перейти к публикации
88 комментариев к публикации

В Новосибирске из-за прорыва трубы затопило дорогу на Ипподромской

29 марта, 00:47
Как из-за кипятка может появиться дым? Может быть, пар и пожарную команду не нужно вызывать?
28 марта, 23:40
Из-за кипятка поднимается дым.
Гость
28 марта, 23:51
сейчас видел удивительное скакуасы так радуются, что прыгают в кипяток!
Гость
29 марта, 00:39
Гость
28 марта, 23:51
сейчас видел удивительное скакуасы так радуются, что прыгают в кипяток!
Это ты с синтетикой перестарался, торчок))))))))
29 марта, 01:12
Гость
29 марта, 00:39
Это ты с синтетикой перестарался, торчок))))))))
Нет этим 💩💩💩
28 марта, 23:52
Ну что, отменили режим ЧС из-за коммунальных аварий? Ага, χρΣN∆ вам!!! Размечтались...
Гость
29 марта, 00:00
Режим ЧС в другом районе был.
29 марта, 00:25
Гость
29 марта, 00:00
Режим ЧС в другом районе был.
Да его можно по всему городу объявлять. Ямы под лужами, что машины тонут, глыбы льда с крыш на людей падают, порывы теплотрасс с завидным постоянством. И всё это приправлено грязью и снежной кашей. Город-сказка, город-мечта...
Гость
29 марта, 00:40
Гость
29 марта, 00:00
Режим ЧС в другом районе был.
Режим ЧС был в городе, который называется Новосибирск. Когда-то звался Новониколаевском. Это понятно?))
29 марта, 00:21
Дым видимо у корреспондента НГС из легких при написании этой статьи, а от горячей воды идет пар!
Гость
29 марта, 00:48
Вы удивитесь, но дым от горения дров например, это тоже в основном водяной пар.
Гость
29 марта, 06:27
Гость
29 марта, 00:48
Вы удивитесь, но дым от горения дров например, это тоже в основном водяной пар.
Дурак что ли? -там углекислый газ
Гость
29 марта, 09:30
Гость
29 марта, 06:27
Дурак что ли? -там углекислый газ
...и микрочастицы дыма!
29 марта, 02:09
Знаете, почему они лужу по краешку объезжают? Потому что ни дорожникам, ни мэрии не доверяют! Там яма может быть, размером с колесо, и они это знают.
29 марта, 00:47
Шо, опять?!
29 марта, 06:04
а Локоть то не виноват!!
29 марта, 03:02
Дым!!!👍😂 Я думал ещё остался разум, ан нет, окончательно деградировали
Гость
29 марта, 06:04
💩иванов...
Гость
29 марта, 09:33
💩стёпочка
29 марта, 00:45
Даже решила уточнить. что такое ДЫМ. Итак: "Дым — устойчивая дисперсная система, состоящая из мелких твёрдых частиц, находящихся во взвешенном состоянии в газах, образующаяся при сгорании чего-либо." Все-таки - при сгорании. Нуууу... если инженерные системы горят синим пламенем...
" Попадаешь в его сети- пропадаешь навсегда...")
Гость
28 марта, 23:47
" из-за кипятка поднимается дым " ну прикол же
Гость
29 марта, 00:24
Мораторий на строительство жилья в городе когда введут? Не справляются трубы отопления с построенным то жильем. Или власти города ждут когда весь город в морозы без отопления останется?
Гость
29 марта, 07:26
Так им рекорды по стройке жилья хуснуллин предписал ставить из года в год! А они и рады стараться, ведь им больше нечем прикрыть свои провалы и срывы сроков по стройке садов, школ, поликлиник, лдсов, мостов и т.п.!!! Вот тебе и госуправление: одни рекорды ставят а у других коммунальные катастрофы на этом происходят. Управленцы блин😠😠😠
Гость
29 марта, 13:51
Гость
29 марта, 07:26
Так им рекорды по стройке жилья хуснуллин предписал ставить из года в год! А они и рады стараться, ведь им больше нечем прикрыть свои провалы и срывы сроков по стройке садов, школ, поликлиник, лдсов, мостов и т.п.!!! Вот тебе и госуправление: одни рекорды ставят а у других коммунальные катастрофы на этом происходят. Управленцы блин😠😠😠
Тем более, что жилье и не они, собственно, строят. А рапортуют, как за успехи, они.
Гость
29 марта, 00:49
Проклятые коммуняки заложили свои мины под наше благополучие 70 лет назад, сколько это может продолжаться!
Гость
29 марта, 09:37
СКОЛЬКО МОЖНО ЭТО ТЕРПЕТЬ!?!
Гость
28 марта, 23:51
Прорыв он такой. Приходит, когда его совсем не ждешь
Гость
29 марта, 00:57
Страна могла бы быть богатой, если бы ее не разворовывали и не превращали в изгоя, спускающего последнее на воблу.
Гость
28 марта, 23:48
А только вчера сняли режим ЧС! Возвращайте!)
Гость
29 марта, 00:41
Скоро во всей стране такое положение введут!
