Для начала нужно обязательно победить и добиться поставленных президентом целей. А вот потом , разобраться, почему это произошло и кто за все ответит, за отступления , за ошибки стратегические, за новых членов которых мы подтолкнули вступить в НАТО. Победителей не судят , не пройдет.
Гость
15 февраля, 18:45
А цели озвучь пжлста? Не допустить расширения НАТО у границ РФ?
Гость
15 февраля, 19:53
Гость
15 февраля, 18:45
А цели озвучь пжлста? Не допустить расширения НАТО у границ РФ?
Вы не находите, что как-то это несправедливо: гениальный план Великого стратега и геополитика одобряет вся страна, а такой ужас терпят только белгородцы?
Гость
15 февраля, 18:13
Пытаетесь понять логику западенских нацистов?
На месте Белгорода мог быть любой приближенный к границе населённый пункт.
Защитить жителей Белгорода не проще, чем сменить президента.
Гость
15 февраля, 19:53
Скоро жители Украины сами сменят президента. Народ уже устал.
Гость
15 февраля, 21:56
Ну в феврале 1917 сменили и что? Обстрелы не прекратились, даже местами наоборот. В октябре сменили ещё раз, так вообще те кто до этого не лез накинулись. Теперь народ грамотный, историю знает.
Гость
15 февраля, 22:07
Ты что ли собрался менять? Тебе скоро на клубнику.
чего вы не начинали?
Киеву ничего не светит и о мифической победе Украины уже не вспоминают даже её спонсоры.
Гость
15 февраля, 19:46
Прими свои двести грамм и жди меня в люле.
Гость
18 февраля, 15:47
Гость
15 февраля, 17:50
чего вы не начинали?
Киеву ничего не светит и о мифической победе Украины уже не вспоминают даже её спонсоры.
Ты даже себя саму в этом убедить не могёшь......
Гость
15 февраля, 19:25
Когда Путин с Песковым повторяют, что СВО будет продолжаться - это намек Белгородцам, что пора бежать. Но они почему-то продолжают там жить, а могли бы уже давно уехать и бомжевать в других городах.
КАКОЙ КОШМАР!!! Белгород теперь стали долбить не хуже Донецка. Слёзы подступают и комок в горле, как людей жалко!!!
Гость
15 февраля, 18:47
Главное - за что?
Гость
15 февраля, 19:51
Зеленский стал совсем невменяемый. Боится кресло "слуги народа" потерять. Если бы операцию начали раньше и действовали жестче, то, возможно не было таких трагедий и потерь. Видимо, вошел во вкус.
Гость
15 февраля, 22:30
Согласна с Вами.
Гость
15 февраля, 17:51
Скоро у всех иноагентов и сторонников украины -будем забирать жильё))))) хихихи хо хо хо ха ха ха ха😂))))))))
Гость
15 февраля, 17:57
когда режим рухнет(уже скоро), ты сам будешь искать пятый угол, выбирай КНДР, Иран, Сомали, какие ещё там друзья у РФ остались....😁
Гость
15 февраля, 17:59
Гость
15 февраля, 17:57
когда режим рухнет(уже скоро), ты сам будешь искать пятый угол, выбирай КНДР, Иран, Сомали, какие ещё там друзья у РФ остались....😁
киувский режим уже скорее скорого 😁
Гость
15 февраля, 18:01
Гость
15 февраля, 17:57
когда режим рухнет(уже скоро), ты сам будешь искать пятый угол, выбирай КНДР, Иран, Сомали, какие ещё там друзья у РФ остались....😁
JavaScript, беги из России трусливый
Гость
15 февраля, 18:12
Вы знаете, кому сказать спасибо.
Гость
16 февраля, 08:49
Богу? 😉
Гость
15 февраля, 17:54
стабильно всё, не раскачивание лодку
Гость
15 февраля, 18:06
Тюлень явно радуется такому событию. Совести то нет 👎
Гость
15 февраля, 19:53
Совести нет у украинской военной элитки. И у тебя. Когда на человека клевещешь, забираешь его грехи. Имей в виду.
Гость
18 февраля, 15:53
Гость
15 февраля, 19:53
Совести нет у украинской военной элитки. И у тебя. Когда на человека клевещешь, забираешь его грехи. Имей в виду.
У той элиты, которая Родину предела, перебежав на вашу сторону?
Гость
15 февраля, 22:28
«Киевузатридня» через неделю два года..
Гость
16 февраля, 00:23
У нихновый месседж - "Авдеевка за 3 года"
Гость
16 февраля, 09:29
Гость
16 февраля, 00:23
У нихновый месседж - "Авдеевка за 3 года"
Бочонок пива за три дня 😢.
Гость
15 февраля, 18:05
Что-то я не пойму, кто кого "вынудил"?
Гость
15 февраля, 18:19
Гость, ,,поляки вынудили гитлера"🤣🤣🤣
Гость
15 февраля, 18:20
Какая жесть! Бедные люди 😢
Гость
18 февраля, 15:53
А разве не этого они хотели?
Гость
15 февраля, 17:42
Ответочка от Киева прилетела? Бывает...
Гость
15 февраля, 17:54
а что такая слабенькая? силёнок то уже нету? 😁
только мирных жителей и можете терроризировать?
Гость
15 февраля, 18:55
Гость
15 февраля, 17:54
а что такая слабенькая? силёнок то уже нету? 😁
только мирных жителей и можете терроризировать?
