
Сотрудники полиции задержали 17-летнего новосибирца, который на электросамокате сбил женщину с ребенком на пешеходном переходе. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по Новосибирской области.
Авария произошла 24 июля. Молодой человек ехал на электросамокате по улице Кирова, затем он повернул на улицу Шевченко, где на пешеходном переходе сбил женщину с ребенком. С места аварии новосибирец скрылся.
— Гражданин передан сотрудникам ПДН и Госавтоинспекции, — также сообщили в полиции.
В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области корреспонденту НГС уточнили, что пока не ясно, будут ли привлекать молодого человека к административной или уголовной ответственности, информация будет опубликована после проведения разбирательств.
Накануне в Новосибирске электросамокатчик сбил 9-летнего мальчика на пешеходном переходе. Неизвестный скрылся с места аварии, ведется его розыск.
Самые важные новости Новосибирска и региона — в Тelegram-канале NGS.RU. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе событий.




















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев