перейти к публикации
132 комментария к публикации

В Новосибирске на видео попало нападение мужчины на женщину с ребенком

Элита нового мира.
Гость
11 марта, 17:07
Попёрли из Питера?
нет пока.
Гость
11 марта, 17:07
Попёрли из Питера?
Гость
11 марта, 17:32
Гость
11 марта, 17:07
Попёрли из Питера?
по всякому бывает, в советское время хороших спецов приглашали в ленинград, квартиры давали, может он один из тех, кто тогда переехал, а может просто уехал сам по себе в наше время
11 марта, 16:53
бросай телегу хватай дитё. дитё у дороги одно осталось. телега важнее дочери?
11 марта, 17:28
Вы в ситуации той были на ее месте? А почему на ее месте обидчику не ответили? За ребенком бы бежали и прятались за ним? зная что там в дворовом проезде оживленная трасса с пробками и по 3 полосы в каждом направлении.
Гость
11 марта, 18:46
Тоже странным показалось, мать в первую очередь оценивает угрозу для ребенка и защищает его, а не сумки.
11 марта, 19:49
11 марта, 17:28
Вы в ситуации той были на ее месте? А почему на ее месте обидчику не ответили? За ребенком бы бежали и прятались за ним? зная что там в дворовом проезде оживленная трасса с пробками и по 3 полосы в каждом направлении.
Аноним12, зачем мужчине впрягаться за левую бабу, что, так хочется срок получить???
11 марта, 16:33
" он не имел права ее ударить на глазах ее ребенка" - а без ребёнка значит МОЖНО???
11 марта, 16:38
НУЖНО!!!!!!!!!
11 марта, 19:05
11 марта, 16:38
НУЖНО!!!!!!!!!
Хочешь, я вырублю твой чип?
Гость
11 марта, 19:30
11 марта, 19:05
Хочешь, я вырублю твой чип?
Вы сначала Т9 научитесь включать, если русского языка не знаете. 😂😂😂
11 марта, 16:32
Вот если бы он армию дискредитировал, то уже бы на 5 лет минимум загремел, а тут женщину побил нужно понять и простит! С кем не бывает
Гость
11 марта, 17:06
Ты про стаканчики забыла!
Гость
11 марта, 17:06
Да, это Россия...
11 марта, 17:07
Гость
11 марта, 17:06
Ты про стаканчики забыла!
Гость, ты прокатиться на волосатом мотороллере забыла!
11 марта, 16:48
Ответит по всей строгости закона!!!!!!!
Гость
11 марта, 16:53
1000 рублей штрафа заплатит. Такая у нас строгость, увы
11 марта, 17:01
Гость
11 марта, 16:53
1000 рублей штрафа заплатит. Такая у нас строгость, увы
Нужно снять побои свидетели есть видеофиксация есть и там уже цифра будет больше это только начало
Гость
11 марта, 17:13
11 марта, 17:01
Нужно снять побои свидетели есть видеофиксация есть и там уже цифра будет больше это только начало
Ну да, ошибся, целых 5000 рублей
11 марта, 17:39
не, просто боязни нет ответного удара получить.
Интересно, кто быстрее возбудится - местные, или Бастрыкин? Или без Бастрыкина ничего не возбудится?
11 марта, 16:48
Мамкин защитник семьи... воин с девушками. Герой!
11 марта, 16:33
Турма по нему плачет!
Гость
11 марта, 16:40
а затем, по новым веяниям - руководство регионом!
11 марта, 17:29
Не пуганный просто. Страх потерял.
11 марта, 20:07
Жаба Васильевна, +1 за имя.
11 марта, 16:53
Да закройте его уже - неймется человеку присесть!😠
Гость
11 марта, 17:37
Ого
Гость
11 марта, 18:57
Шутите? За сломанные носы и челюсти не садят, а уж за то, что по щечке потрепали и вовсе даже штрафа не будет
11 марта, 21:54
Гость
11 марта, 18:57
Шутите? За сломанные носы и челюсти не садят, а уж за то, что по щечке потрепали и вовсе даже штрафа не будет
Не шучу, у него уже накопительный эффект достаточный!😞
Гость
11 марта, 17:06
Этот же тот которого в свое время с самолета сняли за дебош? вот и законы у нас - сколько лет гражданин дичь творит и ничего его не берет.
14 марта, 15:38
Пусть он таки попробует против СВО чего сказать - тут его и возмёт.
15 марта, 22:59
Вы только сейчас заметили, что в стране введён режим культивации 6ыдлa?
Гость
16 марта, 10:35
15 марта, 22:59
Вы только сейчас заметили, что в стране введён режим культивации 6ыдлa?
Ты яркий представитель этого племени
11 марта, 19:07
У неё была огромная сумка. Надо было ею размахнуться и того...
Гость
11 марта, 19:28
иная иди пасись на свою обочину 😫
Гость
11 марта, 20:19
Яи4ная, давай про своего тренера.
