NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

760мм 27%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия эксклюзив «Была в шоке, очень напугана»: разбившийся в Новосибирске подросток мог быть наверху дома вместе с сестрой

«Была в шоке, очень напугана»: разбившийся в Новосибирске подросток мог быть наверху дома вместе с сестрой

Трагедия произошла в Ленинском районе

На место выезжала следственно-оперативная группа

В Новосибирске подросток, который выпал с верхнего этажа дома в Ленинском районе, мог быть наверху вместе с сестрой. Об этом сообщила редакции читательница НГС.

— Она была в шоке, очень напугана, плакала и не знала, куда и как звонить, — заявила сибирячка.

Жительница Новосибирска уточнила, что работает рядом с местом, где произошла трагедия. После случившегося к зданию приехали сотрудники полиции, скорая помощь и родные подростка.

О том, что подросток выпал с верхнего этажа дома, стало известно вечером 18 марта. Как сообщил редакции очевидец, инцидент произошел на улице пл. Райсовета, где находится 22-этажный кирпичный дом.

Другой источник НГС заявил, что, предварительно, речь действительно идет о подростке. Он уточнил, что новосибирец погиб.

В полиции редакции сообщили, что на место выезжала следственно-оперативная группа, материалы были зафиксированы в отделе ведомства, но дальнейшие подробности рекомендовали уточнить в СК. В пресс-службе последнего заявили, что специалисты устанавливают обстоятельства произошедшего.

В начале декабря прошлого года в Новосибирске под окнами дома на улице Одоевского нашли тело мужчины. Полицейские начали проверку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления