перейти к публикации
120 комментариев к публикации

Мать двоих детей из России убили и расчленили в Перу

13 августа, 00:57
Ну щас-то Великий стратег и геополитик нанесёт удар по центру принятия решений?! Или это план такой?
Гость
13 августа, 00:59
а зачем? Цели устранить руководство Украины никогда не было.
13 августа, 01:02
Гость
13 августа, 00:59
а зачем? Цели устранить руководство Украины никогда не было.
А какое отношение руководство Украины имеет к Центру принятия решений?
Гость
13 августа, 01:12
13 августа, 01:02
А какое отношение руководство Украины имеет к Центру принятия решений?
Молодца! Значит подтверждаешь, что руководство Украиной осуществляется вовсе не из Киева 😂
Это точно диверсанты там всё в Курской области контролируют? А что они ещё умеют?
Гость
13 августа, 00:43
умеют подвизгивать о своих афигенских успехах на русских сайтах, типа Гор. Порталов
Гость
13 августа, 00:52
Гость
13 августа, 00:43
умеют подвизгивать о своих афигенских успехах на русских сайтах, типа Гор. Порталов
Однозначно
Гость
14 августа, 12:16
Гость
13 августа, 00:43
умеют подвизгивать о своих афигенских успехах на русских сайтах, типа Гор. Порталов
До чего истошно верещишь, русофобушка.....
13 августа, 00:51
Не о чем разговаривать и договариваться ? А как же о мире договориться с бывшим братским народом.
Гость
13 августа, 00:55
а капитуляцию из Вашингтона пока не предлагают. Ждёмс и работаем! 😁
13 августа, 01:06
О каком мире говорить с террористами нападающими на мирные города ?
Гость
13 августа, 01:12
13 августа, 01:06
О каком мире говорить с террористами нападающими на мирные города ?
Что стало с мирными городами, как Буча, Мариуполь, Авдеевка, Бахмут?
13 августа, 11:02
"В Вологодской области вспыхнул поезд..." Этот поезд в огне, И нам не на что больше жать. Этот поезд в огне, И нам некуда больше бежать. (с) БГ
Гость
13 августа, 02:47
только про здоровье путина хочу новости
13 августа, 07:46
А изучение духовных практик всегда происходит параллельно с применением запрещенного??
Гость
13 августа, 09:37
Вспыжу в вспыжу.
14 августа, 01:12
И с развратом самого низкого пошиба. Я давно в этом убедилась. Как только речь о "духовных практиках" заходит - свечку можно и не держать, потому что все на свету. Самопознание, углубление оного, упомянутые духовные практики, богостроительство и богоискательство... У моей начальницы в 90-е несовершеннолетняя дочь тоже стала что-то там "познавать" в группе таких же оболтусов под руководством какого-то сомнительного наставника-гуру. Мать ей очень гордилась, а я, известная пошлячка и циник, обожающая прийти и все опошлить, сказала, что для её дочери главное в таком "познании" - не забеременеть.
Гость
13 августа, 02:05
Что мать детей там делала?
Гость
13 августа, 03:02
Наркотой баловалась, как минимум. В процессе изучения духовных практик.
Гость
13 августа, 10:50
Гость
13 августа, 03:02
Наркотой баловалась, как минимум. В процессе изучения духовных практик.
Похоже на то.
Гость
13 августа, 00:56
Пользователи в регионах начали разрывать контракты с операторами связи из-за замедления YouTube. Об этом пишет «Коммерсант» со ссылкой на знакомство с письмом ассоциации «Ростелесеть» с жалобой на это в адрес министра цифрового развития и главы Роскомнадзора
Гость
13 августа, 00:58
ожидаемо, но безрезультатно скачки от оператора к оператору ничем толком не закончатся, особенно после скорого отключения кэш0серверов Гугл
Гость
13 августа, 02:19
Зачем нужен такой Интернет, если в нем нет Youtube ? Правильно делают- надо разрывать контракты с операторами. Пусть русским духом питаются, это нынче в моде
Гость
13 августа, 05:06
Гость
13 августа, 00:58
ожидаемо, но безрезультатно скачки от оператора к оператору ничем толком не закончатся, особенно после скорого отключения кэш0серверов Гугл
Гость, будешь куковать без связи скоро безработным
Гость
13 августа, 00:56
На фото Тузик или Почётный гражданин?
Гость
13 августа, 05:24
На тюленя похож
Гость
13 августа, 06:59
Гость
13 августа, 05:24
На тюленя похож
На Наташу Королёву
Гость
13 августа, 08:13
Гость
13 августа, 06:59
На Наташу Королёву
Гость, точно
Гость
13 августа, 03:05
"Мать двоих детей из России..." А чего не "мамочку двух деток"? Получается, что "могем когда хочим" не сюсюкать? А чего тогда в других случаях сюсюкаем, что аж тошнит?