Гость
11 марта, 20:39
Гость
11 марта, 20:19
Яи4ная, давай про своего тренера.
он и.потент
11 марта, 18:35
не хочу обсуждать сам инцидент, но то что маман бросила ребенка это конечно пипец!
11 марта, 20:10
estvolova, норма всех приматов. детёныш в случае опасности бросается хищнику, самка спасает свою жизнь.. детёныш не представляет ценности, ценна только самка - она родит нового детёныша. это эволюционно оправданное поведение самок практически всех видов
Гость
12 марта, 13:26
11 марта, 20:10
estvolova, норма всех приматов. детёныш в случае опасности бросается хищнику, самка спасает свою жизнь.. детёныш не представляет ценности, ценна только самка - она родит нового детёныша. это эволюционно оправданное поведение самок практически всех видов
Просто тебя самка ростила.
Гость
11 марта, 16:56
А почему он еще до сих пор не сидит, если уже столько преступлений совершил? У нас законы вообще работают или нет? Или у нас только после убийства начинают длеа заводить? Ну ведь оборзела уже у конец гопота в городе.
11 марта, 17:10
Гость, не опасен для вертикали власти
Гость
11 марта, 18:15
Даже после убийства сходит на СВО и придёт героем!!!
11 марта, 23:37
Вот когда убьют, тогда и приходите. Именно поэтому мы так часто читаем про то, как очередной наряд не успел.
Гость
11 марта, 16:32
Т е. Антону нормально выяснять отношения с женщиной???
Гость
11 марта, 18:19
Вот таких и надо на СВО в штурмовые отряды
Гость
11 марта, 18:32
Не мужик
11 марта, 17:39
Чёт не просто так он подошёл,конфликт,походу,давний
Гость
11 марта, 16:48
мне одной было не понятно, как схватиться за чемодан, и оставить ребенка одного...
Гость
11 марта, 16:50
сейчас тебе ак объяснит
Гость
11 марта, 16:53
я тоже не поняла, может в чемодане что-то более ценное было? матери капец пошли: то дома детей оставляют, то на дороге теряют, то с чемоданом убегают(((
Гость
11 марта, 16:30
а почему ребенка то бросила???мать!
11 марта, 19:54
Гость, потому что самка спасает себя в случае опасности, бросить детёныша не проблема. ценность представляют только самки. детёныша можно и нового родить. это эволюционно оправданное поведение самок в природе, в особенности, всех приматов
Гость
14 марта, 14:42
11 марта, 19:54
Гость, потому что самка спасает себя в случае опасности, бросить детёныша не проблема. ценность представляют только самки. детёныша можно и нового родить. это эволюционно оправданное поведение самок в природе, в особенности, всех приматов
АК забанен модератором, а задача самцов - сливать и сливаться
14 марта, 17:47
Гость
14 марта, 14:42
АК забанен модератором, а задача самцов - сливать и сливаться
не вижу проблемы - наше дело не рожать всунул вынул и бежать
Гость
11 марта, 19:44
Странно... Женщина оставляет маленького ребёнка и уходит в подъезд... Фактически оставляет его в опасности
12 марта, 09:11
ПРИЧЕМ ВОЗЛЕ ДОРОГИ!!!
Гость
11 марта, 16:36
Тюлень уже на женщин кидаться начал
Гость
11 марта, 17:35
Ё-моё, столько информации о нём в интернете, прямо звезда, покруче алексея панина будет.
Гость
11 марта, 17:58
5 лет изоляции - для начала исправления, если … Опасные для общества должны быть изолированы, как в зоопарке
11 марта, 20:28
Безнаказанность порождает беспредел,раньше бы за такое его быстро приземлили
Гость
11 марта, 16:37
Новосибирский дебошир чем отличается, например, от московского дебошира?
Гость
11 марта, 16:41
да, новосибирский дебошир, как правило, из Новосибирска, а московский, соответственно, из Москвы
Гость
11 марта, 16:48
Гость
11 марта, 16:41
да, новосибирский дебошир, как правило, из Новосибирска, а московский, соответственно, из Москвы
Что то тут не так, Новосибирский театр, Новосибирский зоопарк и новосибирский дебошир?
Гость
11 марта, 17:00
Гость
11 марта, 16:41
да, новосибирский дебошир, как правило, из Новосибирска, а московский, соответственно, из Москвы
Не говорим же мы, а тем более не пишем: новосибирский человек.
Гость
11 марта, 17:42
Если его не будут судить, то у нас нет правовой защиты
Гость
11 марта, 17:54
то в порту ребенком прикрывается то женщину бьет - черт
Гость
11 марта, 17:52
все равно он черт
Гость
11 марта, 18:04
Больной. Надеюсь, прочитаешь тут про себя. Представляю, что там за семейка, раз такое воспитали и оно не научилось жить в обществе. К психологу сходи, а не руками размахивай. Самого наверное родители били, раз на других кидаешься и не умеешь решать вопросы словами. Не удивительно, что кто-то что-то про твою 100% маргинальную семью "не так" сказал. В нормальных семьях такие "мужчины" не выростают.
