29 сентября, 07:38
Китайса,африканса...а наши деньги любят,работать не любят
Гость
29 сентября, 11:26
Гость
29 сентября, 07:38
Китайса,африканса...а наши деньги любят,работать не любят
Сколько поколения рабов в семье?
По шаурму новости будут ?
Гость
29 сентября, 09:11
ты чо злой такой? от тебя парень ушел?.
Гость
29 сентября, 09:11
ты чо злой такой? от тебя парень ушел?.
Гость, от тебя Турсунбек ушел
Гость
29 сентября, 11:24
Мне не понять, тебя мне не понять, что тебя так тянет танцевать
Гость
29 сентября, 08:08
Наверно пенсионерам стало просто скучно дома сидеть? Оголодали бедные все сразу. Зачем вы позоритесь и позорите Новосибирск? Сам не работающий пенсионер с нищенской пенсией. Все можно найти в своем районе в шаговой доступности и по качеству не хуже. Только нужно больше информации, которой нас лишают, блокируя интернет
Гость
29 сентября, 08:29
Не переживайте за весь Новосибирск. Большинство пенсионеров не только для себя покупаю, для детей и внуков. Мне вот нравится Краковская колбаса, в Нске она вся (даже Московского производства) с добавлением чесночного экстракта. И, только у белоруссов я покупала настоящую. Съездила 27-го, во второй половине дня, но, увы, очереди не для меня. И, лучше уж там постоять в очереди, чем в многочасовой в поликлинике.
Гость
29 сентября, 12:22
Гость, значит ты не пенсионер, опять пенсионеры виноваты, что ярмарки организованы, там полно молодых, пенсионер не будет дорогущие продукты из Белорусии покупать,
Гость
29 сентября, 20:14
Гость, -А нет мысли, что люди интересуются, всем тем, как и чем живут граждане белорусы, их быт, культура, общение в живую, что-то, приобрести в память о стране, где страной управляет уважаемый президент Лукашенко..
Гость
29 сентября, 08:33
Сиплая, толпы, толпы только на Ленина 12.
Гость
29 сентября, 01:33
А я с собакой гулял, потом спал. Сейчяс 01.32 мин.посмотрю ТВ и поеду прокачюсь на ферарри 401
Гость
29 сентября, 02:48
а я на порше 976 тарго групп и сендвичи
Гость
29 сентября, 06:49
Гость, а я прокачусь на Москвичей 401
Гость
29 сентября, 02:48
толпы зиверь закупаются на выставке поверженной технике осенью концерт