перейти к публикации
106 комментариев к публикации

«Не выдержал просто, болел очень тяжело». Отец и друзья оперного певца Евгения Кунгурова рассказали, что мучило его перед смертью

Гость
10 апреля, 23:42
Талантливый, обладал мощным тембром. Очень, очень жаль.что за врач его лечил, если итог таков. Покойся с миром, Евгений..
15 апреля, 14:40
Гость
12 апреля, 03:00
Значит, дело не в психиатрии Здесь, скорее духовное заболевание, лечение было бы в монастыре у хорошего духовника На суицид толкают привязанный к человеку по причине его бездуховности - лукавый
Духовное заболевание? Подай заявку на нобелевскую премию по медицине.
Гость
12 апреля, 03:00
Значит, дело не в психиатрии Здесь, скорее духовное заболевание, лечение было бы в монастыре у хорошего духовника На суицид толкают привязанный к человеку по причине его бездуховности - лукавый
10 апреля, 20:13
Не должны такие красивые, талантливые так рано уходить из жизни.
Гость
17 апреля, 12:19
Это кому они должны или не должны? С тобой сверку сделать забыли?
10 апреля, 15:27
вывод - "ура медицине"??? она ж у нас самая медицинская в мире?....
Гость
10 апреля, 18:39
👍👍👍👍самая лучшая в мире🤪аж деваться не куда
Гость
12 апреля, 08:23
А при чем медицина - внешне адекватный и спокойный человек.
Гость
10 апреля, 12:18
искренне жаль
Гость
10 апреля, 18:33
Очень жаль... Соболезнования родным
Гость
10 апреля, 12:13
жалко артиста , не плохой был , кризис среднего возраста все мужики переживают по разному, если мы просим у Бога сил.....он не дает нам силы , он дает нам возможности САМИМ проявить силу ! ...не забывайте про это.
10 апреля, 14:22
Так может не у Бога надо просить помощи, а у квалифицированных специалистов от медицины?
10 апреля, 14:42
10 апреля, 14:22
Так может не у Бога надо просить помощи, а у квалифицированных специалистов от медицины?
Ну так он и обращался к "квалифицированным специалистам", результат их помощи известен.
Гость
10 апреля, 14:57
10 апреля, 14:22
Так может не у Бога надо просить помощи, а у квалифицированных специалистов от медицины?
у Бога просить вообще ничего не надо, надо самому все делать. слова именно про это.
Гость
10 апреля, 11:40
"Он просто болел. Не выдержал просто, болел очень тяжело. Я не могу сказать чем. Но это его внутреннее состояние" Какое-то весьма мутное объяснение. Такое впечатление, что речь о злоупотреблении алкоголем.
Гость
10 апреля, 12:24
Алкоголики не выбрасываются, депрессия наверно или рак
Гость
10 апреля, 13:06
Кукуха скорее всего
Гость
10 апреля, 15:55
развод с женой
Гость
10 апреля, 20:19
Безумно жаль, такой светлый позитивный человек, даже не верится, что его нет больше с нами. Скорблю. Царство Небесное Рабу Божьему Евгению🙏🙏🙏
Гость
12 апреля, 02:58
К сожалению, царство Небесное для самоубийц закрыто, говорить так нельзя
Гость
17 апреля, 12:21
Лично знакома была?
Гость
10 апреля, 12:27
Этот артист не просто болел. В материале нет ни слова, что он наблюдался у психиатров как минимум с 2015 года.
Гость
10 апреля, 14:58
Вы его психиатр? Бесит, блин. То один алкоголик, то другой у психиатра наблюдается. Вы им наливали или дверь в кабинет открывали, что без мыла лезете, куда не надо? За своей жизнью приглядывайте.
Гость
10 апреля, 14:57
Он и не мог " ударить в грязь лицом", потому что на него много людей родных и близких с восхищением смотрели- он был ответственным человеком. Вряд ли было самоубийство, тк он был верующим православным и знал о недопустимости суицида. Возможно, при принятии психотропных лекарств произошел сбой в сосудах головы или сердца. Царство небесное и вечный покой тебе, Евгений. Будем всегда готовы предстать перед Богом.