Гость
11 марта, 19:49
Она по телефону не планировала разговор закончить?! Ребенка вообще бросила ((( это как?!
11 марта, 16:52
даже без лицевых переломов - пфф (злая ирония)!
11 марта, 17:26
Нормально, схватила чемодан, и ноги в руки. А ребенок пусть сам, как знает. Главное, про него упомянуть, что мол, на глазах у ребенка.
Гость
11 марта, 16:56
Я фигею с полиции. Как бабушек и студентов крутить на митингах, так мужики. А как реальные случаи, то их НЕТ. Бездельники и трусы у нас полиция.
11 марта, 19:05
За женщину, надеюсь, есть кому заступиться? Страшно представить, что было бы с тем, кто поднял на меня руку или ногу, как этот чел ...
Гость
11 марта, 19:28
на иную даже у нормального мужчины ничего не поднимится 😫
Гость
11 марта, 20:40
тебе 51 год
Гость
11 марта, 18:03
А ребенка чего бросила и побежала в подъезд?
11 марта, 19:48
Гость, баба есть баба и ее сущность не исправить. самка спасает себя даже бросит детёнышей запросто
Гость
11 марта, 19:26
шаталова, запомни, женщина с ребенком уже не девушка
Гость
11 марта, 21:22
Все животные : отводят хищников на себя . Гарантии нет , что он и дитя не ударит. Он видел, что она с ребёнком и специально полез с кулаками.
Гость
11 марта, 16:34
А зачем она стоит и про нашего президента всякие гадости думает?
11 марта, 17:10
👍😂
Гость
11 марта, 21:12
Ха, попросил извинится. Хоть не врал бы . Мужик решил с женщиной разборки устроить. На видео видно, что пинает ногами, а дальше из-за ограды шапочка вылетает. Что избиение было, девчонка сильно испугалась, что про ребёнка забыла
Гость
12 марта, 07:23
Место ему в мусорном контейнере возле подъезда, марамой. Тронь такого,сразу в полицию побежит жаловаться.
Гость
12 марта, 08:06
Это пассажир,который во дворе с топором бегал, и в аэропорту через стойку пограничную ломился? Загулялся на свободе, в ИК прогулы давно ставят.
11 марта, 20:07
по любому баба начала первой.
12 марта, 09:15
Да нет, по видео прекрасно видно, что женщина разговаривает по телефону, стоя к нему СПИНОЙ. Т.е. она его не видит и даже не предполагает о его существовании. А он направляется к ней, но останавливается, увидев прохожих. А вот когда прохожие ушли, то опять идет к ней, начинает что-то говорить и пинать её по ногам... Вот таких нужно просто на основании видео сажать хотя бы на месяц-два и взыскивать моральный вред!
12 марта, 10:29
12 марта, 09:15
Да нет, по видео прекрасно видно, что женщина разговаривает по телефону, стоя к нему СПИНОЙ. Т.е. она его не видит и даже не предполагает о его существовании. А он направляется к ней, но останавливается, увидев прохожих. А вот когда прохожие ушли, то опять идет к ней, начинает что-то говорить и пинать её по ногам... Вот таких нужно просто на основании видео сажать хотя бы на месяц-два и взыскивать моральный вред!
как раз прекрасно видно что после она поворачивается к нему и начинет что то выговаривать, скорее всего - нравоучать за то и получила
Гость
11 марта, 17:17
Вот так кругом посмотришь и понимаешь, как можно со всем миром поссориться. Народ такой...
Гость
11 марта, 20:53
Алкаш берега попутал. Уже на женщин при детях кидается. На СВО бы его направить, чтобы жизнь научился ценить и окружающих уважать.
11 марта, 19:52
примечательно, что женщина спасает себя, бросив детёныша. типично для животных дикой природы
11 марта, 17:36
бьёт, значит любит 😉🤣🤣
11 марта, 18:35
если баба бита, значит первой нахамила именно она сама
Гость
11 марта, 17:56
лена путина: ржу, не могу "Но в любом случае он не имел права ее ударить на глазах ее ребенка, — объяснила Виктория". при чем здесь ребенок??????? а без ребенка можно? поведение мужчинки поражает. пинал!!!!! жуть!!!!! думаю, они содиткли, т.к. она бросила ребенка и удрала в подъезд, а ребенок остался около дороги. будни быыыыыыдла! ну пачему, нв пачему я не гражданка швейцарии!??? что за наказание рождение в странах третьего мира?
Гость
11 марта, 16:45
Эх Шаталова, тебе бы русский подучить да книжки бумажные почитать.
Гость
11 марта, 17:10
Не даёт тебе?