Гость
13 августа, 05:00
Правильно так: мать двоих детей отца
Гость
13 августа, 08:04
лена путина: в точку!!!,
Гость
13 августа, 01:03
Читаешь комментарии и понимаешь, что у комментаторов течёт крыша.
Гость
13 августа, 01:06
всё верно, умных людей среди украинствующих не осталось
Гость
13 августа, 02:17
Это нормально. Информационная безопасность - оксюморон. Нет опасности - нет и информации.
Гость
13 августа, 02:17
Гость
13 августа, 01:06
всё верно, умных людей среди украинствующих не осталось
Все верно, умных людей в РФ не осталось. Все умные уехали давно на Запад
Гость
13 августа, 00:54
🤦‍♂️В Москве сотрудники воинской части открыли стрельбу по контрактнику, чтобы вернуть его на фронт. Стрельбу они устроили вчера прямо посреди двора ЖК «Бунинские луга» в Новой Москве. Сотрудники воинской части уложили двоих молодых людей на асфальт и вызвали полицию. «Сзади нас шли двое мужчин, они дважды выстрелили по асфальту, чтобы мы не начали убегать. Их прислали из части, чтобы вернуть моего знакомого обратно», — рассказал друг контрактника. Его потом отпустили, а военного увезли в часть
Гость
13 августа, 00:57
говоря по-простому - задержали дезертира! 👍
Гость
13 августа, 05:25
Гость
13 августа, 00:57
говоря по-простому - задержали дезертира! 👍
а ты так и прячешься
13 августа, 07:47
Это называется просто- задержали дезертира
Гость
13 августа, 00:52
третий год заканчивается как наши вояки всё успешно и успешно
Гость
13 августа, 00:54
а разве не успешно? Что за это время осталось от армии и ВПК Украины, а сколько она потеряла людей и территорий? 😁
13 августа, 01:07
Иди помоги если что-то не нравится
Гость
13 августа, 02:20
Гость
13 августа, 00:54
а разве не успешно? Что за это время осталось от армии и ВПК Украины, а сколько она потеряла людей и территорий? 😁
Осталось как видишь то, что очень успешно захватывает Курскую область. Приумножая а не теряя территории.
Гость
13 августа, 02:50
Отнеситесь с пониманием к ситуации !
Гость
13 августа, 00:47
Российские войска прочно держат инициативу на донецком направлении, успешно взламывая оборону противника. Установлен контроль над городскими кварталами в Красногоровке. Завершается зачистка н.п. Ивановка, Сергеевка, Макеевка, Кирово, Артемово и Желанное. А всего в июле 2024 группировками российских войск «Центр» и «Юг» освобождены от противника 19 населенных пунктов 👍
Гость
13 августа, 00:52
третий год?
Гость
13 августа, 01:02
Гость
13 августа, 00:52
третий год?
а ты бы хотел убрать всех националистов сразу и навсегда? чего такой злобный то?
Гость
13 августа, 02:23
28 населенных пунктов потеряно, 19 "освобождено". В чей счет математика не расскажешь ?
Гость
13 августа, 02:02
Почему нет новости про Пугaлкина, которого прямо во время концерта описали прямым тексктoм?
Гость
13 августа, 02:05
Гость, ты пиши грамотно
Гость
13 августа, 08:02
лена путина: ноаости шок. о словах путина комментировать не могу, ибо это запрещено законом рф, подписанным президентом путиным. "Волгоградскую область накрыла песчаная буря Под Волгоградом жители рабочего поселка остались без электричества из-за разбушевавшейся непогоды, сообщает V1.RU. По словам местных жителей, ураган валил столбы, деревья и сносил крыши. После очевидцы сняли на видео, как загорелся трансформатор." - ээээээээ, прям как в оаэ буря, такая же? по фсину вообще - шок, шок, шок. вот это гулянка, вот это "сидят". да всех(!) руководителей фсин надо проверять не должны руководители фсин работать на своем месте более 5 лет (потом менять их с другими "фсинами". мать двоих детей в перу, муж и двое детей в тайланде? в россиию то когда вернутся???
Гость
13 августа, 08:25
Лена ты не опохмелилась?
Гость
13 августа, 08:28
Где пёс потерялся,издох?
Гость
13 августа, 08:39
Гость, посмотри сзади
Гость
13 августа, 09:20
Что делала мать двоих детей в этом месте
14 августа, 01:13
Духовно практиковалась... во всех позах.
Гость
13 августа, 00:53
Глава Пентагона Ллойд Остин сообщил о договоренностях с украинской стороной о проведении ядерных испытаний на территории Украины. - Договор о сотрудничестве подарузмевает возможность проведения ядерных испытаний на территории Украины. Сами учения могут состояться в следующем году. Речь идет исключительно об американском ядерном оружии.