Гость
10 апреля, 20:13
Согласна с Вами, с трудом верится что это может быть связано с суицидом или разводом. В любом случае безумно жаль Искренние соболезнования родителям и близким. Царство ему Небесное🙏
Гость
11 апреля, 05:57
Гость
10 апреля, 20:13
Согласна с Вами, с трудом верится что это может быть связано с суицидом или разводом. В любом случае безумно жаль Искренние соболезнования родителям и близким. Царство ему Небесное🙏
Небесное царство самоубийцам не полагается
Гость
11 апреля, 14:49
Конечно
Гость
10 апреля, 20:43
Папа же в интервью говорил, что сын боролся с психическим заболеванием, в психбольнице лежал три раза. Жалко, молодой , талантливый.
Гость
10 апреля, 16:40
Только сильный человек может так уйти из жизни.
Гость
12 апреля, 17:33
Как? Лепёшкой на асфальте? Сильный будет ползти, землю грызть, плакать но не сдаваться. "Претерпевший до конца спасён будет."
Гость
15 апреля, 05:48
Гость
12 апреля, 17:33
Как? Лепёшкой на асфальте? Сильный будет ползти, землю грызть, плакать но не сдаваться. "Претерпевший до конца спасён будет."
"Герой", не говори "гоп", ты ещё далеко не всё перепрыгнул.
21 апреля, 00:00
Вы это серьезно???? Сильный - это вопреки всем преградам продолжать искать решение и бороться до конца, как бы ни было тяжко и больно! А выпрыгнуть из окна - решение слабой воли + н-ного количества принятого вещества для решительности или с ума схождения
Гость
10 апреля, 11:49
"Отец Евгения Кунгурова военнослужащий, мама была певицей в военном ансамбле", а почему бы не написать так "Папа Евгения Кунгурова военнослужащий, мать была певицей в военном ансамбле".
Гость
10 апреля, 12:59
сейчас разве не "родитель 1" и "родитель 2 " ?
Гость
10 апреля, 13:37
что вам не нравится?
Гость
10 апреля, 15:30
И что изменится?
Гость
10 апреля, 12:19
Ничо нипанятна. Так онкология у него была или нет? Если онкология, то да, не больно-то жить захочешь с постоянными болями.
Гость
10 апреля, 13:29
Гость, «внутреннее состояние», депрессуля подкралась вкупе с переоценкой ценностей
Гость
10 апреля, 13:37
надо меньше пить
Гость
27 апреля, 17:56
Гость
10 апреля, 13:37
надо меньше пить
Он бросил давно
Гость
10 апреля, 15:54
вообще-то он был в состоянии развода с женой и прислал ей сообщение именно по этой причине, сломал его развод...почему НГС не пишет об этом, когда все федеральные СМИ и его друзья об этом говорят
Гость
10 апреля, 16:16
Его отец сказал, что дело не в разводе, что у них всё хорошо было, а в психическом расстройстве.
Гость
11 апреля, 15:11
Глупость, глупость это его третья жена! Была бы и четвертая, пятая, шестая..... Если из за бабы то это глупее не придумать, такой красивый и успешный мужчина!
Гость
8 мая, 00:03
Гость
10 апреля, 16:16
Его отец сказал, что дело не в разводе, что у них всё хорошо было, а в психическом расстройстве.
Его отец ничего не знает они решиди ге говорить про развод
Гость
10 апреля, 16:15
Эти психологи и психиатры только загоняют человека глубже в депрессию, чтобы привязать к своим сеансам прочнее и надолго.
Гость
10 апреля, 18:36
Психологи и психиатры-разные.как и продавцы, и дворники,и полицейские.....
Гость
11 апреля, 04:06
Если проблемы с психикой, надо принимать таблетки, даже когда выписался из учреждения, это не быстро
Гость
12 апреля, 03:04
Таблетки в данном случае не помогли бы При суицидальной настроенности повод не нужен, любой стресс - толчок к суициду Так было и у Мурата Насырова, у Шри Деви - индийской актрисы известной, у Сорина, который уже в детстве спрыгнул с крыши, не получив роль Тома Сойера
Гость
13 апреля, 07:23
Гость
12 апреля, 03:04
Таблетки в данном случае не помогли бы При суицидальной настроенности повод не нужен, любой стресс - толчок к суициду Так было и у Мурата Насырова, у Шри Деви - индийской актрисы известной, у Сорина, который уже в детстве спрыгнул с крыши, не получив роль Тома Сойера
С Муратом не все так однозначно
Гость
13 апреля, 08:42
Пока не прикоснёшься к тому, что можешь умереть, резко и вдруг, не поймёшь, что значит ЖИТЬ. Только тогда будешь цепляться за жизнь, и руками, и зубами. А ведь ещё есть близкие, которые с тобой рядом! Им как потом жить??? И любая депрессия - это такая лажа!
