перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Стало известно, с кем жил 9-летний мальчик, звавший на помощь в квартире

Гость
2 марта, 15:54
У комментирующих нет своих детей? Никто не в курсе, как детки, будучи пойманными на какой-нибудь лаже, начинают сочинять всякую ерунду - лишь бы оправдаться?
Гость
2 марта, 16:26
а что тут сочинять? даже если он мать последний раз видел вчера в обед, животик то все-равно пустой. может мать ушла в ночь, а он утром проснулся, перпугался да ещё и голодный. сочинять тут нечего.
Я в 9 лет е кашку сварить мог. Нет молока, значит на воде. В СССР даже городские дети самостоятельными был, а уж деревенские - тем более.
Гость
2 марта, 16:26
а что тут сочинять? даже если он мать последний раз видел вчера в обед, животик то все-равно пустой. может мать ушла в ночь, а он утром проснулся, перпугался да ещё и голодный. сочинять тут нечего.
Гость
2 марта, 18:11
Я в 9 лет е кашку сварить мог. Нет молока, значит на воде. В СССР даже городские дети самостоятельными был, а уж деревенские - тем более.
Факт. В 9 лет и в магазин ходила, и картошку варила
2 марта, 13:59
Что с родителями стало твориться в последнее время?
Гость
2 марта, 14:04
лена путина: рыба гниёт с головы. каков поп таков и приход. слушала радио в машине. шок. президент аргентины и члены правительства летают коммерческими рейсами. чо самолета нету президентского? во, нищщщета
Гость
2 марта, 14:15
то же, что со всей страной, процветание, стабильность и прорыв в результате рывка
Гость
2 марта, 14:21
не родителями а с людьми в принципе...оскотинились
Мальчик, который заявил, что двое суток находился один в квартире на Сиреневой, жил с мамой. Он был сильно голоден, где его родители - не знал. Имя и фамилию то же и соседи так же. Удивительная история. Когда писать больше нечего. Ну можно еще Красноярские, Томско-Омские и наконец Московские новости переписать. А чё с мостом? Всё площадь Труда и Энергетиков в долгой клоаке.
Гость
2 марта, 18:08
А что с мостом? Пара аварий и кирдык. Тоже президент виноват?
Гость
2 марта, 23:07
Гость
2 марта, 18:08
А что с мостом? Пара аварий и кирдык. Тоже президент виноват?
Губернатор точно виноват.
Гость
5 марта, 12:40
Дормидонт Евлампивич, Вы наверное хотели написать - стройка, а клоака находится у курицы, откуда выходит яйцо..., без обид.
2 марта, 15:54
Как еще может быть , если один пожертвовал собой ради страны, а второй пожертвовал страной ради себя!
Гость
2 марта, 16:20
Слава России!
2 марта, 17:19
Кукушка !
2 марта, 14:02
Деревенские за хорошей жизнью прут! Но работать будет в лучшем случае парикмахером или кассиром!
Гость
2 марта, 14:07
Нормальный парикмахер без хлеба не останется
2 марта, 14:12
Гость
2 марта, 14:07
Нормальный парикмахер без хлеба не останется
Вот только на хлеб и хватит.
Гость
2 марта, 14:57
mr.Mister., ну хорошо ,что вы министром работаете,но кто то же должен работать парикмахером и кассиром?Что за цинизм?Уважайте труд других людей
Гость
2 марта, 14:40
Как с ними познакомиться чтобы отдать своего на воспитание, разумеется за отдельную плату!?
Гость
2 марта, 15:48
Странная, а мне наоборот, захотелось взять этого ребёнка к себе, защитить от таких родителей.
Гость
2 марта, 16:05
Гость
2 марта, 15:48
Странная, а мне наоборот, захотелось взять этого ребёнка к себе, защитить от таких родителей.
я вам говорю что зелёный для пешеходов переходить надо дорогу, а вы мне что мороженое хотите!? ))
Гость
2 марта, 16:30
Гость
2 марта, 16:05
я вам говорю что зелёный для пешеходов переходить надо дорогу, а вы мне что мороженое хотите!? ))
А вы что, собственного ребёнка запугиваете голодом и лишениями? Иначе, с какой целью писать о такой воспитательнице? Вам недоступно сострадание ни к чужом, ни к своему ребёнку? У вас мысль - как бы собственного ребёнка поупрекать в хорошей жизни, а у других -как бы пожалеть этого несчастного чужого ребёнка. Вот вам и мороженое и светофор. Часто во внешне благополучных семьях дети страдают от таких вот родителей- воспитателей.
