NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

752мм 31%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Сибирячку обвинили в том, что она оставила сына подруге — та несколько дней ходила с чужим ребенком на работу

Сибирячку обвинили в том, что она оставила сына подруге — та несколько дней ходила с чужим ребенком на работу

В полиции составили на мать административный протокол

Автор сообщения утверждает, что обратилась в полицию

В Новосибирской области полиция привлекла к ответственности женщину, которая стала героиней публикации в местном паблике «Типичное Болотное» в соцсети «ВКонтакте». Сибирячку обвинили в том, что она на несколько дней оставила сына подруге.

Пост написала одна из знакомых матери мальчика — Ирина. По ее данным, героиня публикации приехала в Болотное из Барабинска, отработала несколько смен в магазине, а затем оставила ребенка у местной подруги и пропала.

— Привезла ребенка на автомойку (там работала ее подруга, у которой она и жила), бросила ребенка подруге и уехала, — отмечается в посте.

Подруга сибирячки рассказала Ирине, что ребенок находился с ней пять суток, женщина даже ходила с ним на работу. В итоге подруга попросила Ирину забрать несовершеннолетнего.

— Я, в свою очередь, позвонила в полицию и сообщила о данной ситуации. Полиция отреагировала быстро, они приехали по указанному мной адресу, через несколько минут явилась и мамочка, — сообщила Ирина

Корреспондент НГС написал Ирине с просьбой сообщить детали ситуации, но женщина оставила сообщение без ответа. В пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области подтвердили данные о том, что мать оставила на долгий срок ребенка без своего присутствия. Он находился у женщины, которая не является его законным представителем.

— Мать привлечена к ответственности. Составлен административный протокол, — сообщили в ведомстве.

В прошлом году в Новосибирске 6-летнего мальчика мать оставила в инфекционной больнице. Из-за ситуации следователи начали проверку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления