перейти к публикации
122 комментария к публикации

Мужчина напал на парня в цветочном магазине в Первомайке

17 августа, 11:29
На видео только концовка, нет предыстории. Мужик на неадеквата не похож. Чем то его довели а силенок ответить не хватает вот и схватился за что было (молоток). НГС пишет что у него нож был но на видео его нет. Неадекват бы тыкал ножом во всех подряд в том числе и в женщину его остановившую.
17 августа, 16:43
Человека, размахивающего молотком, можно понять только в одном случае. Если он делал это для самообороны. Всё остальное - демагогия.
Гость
17 августа, 11:54
А адекват тыкает в парня молотком ), за какие-то слова )))
17 августа, 11:58
Гость
17 августа, 11:54
А адекват тыкает в парня молотком ), за какие-то слова )))
некоторые слова как пуля)
17 августа, 12:16
"Мужчина напал на парня с молотком!" Вы где учились грамоте? Вообще то должно быть "Мужчина С МОЛОТКОМ напал на парня."
Гость
17 августа, 16:22
правильнее было бы - вы где пытались чему то учиться ?
17 августа, 17:08
колючка, возможно на видео часть конфликта и правильно окажется такой заголовок - мужчина отобрал молоток у молодого агрессанта и этим же молотком поучил его вежливости к окружающим, особенно к старшим.
18 августа, 00:02
Так и написано "Мужчина с молотком напал на посетителя цветочного магазина..."
17 августа, 11:38
"Срочно. Мужчина напал на парня с молотком". Ужас, нападать на парня с молотком верх безрассудства.
17 августа, 11:50
Верно, вот если бы без молотка, но это не наш случай.
Гость
17 августа, 12:16
Видео не полное, самое главное, как мужик отобрал молоток у парня. А тот в итоге спрятался за спиной девушки.
Гость
18 августа, 01:43
Или: гетераст напал на натураста)))
17 августа, 11:28
Ютуб отключили, глубинный электорат вышел бродить по улицам...
Гость
17 августа, 11:33
Сиди дома жертва abortion🌷
Гость
17 августа, 12:52
Тебе и мозг отключили
Гость
17 августа, 14:17
На Первомайке всегда жили высокодухотворенные личности. Это одна из них.
17 августа, 11:58
Начало конфликта неизвестно .. Мужик ходит с молотком ? .. Парниша попал под раздачу или есть за что ? Позже узнаем .
Гость
17 августа, 12:06
вы жена этого мужчины?
17 августа, 15:24
Гость
17 августа, 12:06
вы жена этого мужчины?
А ты це любовник?
Гость
18 августа, 13:04
По моему пацан чета ему ляпнул и он напал на него, а этот мужик приставал к его девушки
17 августа, 17:37
20 лет !!! Пусть на зоне машет молотком...
Гость
17 августа, 12:31
1) Становится очень много неадекатов 2) Скоро их станет ещё больше 3) Патрулирования и профилактики на окраинах нет Вывод: Каждый должен сам заботиться о своей безопасности в силу возможностей, даже если вы пошли за хлебом.
Гость
17 августа, 13:06
100%
Гость
17 августа, 16:01
Ну слава всевышнему))) наконец то вывод по взрослому, ну а кто ещё должен заботиться о нашей безопасности кроме нас самих? Выросшие на заказных ведомственных творениях дурном стишке о дяде Степе, сериале о знатоках, аниськине, наконец то прозрели))). Что эти художественные персонажи, включая муму вымысел конкретных людей а не реальность
Гость
17 августа, 16:33
Так давно уже делается- травмат, газовой пистолет, баллончик… надо иметь живя в Новосибе.
17 августа, 17:28
«О времена, о нравы!» (Цицерон)
17 августа, 12:31
А ведь мог и ножом.
Гость
17 августа, 16:39
Мог и бойцовскую собаку натравить.
Гость
17 августа, 12:34
е т с я что происходит!! парень молодец!! не побежал!! мужика в психушку!! именно в психушку !!!! как девушку не зацепил, удивительно!!
Гость
17 августа, 14:48
В смысле молодец не побежал. ?
17 августа, 13:02
Вот ещё один будущий элитарий
Гость
17 августа, 12:09
В Масачусетсе его бы уже пристрелили прохожие, а у нас терпилы все безоружные.
17 августа, 11:19
В ВК пишут, чо это не начало конфликта, а его продолжение и неадекват с молотком напал на молодого человека не просто так, а за что-то обидевшись. Всё возможно.... Жалко паренька. Похоже, что ему пришлось "ответить за базар". Почитаем, что скажет полиция.
Гость
17 августа, 11:22
Вот тоже думается, что просто так не атакуют, парниша явно нагрубил, как минимум!
Гость
17 августа, 11:33
Гость
17 августа, 11:22
Вот тоже думается, что просто так не атакуют, парниша явно нагрубил, как минимум!
А если нагрубил, то можно ответить молотком?
Гость
17 августа, 11:51
Гость
17 августа, 11:33
А если нагрубил, то можно ответить молотком?
Можно и молотком, чтоб следил за базаром в следующий раз. Получил урок.
Гость
17 августа, 12:13
населеньице деградирует
18 августа, 05:02
уже
Гость
17 августа, 11:19
Глубинарий негодуэ
Гость
17 августа, 12:01
Неправильно паренек щеткой махал, надо было тругой стороной без щетки которая в шею ткунуть пару раз, махом бы про молоток забыл молотобоец.
Гость
17 августа, 12:37
Да и щеткой в морду лица вполне бы охладило пыл.
Гость
17 августа, 13:19
Гость, в глаз, получилась бы Слепая ярость.
Гость
17 августа, 14:50
Абсолютно
Гость
17 августа, 11:46
Спит дома после избиения молотком, парень просто терминатором оказался...
Гость
17 августа, 14:19
Значит так избил, если бил бы по-настоящему, то парень спал бы в другом месте
18 августа, 01:18
главное чтоб проснулся
Гость
17 августа, 11:58
Пусть даже и был ранее конфликт, но не повод браться за молоток
18 августа, 05:03
кувалду надо было брать
Гость
17 августа, 11:53
Есть женщины в русских селеньях. Женщина молоток стала отбирать ) А так даже не знаю , чтобы с парнем было )
Гость
17 августа, 12:00
Да где Травников-то ????? И его назначенец в мэрии тоже помалкивает !
Гость
17 августа, 12:02
Заголовок писал первоклашка? На видео одна реклама, так и не посмотрел сюжет. Снизу опять реклама вылазит так и не дочитал!
Гость
17 августа, 11:20
Для первомайки обычное дело!
Гость
17 августа, 17:08
Для Новосибирска обычное дело.
Гость
17 августа, 11:28
Это точно АК (Фродо) вылавливает бабоженатиков - каблуков, покупающих букеты разведёнкам с прицепом.)
Гость
17 августа, 12:59
Походу малолетки обнаглели!
Гость
17 августа, 14:58
Сейчас это не удивительно, деградация процветает полным ходом, на нас и нападать Америке не надо, сами себя скоро поубиваем.
Гость
17 августа, 17:35
молоточника закрыть, пока он не убил никого.
Гость
17 августа, 11:32
Герои с СВО возвращаются ?
Гость
17 августа, 11:34
Как же ты напугана!
Гость
17 августа, 12:40
Гость
17 августа, 11:34
Как же ты напугана!
Ты не будешь такой смелой
Гость
17 августа, 12:55
" Я за пивом заходил, все было тихо." Все ,что нужно знать о Первомайке.
18 августа, 01:18
тоже поугарал
18 августа, 01:26
Ну в Вашем то районе, исключительно за напитком "Буратино" только ходят, правда?
Гость
17 августа, 11:35
Заголовок интригующий, непонятно кто из них был с молотком.
Гость
17 августа, 12:14
Классика: "Казнить нельзя помиловать"
Гость
17 августа, 11:38
Напавшего на парня забрали в полицию? 🤔
Гость
17 августа, 17:00
Гость, парня , которого молотком били,забрали.
Гость
17 августа, 12:42
Сейчас он спит дома. ----------------------- медведьева, а если бы он сидел в туалете, тоже дословно писала бы что он делает
Гость
17 августа, 13:17
Гость, отдыхает, натерпелся.
Гость
17 августа, 13:19
Если бы мужчина был не адекват, то досталось бы и женщине подоспевшей и всем, кто оказался рядом. А он старался попасть только по молодому человеку. И парень первый замахнулся.
Гость
17 августа, 13:23
Гость, а давайте Вы на меня замахнетесь,а я вас молотком,да по голове,да по голове.)))
Гость
17 августа, 14:58
Разрешили бы огнестрельное оружие населению, через год бы уже всё устаканилось и на улицах безопасней стало б
Гость
17 августа, 15:04
Тебе не поможет
Гость
17 августа, 20:02
Народу на улицах точно меньше бы стало! А значит, спокойней и безопасней.
Гость
18 августа, 01:16
Ничего и не пыталось бы устаканится. Просто, вы бы стали чемпионом по бегу или по стрельбе.
Гость
17 августа, 11:25
Холодное оружие, телесные повреждения - на статью заработал при любом раскладе.
Гость
17 августа, 12:08
откуда у него молоток с собой? В магазине инструментов купил быстренько? У чувака метелка только под рукой оказалась, пичаль. Как в очень страшном кино, лежали на столе пистолет, ещё чето там и банан.
Гость
17 августа, 12:13
Паренек мог бы стать нашим Риттенхаусом, но мы не в США, не в стране свобод.
Гость
17 августа, 12:56
Молоток то у него серьезный, граммов на 800.
Гость
17 августа, 13:02
Деваха смелее паренька, вроде в спортиках ходит (чёрный стиль одежды), секса ему не видать даже грудь не даст посмотреть!? ))))
Гость
17 августа, 17:30
Так вот он, защитник Курской области
Гость
19 августа, 00:20
Так тут не просто напал на парня с молотком. Тут уровень агрессии зашкаливает. Судя по записи с видеокамер, это покушение на убийство, человек себя вообще не контролировал, а просто пытался убить парня, забить до смерти молотком.
17 августа, 15:11
вот поэтому я ношу с собой наган
Гость
17 августа, 20:04
Так к нему же патронов не найдёшь! Ну, носите, если карман не тянет.
Гость
17 августа, 11:22
электорат, чуть что на соседа с молотком, особенно если он меньше раза в 3
Гость
17 августа, 12:40
Срусский мир...
Гость
17 августа, 13:15
Видя человека орудующего молотком по черепам,люди пытаются его увещевать. А где превентивный удар в зубы?
Гость
17 августа, 18:41
Совсем застращали людей силу даже праведно применять, обеззубили морально
Гость
17 августа, 12:15
Сколько ещё неадекватов ходит по городу .....
Гость
17 августа, 12:18
Скрепы?
Гость
17 августа, 12:32
С СВО вернулся?
Гость
17 августа, 13:06
Жалко что у паренька, то же не оказалось при себе молотка.
Гость
17 августа, 13:16
Может это был трудовик, в дни школьных каникул?
17 августа, 16:10
Вообще мужик которые стоял в цветочном магазине не должен там стоять