Гость
29 марта, 00:03
Подождали бы до лета, тогда и нужно было бы снимать режим ЧС. Поторопились отчитаться. Теперь снова вводи.
Гость
29 марта, 00:16
Ну хоть дорогу помоет. От грязи спаса нет.
Гость
29 марта, 00:47
Это Ленин и Сталин виноваты! Это они 100 лет назад закопали ржавые трубы в землю, а мы теперь страдать должны из-за них! Коварные коммунисты!
Гость
29 марта, 01:08
Новосибирск не город а одна сплошная авария... Дороги годами чинят, ремонты проводятся на бумагах и лишь на улице где живут чиновники все нормально, вообще класс а не город.
Деньги с людей собирают, а чинят видимо только на бумаге.
Гость
28 марта, 23:44
Я грешным делом подумал что только Ленинского и Кировского районов инфраструктура ЖКХ "уставшая".
Гость
29 марта, 00:05
Гость, тебе чем думать? Правый берег это гетто , позорище
Гость
28 марта, 23:58
Два раза в год проводят испытания теплосетей!! и все равно у них аварии
29 марта, 01:14
Пилёжку они проводят а не испытания
Гость
29 марта, 00:23
В следующую зиму надо будет буржуйками запасаться, на всякий случай. Что будет в следующую зиму с отоплением никто не знает.
Буржуи горят лучше буржуек
Гость
29 марта, 00:57
главное у мельниченки карманы от денег пухнут
Гость
29 марта, 06:34
У него яхты есть.. Там места много
Гость
29 марта, 01:06
Ахаха сразу видно как у нас ремонты проводились, лишь на бумаге а силовики конечно никого не задержут. Терпите крестьяне это все что можно.
29 марта, 00:50
А при пожаре поднимается пар...
Гость
29 марта, 00:08
Просто новый способ борьбы с сугробами.
Гость
29 марта, 06:28
Из нашего кармана.
29 марта, 05:33
наконец то в этой помойке что то прорвало, а то уже со скучились без прорыва и скачка 😉🤣
Гость
29 марта, 04:19
4 дома? А где вода и отопление на барахолке?
Гость
29 марта, 09:45
Барахолки в Новосибирске больше нет!
Гость
29 марта, 05:55
Какое необычное явление в Новосибирске. Пора и правому берегу поучаствовать.
Гость
28 марта, 23:38
Доброй ночи. Желаю спокойной ночи всем хорошим и мирно настроенным людям. Ах да. Ну а в целом вы как?
Гость
28 марта, 23:44
как твое ахеджао поживает?
Гость
28 марта, 23:48
Гость
28 марта, 23:44
как твое ахеджао поживает?
Все хорошо, вашими молитвами, спасибо.
29 марта, 00:47
Спокойной ночи, Греча. А мы в Миланской бухте. Любуемся небом Средиземноморья. Хотя я не уверена, что за небо над нами.
Гость
28 марта, 23:38
Это прорыв!
Гость
29 марта, 08:34
Гость, а за прорывом очередной прорыв будет! или рывок?
Гость
29 марта, 00:54
То-то я смотрю на Ядринцевской батареи отключили 😞😢
Гость
29 марта, 06:34
Потерпи.. Ещё 12 лет терпеть....
Гость
29 марта, 00:10
/Бездетный Бич/ Мажоры центровые останутся без горяченькой.
Гость
29 марта, 00:21
Хорошо, что на улице нет морозов.
Гость
29 марта, 00:38
Шо, опять?!!))))
Гость
29 марта, 06:30
Халтурная путистабильность.
Гость
29 марта, 07:57
Душевно и скрепно ,всё как вы любите дорогие россияне.Моря прямо во дворе и ездить никуда не надо
Гость
29 марта, 07:27
лена путина: прорыв, опяяяяять прорыв.
29 марта, 10:45
Гость, очередное напоминание, что в сверхдержаве живём😉
Гость
28 марта, 23:46
прямо как Гундяев прописал.
Гость
29 марта, 03:45
Опять прорыв!!? Повторяю, покупайте Буржуйки и дрова!!! На деньги модернизации ЖКХ!!!
Гость
29 марта, 05:19
Мы ,холопы подлновосибирские ,очень любим и уважаем наши управляющие компании!!
Гость
29 марта, 06:41
Хорошо, что на улице нетJaптR! А, так по делу - а если клапана предохранительные поставить на Максимальное рабочее давление или мембраны предохранительные? - Нет!? - А, чЁ такое предохранительные клапаны, никогда не слышали!
Гость
29 марта, 00:56
Так это овраг Каменки. Пусть там будет река, все эти улицы уже надоели.
Гость
29 марта, 07:27
очередной прорыв
Гость
29 марта, 11:38
Какой дым из-за кипятка? Это пар называется!!!
Гость
29 марта, 13:49
Больше, больше, ещё больше лепите человечников на трубы 70-80-ых годов!
Гость
29 марта, 14:37
Как всегда- неизвестно, не удивили… просто гадюшник ….
Гость
29 марта, 18:21
хорошечно и главное ещё списать долги африке