перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Сибирячка устроила пьяный стриптиз в баре в Новосибирске

13 августа, 14:54
Мы на месте.Ждем продолжения... .
25 июля, 12:32
а видео нет? ... друг спрашивает
Гость
25 июля, 12:52
теребонькаешь?
Гость
25 июля, 13:28
Да-да, у меня тоже друг фулл просит
25 июля, 12:38
А я только начал переживать, что давно не было рекламы АБ "Гвардия".
25 июля, 13:10
Странные посетители. Им показывают бесплатный стриптиз, а они вызывают охрану.
Гость
25 июля, 13:43
Они хотели просто ещё и на бдсм посмотреть 🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗
Гость
29 июля, 08:11
Так посетители - явно гендеры!
25 июля, 13:26
Продавщица и вызвала - в наливайке должна быть только одна королева.
25 июля, 12:31
и после такого бабы ноют то о них надо заботиться? из надо обеспечивать, видеть в ней женщину?? нет конечно
Гость
25 июля, 12:35
Ты женщин видел? Ты же сумасшедший, раздвоение личности у тебя. Пишешь цитатами из интернета. Жизни не видел и женщин. Начитался форумов бедолага.
25 июля, 12:55
Гость
25 июля, 12:35
Ты женщин видел? Ты же сумасшедший, раздвоение личности у тебя. Пишешь цитатами из интернета. Жизни не видел и женщин. Начитался форумов бедолага.
Гость, и газлайтишь ты как баба
25 июля, 12:56
Гость
25 июля, 12:35
Ты женщин видел? Ты же сумасшедший, раздвоение личности у тебя. Пишешь цитатами из интернета. Жизни не видел и женщин. Начитался форумов бедолага.
Гость, ну вот достаточно посмотреть на тебя. ты как раз пример таких женщин
25 июля, 12:49
баба есть баба и ее природу не исправить за тысячи лет
25 июля, 12:59
Учитывая, что все эти тысячи лет человечество плодится и размножается, можно сделать однозначный вывод: так природой и задумано, это нормально. А излишний морализм - нет. Женщины прекрасны, не надо их обижать попусту: они и сами себя порой готовы обидеть. Что до конкретного случая, лучше оставить его на совести тех немногих взрослых людей, которые в этом участвовали.
25 июля, 14:51
25 июля, 12:59
Учитывая, что все эти тысячи лет человечество плодится и размножается, можно сделать однозначный вывод: так природой и задумано, это нормально. А излишний морализм - нет. Женщины прекрасны, не надо их обижать попусту: они и сами себя порой готовы обидеть. Что до конкретного случая, лучше оставить его на совести тех немногих взрослых людей, которые в этом участвовали.
см репродуктивное поведение бонобо
Гость
29 июля, 08:11
Ага, но лишь по мнению ничтожеств.
25 июля, 12:30
вчсе говорят вот мол женщин рразвратили... кто развратил? ведь для того чтобы женщина развратилась -ей никто кроме самой себя не нужен- она развратна сама по себе. еще раз повторю ту мысль которая меня осенила недавнгно, это должен понять КАЖДЫЙ МУЖЧИНА: все женское бытие на уровне ее плоти всегда сопряжено с бесстыдством. мужчина, запомни это. ничего морального нравственного в женщинах НЕТ.
Гость
25 июля, 12:32
О ! привет , ты проснулось мое любимое чудо ? Хочешь я сделаю тебе омлет ? ))
Когда ты уйдёшь, без тебя тут скучно точно не будет.
Гость
25 июля, 13:33
Гость
25 июля, 12:32
О ! привет , ты проснулось мое любимое чудо ? Хочешь я сделаю тебе омлет ? ))
Да,фроська бегги и говорила,что любит омлет
25 июля, 15:29
Кошмар : ни имени, ни видео, ни контактов девушки 😂
25 июля, 13:34
однозначно рашен щука
всё придумано давно: про пьяных хозяек звёзд))
25 июля, 14:51
показали бы героиню статьи ))
Гость
25 июля, 12:28
Не удивительно. Моральная пустота и даже оскотинивание всегда было, есть и будет 🙁
25 июля, 14:32
ЧОП - это сила.
Гость
25 июля, 12:35
В отделении полиции против стриптиза не возражал ни один полицейский.
Гость
25 июля, 13:45
Они устроили ей жесское бдсм
Гость
25 июля, 12:37
Дома порадовала небось, или в подъезде...🤣
Гость
25 июля, 13:45
В тюрьме порадовала чоповцев
Гость
25 июля, 12:39
А мужика то за, что забрали? Он же чисто зритель как и все остальные на этой вечеринке
25 июля, 17:53
даму так тОркнуло с 24-х градусных напитков ?
Продолжит в отделении...
