перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Новосибирской области при пожаре погибли двое детей

Гость
30 мая, 21:15
Вот это вот, с зияющей кирпичной кладкой-дом?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 мая, 09:48
Гость
30 мая, 22:02
Зато представители шоу бизнеса за тридцать лет дворцы понастроили и квартиры за рубежом накупили. А как иначе? Только благодаря им экономика страны развивалась
Я не утверждаю что мы хорошо живем, но насчет развалившейся экономики вы откуда это взяли? Вы действительно из России? Я живу в доме где уже нету продыху от машин!! Их у нас более 70-ти!! Из них старых не более десятка. Я не разбираюсь в машинах, от слова вообще, но мой старший сын как-то меня просветил, сколько какая стоит. Там, у нас машин старых нету почти, по 500-800 тыс половина, в остальные от миллиона и выше. Это что так экономика разваливается ? И это я живу не в элитке, а в хрущевке, но в хорошем районе, правда.
Гость
30 мая, 21:38
Гость, Дело не в доме, а его жильцах. Детей очень жаль. Вина видимо на родителях. Хотя - кто знает, что там за причина.
Гость
30 мая, 22:02
Зато представители шоу бизнеса за тридцать лет дворцы понастроили и квартиры за рубежом накупили. А как иначе? Только благодаря им экономика страны развивалась
30 мая, 21:58
причина какая. мальчики подожгли что то? или как так совпадет ребенок 1 дома и пожар не первый раз уже..
30 мая, 21:40
Детки одни были? Разумеется одни, иначе родители без них из огня не вышли бы. Какой ужас.
Гость
31 мая, 14:05
проводка замкнула
В России так медленно работают мчс и полиция,что от них помощь не хочется ждать, вот же стоят наблюдают люди включая оператору который снимает всё интересно же как горит человек или задыхается, пока никто друг другу не поможет в этом мире ДОБРА не ждать никогда.
Гость
30 мая, 21:22
Погибли двое детей — мальчики двух и трех лет. Будут ангелочками, Царствие погибшим небесное.
Гость
30 мая, 22:09
Гость, не самообманывайся. Их мать - за решётку и надолго
Гость
30 мая, 22:10
В каком состоянии у нас жилой фонд находится. Просто ужас полнейший. И не только в области, в городе полно таких домов. Похоже проводку замкнуло древнюю и поэтому произошел пожар и унес две детские жизни. Страшно все это и главное не отвечает за это ни кто.
30 мая, 22:20
В таких нищих домах люди живут только за Уралом и в Сибири. Из таких депрессивных населенных пунктов уходят на сво, чтобы вырваться из безнадёги. Или уезжают вахтовиками отстраивать освобожденные территории, хотя улучшать жизнь нужно у себя на малой родине. Надеюсь мой пост пропустят, не вижу здесь никакой дескридитации.
Гость
30 мая, 21:19
А вот этот барак на фото - это реально жилье?
Гость
31 мая, 11:06
Вы с Масквы что ли?
Гость
30 мая, 23:35
Вопрос на засыпку, где была мамаша этих несчастных созданий???
Гость
31 мая, 07:03
Гость, бухала поди у очередного хахаля и делала нового сыночка для выплат
Детям спички не игрушки! (Дядям и тётям водка тоже не игрушки!).
Гость
30 мая, 21:23
Дати, Боже, как это могло случиться?
Гость
31 мая, 07:02
Мамка новых родит с таким отношением…
Гость
31 мая, 14:10
замкнула проводка. мамы дома не было,она скорую родственнице вызывала детей на 15 мин оставила..... за то соседи не помогли детям выбраться мужчина пытался помочь, много дыма было и он не смог туда зайти и детки задохнулись