перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Новосибирской области две фуры столкнулись на трассе

15 июня, 16:30
А представьте ситуацию - ты едешь между двумя фурами, а задний водятел уснул или находится в другом неадекватном состоянии! Притопил и тебя просто всмятку !!!! Вот где ужас и мой бесконечный страх! Стараюсь всегда "убежать" подальше от огромных монстров на дороге.
16 июня, 12:44
Было один раз такое, к счастью, не зажали.
Гость
15 июня, 16:32
Прикинь, как ты с двоими и не всмятку.
15 июня, 16:34
Гость
15 июня, 16:32
Прикинь, как ты с двоими и не всмятку.
Ты даже в этом моём комментарии усмотрел эротический контекст. Что тебя так возбуждает в моих комментариях??? Расскажи.
в Великобритании, король подписал закон о наказании за видео рекламу в роликах длящихся мнение одной минуты. За такое преступление положены каторжные работы на срок от трёх до десяти лет, с обязательным многократным просмотром рекламы.
Гость
15 июня, 19:15
TSиышыиcя🐷
Гость
15 июня, 19:16
💩3асохни.
15 июня, 16:42
с каких пор стоящий самосвал КАМАЗ стал фурой? Лидер транспорт без кабины, да, это фура влетевшая с большой скоростью в кузов самосвала.
Гость
15 июня, 16:51
Где Вы самосвал увидели ?!
Гость
16 июня, 00:06
shamank331, очки вам нужно! Это фура, тентованая оранжевым тентом!
Гость
16 июня, 00:07
shamank331, нее, это не самосвал, а паровоз!
15 июня, 16:26
Уснул и педаль газа в пол или как?
Гость
15 июня, 16:33
На тебе уснул и в пол.
Гость
15 июня, 19:16
💩ттруба💩
15 июня, 19:29
Бабехам надо щи варить, а они туда же - за руль лезут..
15 июня, 17:07
Две полосы в одну сторону - и все равно не хватает места!
Гость
15 июня, 16:46
К сожалению дальнобойщики не умеют управлять транспортом и не знают правил дорожного движения. Это факт.
Гость
16 июня, 03:12
сам-то знаешь?
15 июня, 16:59
и пофиг, вы ща посмотрите как они лётают похлеще легковушек. Ну зато успели.
Гость
15 июня, 16:58
Гремят взрывы: Армия России наносит удар по авиабазе Миргород
Гость
15 июня, 17:04
это очень хорошо! 👍 причём Россия никогда не атакует гражданские цели, в отличие от самых настоящих украинских террористов!
Гость
15 июня, 19:23
Гость, копипастишь
Гость
16 июня, 03:13
Гость
15 июня, 17:04
это очень хорошо! 👍 причём Россия никогда не атакует гражданские цели, в отличие от самых настоящих украинских террористов!
сам с собой поговорил, 15 рублей получил, дошик заварил, после "работы" в студию в Кудрово поехал. Только вот через несколько лет найдут тебя
Гость
15 июня, 16:50
спасибо сами знае
Гость
15 июня, 17:36
Не заметил наверное
Гость
15 июня, 18:20
Когда уже железнодорожное, речное и морское сообщение заработают? Задолбали эти фуры. Постоянно в авариях замешаны, пробках, дороги разрушают в месте с китайскими самосвалами. В прошлом году из-за такой-же аварии 3 часа в пробке стояли. Ждали пока их эвакуируют.
Гость
15 июня, 19:22
профаны кат СД
Гость
15 июня, 20:45
Уснул бедолага,похоже навсегда.
Гость
15 июня, 22:14
Как надоело разгильдяйство на дорогах. Постоянно обгоняют о встрече. Видит что впереди идёт транспорт но лезет на встречку. Красивый молодой с бородой на Хёндэ соплярис.
Гость
16 июня, 00:05
Ничего себе, какой Камаз безопасный, кабина всмятку, пострадавших нет!