перейти к публикации
71 комментарий к публикации

На губернатора Мурманской области напали с ножом

5 апреля 2024, 03:58
Нападающий пытался скрыться на украинской границе, или как?
Гость
5 апреля 2024, 05:26
Понятное дело. Украинский след. Удобная весчь, вообще все можно на это списать, как на ковид.
Гость
5 апреля 2024, 05:53
лена путина: его арестовали сразу.
5 апреля 2024, 07:30
он смотрел в направлении юга и пытался вскинуть руку
5 апреля 2024, 04:19
Народовольцы пошли в атаку
Гость
5 апреля 2024, 09:29
точнее психопаты
5 апреля 2024, 06:41
походу город тоже довёл до такого состояния как мух А ср А нск😉🤣
У Чибиса была встреча с жителями в ночь на 5 апреля?
Гость
5 апреля 2024, 07:30
Что мешает Чибису посещать ночной клуб?
Гость
5 апреля 2024, 07:43
Что мешает Чибису посещать ночной клуб?
Хочешь сказать, что Чибис получил удар ножом в пьяной драке? Это дискредитация власти.
Гость
5 апреля 2024, 07:57
Хочешь сказать, что Чибис получил удар ножом в пьяной драке? Это дискредитация власти.
Почему такие эпизоды не дискредитируют поэтов? Например, Есенина. Письмо матери читали, надеюсь?
5 апреля 2024, 09:35
почему мне его не жалко
5 апреля 2024, 10:20
а какая встреча может быть в ночь ????
Гость
5 апреля 2024, 05:33
Наверно нашему травникову надо охрану приставить,люди из пробок на площади Труда скоро активизируются.Сколько ещё терпеть смогут?
Гость
5 апреля 2024, 05:50
У кого-то накипело.
Гость
5 апреля 2024, 06:03
Губернатор с людьми встречается ! А Новосибирский из кресла своего вылазит в принципе-то?
Гость
5 апреля 2024, 08:14
ночью? с людьми? пить меньше надо.
Гость
5 апреля 2024, 10:00
Гость
5 апреля 2024, 10:00
ночью? с людьми? пить меньше надо.
...и больше беседовать с венерологом!
Нет, но "голос в голове" говорил на украинском.
Гость
5 апреля 2024, 10:51
Это на твоем, родном?
5 апреля 2024, 03:49
По мотивам нападавшего...
5 апреля 2024, 11:38
Он атаковал..... Может напал?
Гость
5 апреля 2024, 07:18
А вологодский хоть раз за всё время в области был?
Гость
5 апреля 2024, 09:11
Гость, был, у него ж там особняк
5 апреля 2024, 09:10
Весеннее обострение у злодея
Гость
5 апреля 2024, 08:18
Ждём аналогичных новостей из Новосибирска ;)
Гость
5 апреля 2024, 08:23
Куртка новая, жалко.
Гость
5 апреля 2024, 14:10
Гость, так главный обвиняемый потерялся, с дочерью на связь не выходит
Гость
5 апреля 2024, 05:53
лена путина: охрана губернатора из детского сада? мдаааа, работнички)
Гость
5 апреля 2024, 10:01
Они могли быть в курсе намерений напавшего заранее...
Гость
5 апреля 2024, 07:51
Ночью беседовал с жителями? В этом ДК , скорее всего, какая-нить " сауна с массажем"
Гость
5 апреля 2024, 09:58
Не сауна, а "пекарня".
5 апреля 2024, 08:28
Это не с проста, лицо у него не хорошее.
Гость
5 апреля 2024, 08:08
киров?
Гость
5 апреля 2024, 08:53
Костриков
Гость
5 апреля 2024, 09:45
Александр Быданов. Работает, предположительно, в РЖД.
Гость
5 апреля 2024, 08:45
Пора уже властям строить настоящие замки с высокими стенами и рвами перед ними. Феодализм требует феоадальных технологий.
