перейти к публикации
38 комментариев к публикации

На рейсе Новосибирск — Челябинск умер пассажир

На борту самолета Новосибирск — Челябинск авиакомпании S7 умер 64-летний мужчина. Предварительная причина смерти — инфаркт. Об этом в субботу, 14 сентября, 74.RU сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по Уральскому федеральному округу. Признаков криминала обнаружено не было.

15 сентября, 08:36
После 60 вообще опасно летать, тут и поездом не далеко.
15 сентября, 13:17
После 60 вообще жить опасно. Пенсия - небольшая, недостаточная для выживания (если вы не бывший полицейский). Чтобы просто жить, нужно работать. А кому нужны пенсионеры за 60? Государству? Не думаю. Куда пойти работать пенсионеру за 60? Водителем? Охранником? Мы, мужчины за 60, нигде и никому не нужны. Так что смерть в самолёте от инфаркта - не самый плохой исход. Мужчина, умерший в 64 - идеальный гражданин. 44 года кряду платил во всевозможные профсоюзы и фонды, но пенсию так и не получил. Теперь эти деньги достанутся нашему "бедному" государству. И это правильно! Мы имеем то. что заслужили.... Помните начало 90-х? Помните как сотни тысяч ходили на митинги и требовали перемен? Вот.... Перемены наступили. Те, кто тогда ходил на митинги в конце 80-х сейчас разменяли седьмой десяток. Так что всё правильно, всё - по честному....
15 сентября, 13:43
если что он даже до пенсии не дожил.
Предлагаю запретить или самолёты, или инфаркты.
Гость
15 сентября, 03:51
отнеситесь с пониманием
Гость
15 сентября, 06:35
Или мужчин.
15 сентября, 10:50
Наверное увидел победителей конкурса " Топ - стюардесса"!
15 сентября, 08:33
Чтобы доказать отсутствие нацизма на Украине альпинистка Антонина Самойлова поднялась на самую высокую гору планеты и развернула там флаг 10-й отдельной горно-штурмовой бригады "Эдельвейс".
15 сентября, 09:40
Старые, больные, куда то зачем-то едут или летят! Себя губят и родственников доводят до нервного срыва, а то и до инфарктов! У нас мама такая, уже за 80, еле ходит, но то ей в Омск надо было (я сопровождала, поседела за время поездки), теперь хочет в Москву к подруге🤯
Гость
15 сентября, 08:19
Пенсия женщинам в50.мужчинам в55.влт тогда я сразу президента полюблю. А так нельзя как счас не доживают.тем более пенсия шляпа.
Гость
15 сентября, 08:44
Бездельница
Гость
15 сентября, 02:28
"Летать я не боюсь. Для среднестатистического пассажира шанс погибнуть в авиакатастрофе, летя обычным рейсом, составляет один к одиннадцати миллионам. Иными словами, вероятность умереть в самолете от инфаркта - в восемь раз выше." (Ю. Несбё, "Лондон")
Гость
15 сентября, 09:59
Статист ты наш,так ты скоро обгонишь в своих умных мыслях дедушку Байдена и мэра Киева Кличко!
Гость
15 сентября, 11:09
Гость
15 сентября, 09:59
Статист ты наш,так ты скоро обгонишь в своих умных мыслях дедушку Байдена и мэра Киева Кличко!
Еще одного забыл.
Гость
15 сентября, 07:49
ещё один пенсии не дождался
Гость
15 сентября, 08:40
Он дождался. Закон надо внимательно читать
Гость
15 сентября, 08:21
В таком возрасте дома надо сидеть с внуками а приходится работать
15 сентября, 09:31
Он уже заработал пенсию (1960 г.р. получил право на пенсию в 2022 году).
Гость
15 сентября, 07:20
Ну вот Опять подтверждение .. Не дожил до новой планки возраста выхода на пенсию. Требуем немедленно Отменить Пенсионную Реформу к чертям!!!
Гость
15 сентября, 07:50
ага,сщас прямо отменят , и Карелин покаятся
15 сентября, 09:29
А если кто-то умрёт в 58 лет, то и старый возраст выхода не пенсию надо снизить?
Гость
15 сентября, 17:18
15 сентября, 09:29
А если кто-то умрёт в 58 лет, то и старый возраст выхода не пенсию надо снизить?
Вова умный, в ГАЗ 66 входит 60 человек.
Гость
15 сентября, 03:51
в мс-21 такого никогда не было !
15 сентября, 04:30
Гость, ты в маус или ис7 пересядь, тогда будет
15 сентября, 06:40
Не было и уже похоже что не будет....
Гость
15 сентября, 08:23
У меня сосед в день получает 15000
Гость
15 сентября, 22:45
Наворовал в 90-х, поздравляем че.
Гость
15 сентября, 08:21
Заговор. Ну не доживают трудоголики
Гость
15 сентября, 09:39
Может алкоголики?
Гость
15 сентября, 08:20
Зачем летать есть же поезда
Гость
15 сентября, 08:24
Не захотел жить на такую пенсию.
Гость
15 сентября, 08:22
Пенсия 12000.как узнал о ней так и приставился
Гость
15 сентября, 09:56
Поди этот самолёт окрестил самолично отец Кирилл, а ВВП разбил бутылку шампани об борт? Ох какая незадача, нужно было чтобы приёмку самолёту сделал сам великий маг и волшебник дедушка Байден, вот тогда никто бы не умер в самолёте!
Гость
15 сентября, 11:33
Челябинские рейсы настолько суровы?
Гость
15 сентября, 11:32
нам это зачем?
Гость
15 сентября, 11:50
Соболезнования родным и близким. Не знаю почему, но в полёте мне становится лучше. 66 лет.
Гость
15 сентября, 04:11
все мы ждём кончины другого мужчины
15 сентября, 11:08
Гость, а он надеется на эликсир бессмертия.