Гость
13 апреля, 15:02
Эх! Если б " лажа" !... Это и вправду, очень, практически невыносимо тяжело! Слава Богу - позади! Но, ВСЕ должны знать , что если это случается с близким, знакомым человеком, то, надо быть рядом и приложить ВСЕ усилия, чтобы помочь! Кто- то сильный духом и постепенно справляется сам ( но, длиться это может годами....) , а кто- то не смог... и НИКАКИЕ ОСУЖДЕНИЯ звучать НЕ ДОЛЖНЫ !!!! Кто не " плавал" , не знает, что это такое - НИКОГДА НЕ ПОЙМЁТ !!! Лучше молча помолитесь за него. Просто промолчите.
Гость
27 апреля, 18:09
Испытайте ее хоть раз, так не будете говорить. Как вообще можете судить о человеке, не ощущая его внутреннего состояния. А по части веры, то он был глубок верующий человек, и как он ощущал себя, чтобы совершить последний шаг, зная что это большой грех. При депрессии даже ощущаются несуществующие боли. Как же вы можете говорить , не зная что чувствовал
Гость
11 апреля, 10:33
Ну почему??? Такой красивый и талантливый...если были пролемы с психикой,как можно было близким оставить его одного?
Гость
12 апреля, 03:04
Близким трудно находиться рядом постоянно
Гость
11 апреля, 16:59
Очень жаль парня такой талант красавец все есть семья дети. Что ещё не хватало жить да жить, дети теперь без отца. Всё очень странно, как так то свести счёты с жизнью не подумав ни о родителях ни т детка?????? Что ж за болезнь такая?
Гость
12 апреля, 03:05
Духовная Жизнь, где нет Бога и знаний о вере К сожалению А какой прекрасный баритон
Гость
12 апреля, 17:18
даже не мужик, обычный эгоист, который поставил себя выше своих детей
Гость
27 апреля, 18:12
Такой как он мужик еще поискать и поучиться. Милосердный, порядочный, добрый. Светлая память ему😭😪😪
Гость
13 апреля, 22:58
Наверняка можно было подобрать гомеопатический препарат , классической гомеопатии , эх , медицина наша ....
Гость
15 апреля, 23:35
Какая гомеопатия? Не лезьте,икодь не понимаете.
Гость
14 апреля, 05:19
Все это из за жены, женщины сейчас не хотят поддерживать, просто уходят. Нафиг такие жены не нужны
Гость
17 апреля, 03:55
Вы откуда это знаете про его жену ?
Гость
16 апреля, 19:30
Эти богатые и знаменитые сначала с жиру бесятся, а потом передоз или шизофрения на фоне приёма
Гость
27 апреля, 18:13
Прежде чем такой писать, узнали бы его лучше. И язык поворачивается у вас😪😪😪😪😪
Гость
17 апреля, 23:44
Это естественный отбор, как это человеку 40 лет, а он болен чем ни кто толком не может ничего сказать. Он эгоист, т.к. двух детей родили с женой, а ему плевать на них. Просто так получилось, что природные данные физические, голосовые достались не тому мужику.
Гость
27 апреля, 18:15
Господи, что же вы все несете, Бог услышит вас😳😳😳😳😳
Гость
10 апреля, 14:42
Такая болезнь… Жить можно, не жить нельзя
Гость
10 апреля, 18:31
Мой любимый Кунгуров.....Потеря....Скорблю........
Гость
10 апреля, 21:09
Очень жаль артиста,совсем недавно были на концерте в ДКЖ г.Новосибирска.Не хочется верить в это.Молила Бога,что это фэйк.Царствие Небесное,Светлая память и искренние соболезнования родителям и семье.
