перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Абхазия без воды, в Австрии потоп: новости России и мира за 9 июня

Гость
10 июня, 01:03
Где-то на Украине сидят такие же парни, как вы, такого же возраста, мелкими профессиональными группами. У них задача - сделать нам плохо всеми способами, например, путем разгона любой истерики по любым информационным поводам. С ними работали американские специалисты. Поэтому они работают профессионально. Маскируются под видом вечно недовольных россиян.
Гость
10 июня, 01:17
а есть довольные россияне ?
146 процентов всем довольны, и 160 тысяч из них подписали контракт в этом году. Так сам Великий Геополитик сказал.
Гость
10 июня, 01:17
а есть довольные россияне ?
Гость
10 июня, 01:31
Гость
10 июня, 01:17
а есть довольные россияне ?
Есть. Нужно реально оценивать свои возможности. Учиться, работать, рожать детей. Есть отдельные неудачники и они не удачны в любой стране. Это карма.
Гость
9 июня, 23:51
Лучше покажите что в России происходит- наводнения, их последствия...
Гость
9 июня, 23:51
не ной
Гость
10 июня, 00:00
перед куратором отчитаться нечем?
Гость
10 июня, 00:01
лепи фейк про су-57, хуситы и те убедительнее
Гость
9 июня, 23:57
Макрон пыжился, пыжился. А в результате оказалось, что Франция сможет отправить Украине не более шести истребителей Mirage 2000-5 старой модификации и б/у. Мало того, Германия не поддержала идею Макрона о создании европейской коалиции для совместной отправки инструкторов на Украину. Наполеоновские планы лопаются, как пузырь. 😁
Гость
10 июня, 00:34
макрон тебе лично все рассказывает ?
Гость
10 июня, 00:37
Гость, тебя не пожалеют
Гость
10 июня, 00:38
Ну, у них-то только-только лопаться начинает. В РФ давно уже все лопнуло, еще в конце февраля 22 года.
Гость
10 июня, 00:07
Сегодня Байден транслировал мысль, что мы-де знаем какой уровень коррупции на Украине, поэтому в НАТО ей не надо. Видимо, знает об этом не по наслышке.
Гость
10 июня, 00:36
Гость, а РФ почему в НАТО не взяли?
Гость
10 июня, 00:51
Гость
10 июня, 00:36
Гость, а РФ почему в НАТО не взяли?
Видимо, на тот момент в 90-е по той же причине.
10 июня, 04:04
Гость
10 июня, 00:51
Видимо, на тот момент в 90-е по той же причине.
а ссср в нато не взяли в 1954))) а ХА ха ХА
Гость
10 июня, 00:12
Экс-руководитель разведуправления Минобороны США Дэвид Шедд уверен, что США никогда не откажутся от попыток вмешательства во внутренние дела России и планов по «смене режима». Так хочется все поделить и захапать.
Гость
10 июня, 00:36
Гость, ты слышал про мировое правительство?
Гость
10 июня, 01:00
Гость
10 июня, 00:36
Гость, ты слышал про мировое правительство?
он в нем работает на полставки, ночным сторожем
Гость
10 июня, 01:22
у путина, видать, научились
Гость
10 июня, 00:09
Добрались до мусульманского государства???? Петиция против пропаганды ЛГБТ в Казахстане, инициированная «Казахстанским союзом родителей», набрала необходимые 50 тысяч подписей для рассмотрения в парламенте. Об этом сообщило Министерство культуры и информации Казахстана. Там же сообщили, что документ будет официально рассмотрен властями республики. То ли еще будет....
Гость
10 июня, 07:36
Петиция Мой дом - моя крепость тоже набрала необходимое количество голосов, но на это наплевали
Гость
10 июня, 00:28
Сбежавший из России иноагент Чичваркин пожаловался на иностранные банки Он заявил, что иностранные банки плохо относятся к россиянам. 😁😁😁 Что в банковской сфере за рубежом к боевикам палестинского движения ХАМАС отношение лучше, чем к россиянам. Он также отметил нелогичность антироссийских санкций.
Гость
10 июня, 00:34
Гость, а ты всё проглотил не жалуясь
Гость
10 июня, 00:47
Гость
10 июня, 00:34
Гость, а ты всё проглотил не жалуясь
Обидно за хозяина?
Гость
10 июня, 00:55
Гость
10 июня, 00:34
Гость, а ты всё проглотил не жалуясь
Как пишет один мой знакомый - «Нас здесь не любят — это минус, но и не гонят — это плюс». Общаемся. Знаем. Не жалко их.
10 июня, 00:16
Наверняка, балкон не просто так обрушился, там явно виден украинский след!
Гость
10 июня, 00:00
за неимением перемох и такая сойдет
Гость
10 июня, 00:32
А между тем, за растрату и коррупцию при строительстве фортификационных учреждений на Украине возбуждено около 30 уголовных дел. Речь идёт о хищениях на сумму более 20 млрд гривен. Нам, россиянам хапуги помогают. 👍👍👍😁
Гость
10 июня, 00:34
Гость, не то, что у нас
Гость
10 июня, 00:36
Расскажи нам всем, на какие суммы за растрату и коррупцию возбуждены уголовные дела в Министерстве обороны РФ.
Гость
10 июня, 00:58
Гость
10 июня, 00:36
Расскажи нам всем, на какие суммы за растрату и коррупцию возбуждены уголовные дела в Министерстве обороны РФ.
Изымут в счет государства.
Гость
10 июня, 00:21
Закончатся мужчины в расход пойдут женщины? Заместитель министра обороны Украины Наталия Калмыкова сообщила о значительном числе женщин, служащих в Вооруженных Силах Украины. По ее словам, в их рядах сегодня насчитывается уже более 67 тысяч женщин. Американцам их не жалко.
Гость
10 июня, 00:35
Гость, а других?
Гость
10 июня, 00:35
Гость, надеешься, тебя пожалеют?
Гость
12 июня, 17:35
А сколько россиянок на СВО?
Гость
10 июня, 00:33
баььи новостишки
Гость
10 июня, 06:23
Гость, если ты здесь то твои новостишки
Гость
10 июня, 00:45
Про нар- коллегу по общечеловеческому цеху из группы пасека написать религия не позволятет
Гость
12 июня, 17:36
Ты про того, кот с криками "Слава путину!" нарушал детскую неприкосновенность? С кого ты пример и берешь??
Гость
10 июня, 03:53
Интересно, в Мексике тоже пишут в новостных лентах, что в Новосибирске горит здание на левом берегу? Им тоже важно об этом знать !
Гость
10 июня, 04:02
Гость, конечно пишут.
Гость
10 июня, 10:55
пишите лучше об уничтожении растительности в Новосибирске, при новом мэре стартовал новый этап. А Мексика далеко.
Гость
10 июня, 12:40
По методичке нужно собирать негатив, каждый день им пичкать мозги нам и возбуждать ненависть к стране?
Гость
10 июня, 02:48
🐌 Улитки съели повестки на выборы в Европарламент и подвели избирателей. Последние недели в Бельгии были дождливыми, а потому количество улиток на улицах резко выросло. Они едят и пачкают повестки, которые избирателям приходят по почте. Причём участие в выборах в Бельгии обязательно. Тем, кто нарушает закон, грозит штраф до 80 евро за первый пропуск и до двух тысяч для тех, кто пропустил более четырёх выборов. Как пить дать, кремлёвские агенты.... 😁😁😁
10 июня, 07:39
1. президент только два раза! 2. пенсионный возраст поднимать не буду 3. конституцию менять не буду 4. это просто учения 5. никаких срочников не зовём 6. зк тоже не призываем 7. мобилизации не будет 8. это частичная, военное положение не будем вводить 9. военное положение только на время 10. мобилизация закончилась
Гость
10 июня, 12:40
10 июня, 07:39
1. президент только два раза! 2. пенсионный возраст поднимать не буду 3. конституцию менять не буду 4. это просто учения 5. никаких срочников не зовём 6. зк тоже не призываем 7. мобилизации не будет 8. это частичная, военное положение не будем вводить 9. военное положение только на время 10. мобилизация закончилась
Фсе по методичке. Садись пять.
Гость
12 июня, 17:36
То оли дело Россия - никаких бумаг, ибо все заранее решено и утверждено!
Гость
9 июня, 23:51
И как на курортах Абхазии? приезжайте говорили они
Гость
10 июня, 00:33
нам то что ???
Гость
10 июня, 00:47
Как дела у вашего нар- коллеги по общечеловеческому цеху из группы пасека? Двадцаточка светит?
Гость
10 июня, 01:34
Питоны баб глотают целиком
Гость
10 июня, 02:36
А шо там хуситы в Красном море нахулиганили?
Гость
10 июня, 04:02
Трое погибли, исправляйте
Гость
10 июня, 09:25
Это явно не Мексика. Я помню сериал "Богатые тоже плачут". Луис Альберто был завсегдатаем ночных клубов. Так там показывали совсем другие клубы
Гость
10 июня, 12:02
Первомайку знаю, Чемской знаю, а Мексика - это что, Хилок?
10 июня, 09:23
Мексикашки, так им и надо. А удары по этой стране пусть наносятся, я только рад, только глупцы этому не рады. Свобода, демократия, Украина!
Гость
10 июня, 06:20
Че у нас, шамано- и газманобесие утихло?