Гость
25 июля, 12:36
Ночная бабочка, ну кто же виноват...🤣🤣🤣🤣
Гость
25 июля, 12:51
А что не на конях, как вчера статья про чёрный плащ в академе, вроде и там и там голые люди себя показывают!
Гость
25 июля, 13:36
Теперь я знаю, где каждую ночь наш бомонд нализывается и потом на рогах прет обратно на массив. Можно им комплиментом пургена добавить в напитки за мой счет? Да и не только за мой - эти звезды не дают спать и Комсомольскому, и Ленина. А вообще - видите, не всегда коммерсанты прут в жилые дома. Специально посмотрела адрес,думала, очередная бытовуха жильцы-алконавты. Есть же люди, которые подходят к такому бизнесу с умом, размещаются в отдельно стоящих зданиях!
Гость
25 июля, 12:34
Вот она реальная работа ЧОП "Гвардия", девушек в футболках на улицу выводить))), лучше бы нормальными делами по обеспечению безопасности города занялись!!! Видимо админы забыли добавить "НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ")))
Гость
25 июля, 12:44
А жто легче и интереснее.
Гость
25 июля, 12:55
им город не платит . а работают с теми с кем договор
Гость
25 июля, 12:46
И ее напарник не возражал*? это какой-то приятель-проходимец-разводила, но не друг... даже не присек такое.. это "дружба" со знаком минус.... друг друга в болото этикет хотя бы учите, при посещении общественных мест... надо было наказать штрафом от компании на двоих людей и выписать административку на двоих и посадить в обезьяник, чтоб другим было не повадно.
25 июля, 13:08
Он, может, собирался с кепкой обойти зрителей и оплатить дальнейший банкет.
Гость
25 июля, 12:51
Сожитель девушки куда делся?
Гость
25 июля, 13:46
Не сожитель а сутенер
Гость
25 июля, 12:54
денег в ГБР платят немного . но хоть на голых девок бесплатно полюбуются
Гость
25 июля, 13:47
И не только полюбуются
Гость
25 июля, 12:52
традиционныечесейныеценности скрепы
Гость
25 июля, 13:46
Это бабские ценности, это для бабья норма
Гость
25 июля, 12:55
Суровые ЧОПовцы на женщин не смотрят.
Гость
25 июля, 13:47
Они их ахают
Гость
25 июля, 13:10
интересно горожане живут в центральном округе а у нас на окраинах доска зелёная все культурные брюки носят
Гость
25 июля, 15:26
1959, согласен, образованные просто одолели.))
Гость
25 июля, 13:26
Мужики нонче в дифиците, вот их бабы и завликают.
Гость
25 июля, 13:48
Эта баба вон себе аж целый чоп привлекла
Гость
25 июля, 12:27
А почему у машин этого ЧОП-а клоунская расцветка и стрёмная реклама?
Гость
25 июля, 12:28
И что, никто не снял видос?((((( Где обнажёнка????
Гость
25 июля, 12:33
Меня больше Гондурас беспокоит
Гость
25 июля, 12:32
И что? Кому плохо было? Народ хоть повеселился бы.
Гость
25 июля, 12:32
Пустоцвет на огурцах: что делать, если на лозе нет плодов или они засыхают и отпадают
Гость
25 июля, 12:31
Новосибирцы отдыхали - почему им запрещают ???
Гость
25 июля, 12:38
Девушка лет 40 была?
Гость
25 июля, 12:42
Не, ну а чо, жалко что ли
Гость
25 июля, 12:42
А почему не написали сколько лет девушке, так же, как и её спутнику 50. Если это так, то девушка какая то заплесневелая.
Гость
25 июля, 12:43
А, с какой целью бары такие открывают? Просто напиться каждый и дома может. А, если бы она тихонько сидела, и, просто упала лицом в салат или под стол? Всё равно бы ЧОП или полицию вызвали бы - не повезут же они сами несчастного домой.
Гость
25 июля, 13:03
а виде не будет чтоль
Гость
25 июля, 13:05
Глюкоза догуливала поди
Гость
25 июля, 13:22
К чему эта новость без фотовидеофиксации? К тому же она только пыталась, а не сделала. Так что ничего не произошло.
Гость
25 июля, 13:22
А где видио от чоп?
Гость
25 июля, 13:49
Смысл данной новости???
Гость
25 июля, 15:21
Традиционные ценности дарахих рассиян
Гость
25 июля, 15:27
Чесалась,как Глюкоза или не?))
Гость
25 июля, 16:39
Может, жарко стало. Погода вон какая душная стоит.
Гость
25 июля, 17:42
/Бездетный Бич/ Бичевал в этом баре. Это как Sova ( в том же здании), только для нас, бичей. Пиво сверхдешёвое и есть телевизор.
Гость
25 июля, 21:22
Фотосессии не было?