Гость
11 апреля, 03:18
Нечего не понятно,что всё таки с ним случилось?Это конечно не выход.Есть 100 способов решить проблему.Ужас.
Гость
12 апреля, 04:08
Достали, наверное, мужика все.
Гость
13 апреля, 00:05
Какое же это горе. И в такие минуты люди, как правило, оказываются один на один со своими мыслями. Вечная память. Очень жаль прекрасного и талантливого ЧЕЛОВЕКА. Правла сильное потрясение.
Гость
13 апреля, 00:39
Очень жаль. Такой голос сильный. И как можно такого было потерять. 🙏🙏🙏
Гость
13 апреля, 01:52
Царствие небесое, Вам Женя. Скорблю, очень жаль.
Гость
13 апреля, 21:22
Большое горе для родных и поклонников творчества Евгения. Его смерть настолько не хочется принимать... Яркий, душевный, безумно талантливый...
Гость
13 апреля, 23:03
Искренние соболезнования родным и близким Евгения, очень,очень жаль,такой талант погиб и хороший человек
Гость
15 апреля, 02:55
Неправильно это, умирать молодым....Ну почему ему не помогли?
Гость
15 апреля, 23:34
Да оставьте же человека в покое....
Гость
17 апреля, 18:28
Светлая память талантливому певцу, жаль что рядом не оказалось близкого человека,всю боль держал в себе, творческие люди очень ранимые, жена не была рядом,это показатель того,что у них были непростые отношения, для меня пример супружеской пары,это великий Магомаев и талантливая певица Синявская,она поддерживала мужа и была у него за спиной опорой, а самое главное, хоть она и была на сцене королевой, а дома становилась любящей женой и корону снимала.
Гость
18 апреля, 00:07
Не те врачи попались на его пути. Какая то Чачтная клиника. Не состоял на учëте. Почему родные не настояли обследовать его и лечить у известных психиатрлв- мэтров нашей медицины? Как случилось, что предлагал врач госпитализацию, Женя не согласился и всë? Но ведь понимал врач, чем это может закончится... Не попал в нужное время к хорошему врачу психиатру....
Гость
19 апреля, 11:14
Царство небесное ему. Нет суицида. Не хотят разбираться.
Гость
21 апреля, 18:09
Внешнее благополучие,а внутри выстрадано .Выгорел
Гость
23 апреля, 20:54
Покойся с миром
Гость
27 апреля, 17:29
Почему так грубо, он был эмоциональный, энергичный человек, с ранимой душой, такие люди сильно подвержены депрессиям, так говорите зло
Гость
27 апреля, 17:32
Не шизофрения, а сенестопатия, это разные вещи, с шизофренией люди живут в другой реальности, а он был нормальным, не говорите ерунды
Гость
27 апреля, 17:37
В состоянии депрессии, все ощущается острее, разво добил его
Гость
14 мая, 04:30
Психическая болезнь была, уже написано об этом , причем с жуткими симптомами. Не выдержал. Ведь и в психиатрической больнице лежал, и отец уехал от него за сутки и не заметил его состояние тяжёлое, я знаю о чем говорю, у меня ушел 6 лет назад сын, с таким же диагнозом, соболезнование родителям, в семье жить очень трудно. Жена не зря подавала на развод, не смотря на его доходы и популярность, господь помоги ему обрести покой . Так и будет.
Гость
10 апреля, 11:58
Аля Насыров... очень жаль. соболезнуем. Видимо признания не хватило таланту.
10 апреля, 16:03
он не мог справиться с разводом, с признанием все в порядке
Гость
11 апреля, 15:12
С насыровым не все так однозначно, погуглите, изучите вопрос
Гость
10 апреля, 12:24
НГС, а что там с Кологривым? Уехал поди ?
Гость
13 апреля, 23:06
Ара, всё чики-пуки в Вашим землячком, с понедельника заезжает на НТВ, слово пацана, все дела👍😎😂
Гость
10 апреля, 14:00
болел тяжело=алкоголизм?
Гость
10 апреля, 12:02
Даже проводница в поезде говорила: «Ой, усмирите своего певца», — вспоминает классная руководительница. Не смогла усмирить.((