Гость
2 марта, 14:04
Мать поди у очередного сожителя затерялась а пацан мог бы в 9 лет уже сам сварить макароны.
Гость
2 марта, 14:09
Если бы они были. Если был бы дома хлеб, хотя бы, с молоком, на помощь бы не позвал. Ничего не было значит
Гость
2 марта, 14:23
Её просто продляли.
2 марта, 17:43
Гость
2 марта, 14:23
Её просто продляли.
- Продлевать будете? - Нэт, нэ будэм 😂
Гость
2 марта, 15:43
Мы не знаем ситуации. Если была снята квартира в аренду, значит нашлись деньги на съём. Так и о чём вы пишите? Кто вы судить, не зная. Возможно случилось несчастье, полиция должна разобраться. Всё допускается. " Очень много проблем от приезжающих. Нужно как то им заслужить право жить в большом городе ." Прочитав подобное, невольно возникает вопрос, когда же смениться поколение этих комментирующих, одноклеточных "столичных" пролетариев? Позорят город
Гость
2 марта, 18:10
Никогда. На смену им приходят блогеры, хайпующие на навозе
Гость
2 марта, 14:15
Очень много проблем от приезжающих. Нужно как то им заслужить право жить в большом городе .
Гость
2 марта, 14:27
Вы в адеквате? Типа коренные жители никогда не дельт дичь?
Гость
2 марта, 14:45
Гость
2 марта, 14:27
Вы в адеквате? Типа коренные жители никогда не дельт дичь?
Кореные жители это гордость и пример достойного воспитания. Если не нравится, то чемодан, вокзал..
Гость
2 марта, 16:24
Коренной житель , давно приехал в город? Такое отношение к тем кто, кто хлеб растит и т.д. за свою работу они получают меньше , чем вы. Дальше шевели мозгами и уважай людей , без них вы никто.
Гость
2 марта, 20:46
Баба пошла по клиентам? 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆
Гость
2 марта, 20:50
Мальчик, не волнуйся, твоя мамка тоже не знает как зовут твоего папку
Гость
3 марта, 20:56
Если женщина была в гостях у мужчины,и он знал о ребенке ,то его тоже нужно привлекать к ответственности. Настоящий мужчина, позаботиться и о детях своей женщины.
2 марта, 17:09
безответственное бабье
Гость
2 марта, 14:57
вот пацану влетит за это "привлечь к ответственности" - и правильно в 9 лет нужно уметь открывать холодильник
Гость
2 марта, 15:11
А было ли что нибудь в холодильнике? Вопрос большой!
Гость
2 марта, 20:03
Гость
2 марта, 15:11
А было ли что нибудь в холодильнике? Вопрос большой!
У барнаулицы спроси.
Гость
2 марта, 21:37
Если в нем что то есть, в холодильнике..а вот не знать имя и фамилию это странно. А вот дни умеет считать два дня
Гость
2 марта, 16:56
Если бы кого-нибудь родители так разочек "кинули" в детстве или приходилось самим себя кормить, работать, то так не писали бы всякую чушь. Ребенок есть ребенок. Если родили, значит нужно любить и заботиться.
Гость
2 марта, 15:04
Мать кукушка что нельзя оставить ребёнка бабушки даже кушать не оставила наказать её надо
Гость
2 марта, 18:14
Чукча не читатель, чукча комментатор
Гость
2 марта, 14:33
В 90е такое частенько бывало.
Гость
2 марта, 14:59
Сейчас мамашу оштрафуют, из-за этого мальчику еще пару месяцев кушать нечего будет.
Гость
2 марта, 16:18
Барнаулица нуждается в психологической помощи.
Гость
2 марта, 19:00
А что разве плохо быть парикмахером, мастер делает людей красивыми и ухожеными, это т талант не каждому дан, а что касается быть кассиром это почетно обслуживать покупателей, без них никуда.
Гость
2 марта, 20:50
Вот что бывает, когда бабью доверяют воспитание детей
Гость
3 марта, 11:39
/Бездетный Бич/ из соседнего региона сюда прут, хоть тут и жрать нечего. Зачем? Сами не знают.