Гость
13 августа, 00:56
они полагают, это такой козырь, чтобы остановить продвижение российской армии (примерно как в 2014 с голландским Боингом) 😁
Гость
13 августа, 00:58
подобные жалкие вбросы кремлеботии про биолаборатории будут?
Гость
13 августа, 05:29
думаю, ты врешь как всегда, ибо ваши из днепра такое лично для се6я никогда бы не рассматривали
Гость
13 августа, 11:27
В Северной Корее просто съели бы, там люди голодают.... зато у них много оружия и боеприпасов, даже Путину продают !
Гость
13 августа, 13:18
Духовные практики? Ну-ну...Допрактиковалась...
Гость
13 августа, 13:17
Чего то этот Кузьмин на другого Кузьмина из "Динамика" уж дюже похож..
Гость
13 августа, 01:42
Постепенно появляются сообщения, что ради недельной авантюрки в Курской области ВСУ выдернули с Донецкого участка фронта как минимум один (а по косвенным признакам похоже, что и минимум два) батальон резервов, предназначенный на усиление Часова Яра. То есть для того, чтобы попытаться добиться непонятно чего ослабляется ключевое направление, проблемы на котором накапливаются последние полгода. Великолепный план. Просто прекрасный, если мы правильно поняли. Надёжный, как швейцарские часы 🤣
Гость
13 августа, 02:22
А сколько полков РФ выдернула с разных участков фронтов, чтоб ликвидировать авантюрку в Курской области ? Ты уж нам поведай
Гость
13 августа, 07:02
Гость
13 августа, 02:22
А сколько полков РФ выдернула с разных участков фронтов, чтоб ликвидировать авантюрку в Курской области ? Ты уж нам поведай
Военная тайна. Огласке не подлежит. У РФ резерва намного больше, чем у украины
Гость
14 августа, 12:26
И как это оправдывает ваше позорное бегство?
Гость
13 августа, 00:52
ВС России выбили врага с обширного участка у Торецка и Железного, стремясь окружить группировку ВСУ в Нью-Йорке! Украинские ресурсы уже закатили истерику из-за тяжелейшего положения ВСУ и угрозы масштабного окружения 👍😁
Гость
14 августа, 12:25
Уже Курск врагу сдаете?
Гость
13 августа, 00:52
Зеленский подписал себе высшую меру социальной защиты. Но парадокс в том, что приведут в исполнение его хозяева
Гость
13 августа, 00:53
а скорее его ближайшие соратники 😏
Гость
14 августа, 12:26
Ты с Путиным попутало.
Гость
13 августа, 02:10
Иноагента Галкина обматерили на концерте в Юрмале, а в конце выступления возложили на сцену две гвоздики 😂 Браво! 👍👏
Гость
13 августа, 00:45
Осужденную экстремистку Дарью Трепову поместили в тюремную больницу Колонии №2 в Мордовии. Причиной называется острая депрессия и раскол личности (чего!?) 😲 По-простому это называется "крыша поехала"? Уж не было ли такое и с Алёшей Н.? 🤔
Гость
13 августа, 05:52
Гость, алёшу правильно трансклюкировали
Гость
14 августа, 12:26
Гость
13 августа, 05:52
Гость, алёшу правильно трансклюкировали
Одобряешь теракты?
Гость
13 августа, 00:53
В качестве компенсации за провокацию на территории Беларуси, Лукашенко готов забрать пока всего 3 области Украины под картошку «При дальнейших подобных действиях придётся вспахать всё от Киева до Львова», — добавил президент
Гость
13 августа, 01:00
это отличное решение! занять людей и хорошо заработать на прокорме загнивающей Европы 😂
Гость
14 августа, 12:27
Украина согласна отдать ЗаУралье Китаю. Ты радо?
Гость
13 августа, 00:44
Осужденную экстремистку и террористку Дарью Трепову поместили в тюремную больницу Колонии №2 в Мордовии. Причиной называется острая депрессия и раскол личности (чего!?) 😲 Афигеть! По-простому это называется "крыша поехала"? Уж не было ли такое и с Навальным? 🤔
Гость
14 августа, 12:27
Опять карательная медицина в лучших фашистских традициях? И ты этим еще и гордишься??
Гость
13 августа, 02:22
- Молчание высшего военно-политического руководства Украины по поводу событий в приграничных областях России - ровно то, что нужно в этой ситуации. Как только они скажут хоть что-то конкретное, появится определенность. За определенность можно цепляться. А должна быть максимально возможная неопреденнность. Это размывает по максимуму попытку аналитики намерений и является лучшим средством информационного обеспечения боевых действий для войск. Если появится конкретика, россияне вдобавок, смогут выстраивать вокруг нее свою информационную архитектуру. А пока - их попытки информирования - это беспомощный, нестройный хаос, который приводит (в том числе и на земле - к растерянности и огню по своим), неспособности определиться. Нет способности определиться, нет возможности планировать. Нет возможности планировать - нет возможности действовать на опережение.