перейти к публикации
44 комментария к публикации

Видео: в столице Дагестана появилась толпа силовиков с оружием

Как только великий Академик покинет нас, то в его академии будет еще интереснее. Ученый совет там веселый будет.
Гость
26 июня, 05:41
1000%.
Гость
26 июня, 08:06
тоже твое темное божество?
Гость
26 июня, 08:44
Да ничего не будет. Власть перейдет к сыну, с ним уже работают.
26 июня, 09:34
Вчера только писали, что ехать в Дагестан совершенно безопасно, так приедешь и будешь где -нибудь прятаться от боевиков.
Гость
26 июня, 03:09
Тут все ожидаемо: огромная территория с весьма разношерстным народами, которые друг дружку в общем-то никогда не любили, а скорее тихо ненавидели и призирали. Эта территория не просто огромна, кроме этого она очень богата на ресурсы, добывать которые в общем проще чем в других странах. А значит можно добывать и богатеть без особого труда, поэтому богатеют единицы - потому что коллективного труда и нет. Добывая ресурсы не нужно прокачивать интеллект у населения - они могут выполнять свои функции по добыче сырья оставаясь дремучими. А если этому населению петь песенку "про кольцо врагов", то можно получать от них работу за такие копейки - вообще на грани их выживания. Разумеется такую страну будет корежить и никакого позитивного будущего ожидать не приходится. В свое время совок показал, что страны гиганты с очень разным населением живущие в конфликте со всем миром, в изоляции - не жизнеспособны. Но было мало ему разделиться республиками на отдельные страны, нужно было еще одной большой республике внутри себя тоже сегментироваться. Тогда это не произошло, но это произойдет, может не прям завтра, но произойдет. Уставший плебс только вздохнет с облегчением.
Гость
26 июня, 04:05
Нравится- не нравится, а империя развалится
Гость
26 июня, 07:11
Гость
26 июня, 04:05
Нравится- не нравится, а империя развалится
ЕС и США приходит конец, тут ты прав.
26 июня, 07:16
Гость
26 июня, 07:11
ЕС и США приходит конец, тут ты прав.
гг, а ты статью читал?:))) а, лахта не читатель
26 июня, 07:47
"..появилась толпа силовиков с оружием..." "Силовики" - уже подразумеваются вооружённые люди, организованные уж точно не в "толпу". Но автору - виднее.
Гость
26 июня, 08:06
уважаешь? значит боишься
26 июня, 08:26
Гость
26 июня, 08:06
уважаешь? значит боишься
Вас уважать?...
Гость
26 июня, 08:47
В понимании местных журналистов топа это когда людей больше трех. Кто эти люди и почему собрались - не имеет значения.
Гость
26 июня, 04:04
Вот к чему приводит заигрывания с запрещенным в РФ талибаном, какие ответы можно получить от запрещенного в РФ игила...
Гость
26 июня, 08:43
Талибан, выбранная на выборах в Афганистане власть. Афганистан - самостоятельная страна.
Гость
26 июня, 06:50
Сказали же, разовый случай. Раз в день всего.
Стабилочка в нашей стране , говорит несменяемый ,что жить стало спокойнее, богаче и дольше .
26 июня, 10:12
Где ахмат,который сила?
26 июня, 11:58
Братва!!!!Не Стреляйте друг друга.
Гость
26 июня, 06:22
Unilad: миллионер Джонсон прошел запрещенную генную терапию, чтобы жить 120 лет. Российский дедушка: Хочу, хочу, хочу! Но дочкины технологии не помогают.
Гость
26 июня, 08:09
запрещенную? ну все, спалил хозяев
Гость
26 июня, 07:25
при. ковиде такого не было
Гость
26 июня, 08:12
Как хорошо мы плохо жили
Гость
26 июня, 03:01
Это даже хорошо. Лучше сразу положить всех нелюдей, чем ждать от них удара в спину.
Гость
26 июня, 03:16
так может сразу всем в кто сидит в тюрьмах пожизненное дать, а то выйдут и снова что нить натворят?
Гость
26 июня, 03:18
ты думаешь, что нелюди это такие неожиданно и разово появившиеся ? это плод многолетней отрицательной селекции как власти так и общества, не важно кстати, какого государства
Гость
26 июня, 08:47
Без суда и следствия?
Гость
26 июня, 06:47
соседняя статья о вднх: "То, что раньше мы видели только по телевизору, стало явью". "...в большом интерактивном кинотеатре продемонстрировали фильмы о достижениях региона" А это не телевизор? Почему не показали др регионы для сравнения, к которым были очереди?
Гость
26 июня, 07:09
этому 27-летнему на вид 57
Гость
26 июня, 09:04
ещё один ,,Донбасс" открывается? ща путин придёт свой,,русский мир" принесёт🤣
Гость
26 июня, 11:10
Гость, в данном случае другая аналогия напрашивается
Гость
26 июня, 10:19
ключевое слово - "толпа", профессионалами там не пахнет
Гость
26 июня, 10:44
да, на энджиэсе нет профессионалов
Гость
26 июня, 08:06
тузика нашли
Гость
26 июня, 08:41
Кому то надо дестабилизировать ситуацию на Кавказе.
Гость
26 июня, 11:23
А я всегда радуюсь, когда слышу кавказский акцент у нас в Новосибирске! Или среднеазиатский! Это и дружба народов и межконфессиональная гармония!
Гость
26 июня, 13:59
"Замирение Кавказа" - оказалось по сути враньём. Кроме того российские власти очень опасно заигрывают в "дружбу и поддержку" радикальных исламистов (ХАМАС, Хезболла, Талибы).. а эти ребята преследуют только свои интересы
Гость
26 июня, 14:58
а то бы их на СВО отправили.....
Гость
26 июня, 17:08
Когда этот беспредел закончится?
26 июня, 07:17
гг, вовочка, к доске%)