Чё, посильнее хочется? Да вы, батенька, мазохист.
Гость
18 февраля, 15:54
Гость
15 февраля, 17:54
а что такая слабенькая? силёнок то уже нету? 😁
только мирных жителей и можете терроризировать?
Что самое забавное - по жителям как раз обломки ваших ракет ПВО прошлись, так чот горист и радуйся!
Гость
15 февраля, 19:05
План... Где план? Я не могу это читать без плана!
Гость
15 февраля, 18:20
а ракета точно украинская?
Гость
15 февраля, 18:22
у них ничего нет у оборванцев)) конечно штатовская
Гость
16 февраля, 08:46
Гость
15 февраля, 18:22
у них ничего нет у оборванцев)) конечно штатовская
Некоторые чешские, некоторые "Ольха".
Гость
18 февраля, 15:54
Гость
15 февраля, 18:22
у них ничего нет у оборванцев)) конечно штатовская
А вот ракеты ПВО, которые город посекли - как раз ваши.
Гость
15 февраля, 17:56
А по нам то за что?
Гость
15 февраля, 17:48
Хорошо, что еще не начинали. А то ведь тогда могло еще больше погибнуть, да?🤔🤔🤔
Гость
15 февраля, 19:27
Гость, дай-то Бог!
Гость
15 февраля, 18:07
НЕ СМОТРИТЕ НА АТАКИ РАЗРУШЕНИЯ!!!
Снимать атаки и разрушения уже запрещено законом, осталось запретить ПРОСТО СМОТРЕТЬ! Потому что это дискредитирует власть и армию!
НЕ СМОТРИТЕ НА АТАКИ РАЗРУШЕНИЯ!!!🤬🤬🤬
подленькие🤮 ну впрочем как всегда... на поле боя .... в горстку а из под Тишка по мирным не подозревающим бьём! да? 🐽🐽??
Гость
15 февраля, 17:59
Почему кремлеботы так плохо владеют русским языком?
Гость
16 февраля, 08:54
Гость
15 февраля, 17:59
Почему кремлеботы так плохо владеют русским языком?
Потому что французы: Крем - Ле - Боты. 😐
Гость
18 февраля, 15:56
Зачем ты так на ВС РФ???
Гость
15 февраля, 18:52
Снега вижу у них нет.
Гость
16 февраля, 09:33
Снега на них нет 😁
Гость
15 февраля, 19:57
Видео из Куйбышева очень страшное.
Гость
16 февраля, 09:34
Там водородная бомба - воду рождает.
Гость
15 февраля, 18:32
Кто виноват, что делать, бурят ты зачем ко мне пришёл
Гость
15 февраля, 18:39
а почему российская сторона вообще допускает такие обстрелы.. сколько можно миндальничать с врагами
Гость
15 февраля, 18:49
Некому, нечем и неначто. 2 года, реалии.
Гость
15 февраля, 18:55
как обычно, не донесли, многоходовочка однако,ну и деменция.. не надоело,
Гость
15 февраля, 19:11
жесть конечно
Гость
15 февраля, 19:58
В связи с принятием нового закона о фейках любые новости об СВО - это теперь фейки. Поэтому буду игнорировать СВО. А вместе с ней, выборы и власти.
Гость
15 февраля, 20:19
Тепло там.
Гость
15 февраля, 20:39
Видите, как украинцы хотят, чтобы у них был такой же президент, как и у нас, и чтобы они тоже боролись за свободу негров Африки.
Гость
15 февраля, 20:53
Обращение на сайт мэрии отправлено.
Гость
15 февраля, 21:42
Защитить жителей Киева не проще, чем сменить президента.
Гость
15 февраля, 23:51
Путин: Россия никогда не разделяла русских и украинцев
НГС обратитесь в МВД и ФСБ по поводу тех, кто тут обзывает свиньями украинцев, потому что украинцы живут и в РФ еще со времен СССР
Гость
16 февраля, 02:23
Так что там было с домом на ул. Есенина, что его окружили силовики? Или там кто- то прятался? Написали"А", - пишите и " Б"
Этот дом ведь не рядом с взорвавшимся Магнитом находится!?
Гость
16 февраля, 05:39
у холопов лбы трещат
Гость
16 февраля, 09:01
На видео под заглавием "Момент прилета по ТЦ попал на видео" заметил странный эффект. Перед взрываом два человека подходят к зданию, потом взрыв.
Эффект в том, что кажется, что после взрыва остался силуэт человека, который был слева. Как будто он остался стоять или повис на чём-то или совпала картинка фона с формой его силуэта.
Гость
16 февраля, 09:35
И, что за два года боевых действий в прифронтовом городе не построили нормальных бомбоубежищ? Кто за это ответит?
Гость
15 февраля, 17:39
Не вижу проблемы. Обстрелы достаточно редкие, шанс погибнуть невелик. В Великую отечественную было хуже. Просто расслабились люди, привыкли к легкой жизни.
Гость
15 февраля, 19:55
Снимай квартиру там, сейчас цены не высокие, а местную Новосибирскую сдавай в аренду, на разницу купишь жене сапоги.
Гость
15 февраля, 20:27
Так если и погибнешь то проблемы тоже нету. Нет человека - нет проблемы.
Гость
15 февраля, 17:47
Вчера поймали троих диверсантов с украины, теперь живут они в лесу)))
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +2
6 м/c,
южн.
750мм 76%Среди погибших — годовалый ребенок: что известно о ракетном ударе по Белгороду