Гость
5 апреля 2024, 09:49
На въезде в обкомовские дачи всегда распашные ворота как в воинской части, и автоматчик охранник, простолюдинов не впускали. Раньше был лес за воротами то, ну заглянуть же интересно за ворота че там, а там лес был, но теперь то дворцы, коттеджи аж выше сосен, а башни замков надвисли над воротами, да так сильно что сами ворота не видать.
Гость
5 апреля 2024, 10:54
Гость
5 апреля 2024, 10:54
На въезде в обкомовские дачи всегда распашные ворота как в воинской части, и автоматчик охранник, простолюдинов не впускали. Раньше был лес за воротами то, ну заглянуть же интересно за ворота че там, а там лес был, но теперь то дворцы, коттеджи аж выше сосен, а башни замков надвисли над воротами, да так сильно что сами ворота не видать.
А ты как разглядел то? Из своего замка что ли?
Гость
5 апреля 2024, 10:17
Хорошо, хоть национальность не сообщили. Межнациональное напряжение в стране не провоцируют.
Гость
5 апреля 2024, 10:56
Видимо кроме тебя это больше никого не волнует. И национальность свою можешь не указывать. И так ясно.
Гость
5 апреля 2024, 13:11
у нападавшего, разумеется, нашли конверт с пачкой гривен?
Гость
5 апреля 2024, 15:43
У него карта Украины с включенным в нее Крымом и Донецком была.
Гость
5 апреля 2024, 09:52
Может карточный долг?..
Гость
5 апреля 2024, 10:38
Наверное так же работал как на локоть-языком!
Гость
5 апреля 2024, 11:03
Благодарный народ.
Гость
5 апреля 2024, 07:25
и без того корявый план вновь дал сбой?
Гость
5 апреля 2024, 03:54
да хватит уже гегатив писать всякий
5 апреля 2024, 06:40
Ну тогда и жить не надо, у нас тут поллный негатив
Гость
5 апреля 2024, 10:53
5 апреля 2024, 10:53
Ну тогда и жить не надо, у нас тут поллный негатив
НУ, это у вас. Вы и живите с ним. Другим не мешайте своим нытьем вечным.
Гость
5 апреля 2024, 08:22
Как это часто бывает, выпивали с малознакомым, разошлись во взглядах на происходящее, блеснула финка, в карманах ни гроша - бытовые разборки. Так то с ножом на больших чиновников у нас еще не нападали.
Гость
5 апреля 2024, 09:01
Может бабу не поделили. Это всего лишь версия. Возможно ошибочная
Гость
5 апреля 2024, 09:41
Гость
5 апреля 2024, 09:41
Может бабу не поделили. Это всего лишь версия. Возможно ошибочная
"бабу не поделили" было бы идеальным вариантом для следствия. Иначе получается, что народ готов резать губернаторов.
Гость
5 апреля 2024, 09:47
Вот пока эти психи не совершат уголовку, дело до них никому нет. Они только соседям и родственникам жизнь портят, а по закону принудительно лечить без их согласия, если они не представляют опасности для общества, нельзя. Может сейчас законодатель поймёт, что эти (кто слышат голоса) в обострении должны сидеть психушках и принимать пилюльки под наблюдением и принудительно. А тут человек еще и автомобиль водит, просто замечательно, хорошо ему голос не приказал в толпу ехать.
Гость
5 апреля 2024, 15:42
Если голоса в голове говорят то, что и по ТВ, то вполне хорошие граждане, здоровья вам и хорошего настроения.
Гость
5 апреля 2024, 04:43
надеюсь, вод удостоверение у него заберут навсегда
Гость
5 апреля 2024, 07:16
Чибис более толковый чем трын-трава
Гость
5 апреля 2024, 08:05
ну, супер,чё. выйдет из больнички кого-нибудь убьет.
Гость
5 апреля 2024, 08:09
ИИИ ??? ААА !!!
Гость
5 апреля 2024, 08:46
Россияне до сих пор помнят и завидуют полякам.
Гость
5 апреля 2024, 09:46
Ну наверное не от большой любви
Гость
5 апреля 2024, 10:15
А где была его охрана ?
Гость
5 апреля 2024, 08:18
У семи нянек дитя без глазу ,как это по российски ,в духе лучших особых традиций узкого мирка