перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Новосибирске парень на Toyota Camry сбил мужчину и врезался в автобус

Гость
8 февраля, 11:00
Заметил, что водители камри менее адекватны чем водители бнв.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

и бхв
8 февраля, 09:48
Пешеходу выздоровления, напрягает когда пешеход соблюдает все правила перехода, а водители не хотят пропускать идущих
8 февраля, 09:53
Дак обрати внимание как днём стали ездить с включёнными фарами в тёмное время суток увеличилось наезды на пешеходов, а всё из-за того что фара стали мутнее и быстрее лампочки перегорать.
8 февраля, 09:56
Татьяна 53, не надо отвечать за всех. Пешеходы сами обязаны соблюдать правила и беречь свое здоровье и жизнь. Убедись что пропускает, нацепи светоотражающие элементы, в темноте. Водители не от удовольствия наезжают.
Гость
8 февраля, 10:51
Таня ты бы на работе так напрягалась!
Гость
8 февраля, 10:30
На переходе, даже на светофоре всегда смотрю, дебилов много
Гость
8 февраля, 10:02
Дятел на корыте куда глядел?
Гость
8 февраля, 10:03
В телефон
Гость
8 февраля, 10:06
Гость
8 февраля, 10:03
В телефон
Ну да, все водители так делают. А что не так?
Гость
8 февраля, 10:11
Гость
8 февраля, 10:06
Ну да, все водители так делают. А что не так?
Я так не делаю, действительно, что-то не так вы делаете.
Гость
8 февраля, 10:34
Камрист трезвый?
8 февраля, 10:38
А что только на камри пьяные ездят? Ты думаешь что вообще что пишешь? 🤦
Гость
8 февраля, 10:42
8 февраля, 10:38
А что только на камри пьяные ездят? Ты думаешь что вообще что пишешь? 🤦
вопрос именно про этого водятла, себе приложи ручку на лоб
Гость
3 сентября, 11:37
Гость
8 февраля, 10:42
вопрос именно про этого водятла, себе приложи ручку на лоб
Ты как мышка только и можешь писать анонимно, иди в глаза водителю скажи это. Ты даже ситуацию не знаешь. Что угодно можно написать и в заблуждения ввести
Гость
8 февраля, 11:01
Лишний раз убедился что на тоëтах/ лексусах одни дураки ездеют. Хочешь нормального японца - плати: ценник от 240000$ начинается. Хочешь побюджетней - ездей на отечественных, китайцах, но только не создавай аварийные ситуации на дорогах. Такие дела.
Гость
8 февраля, 11:15
ездеют. Вопрос кто дурак риторический.
Гость
8 февраля, 11:26
Гость
8 февраля, 11:15
ездеют. Вопрос кто дурак риторический.
Ну тут явно не пешеход.)
Гость
8 февраля, 10:12
на этом пешеходном переходе всегда так
Гость
16 февраля, 10:58
Я обращалась по этому вопросу в Администрацию, чтобы заменили лампы на фонарях: на этом месте дороги всегда очень темно! Невнятные старые лампочки совершенно не освещают дорогу, чем создается аварийная ситуация! Не спорю, что водители должны внимательно относиться к ситуации, но можно же элементарно сделать место перехода более видимым!!!
Гость
9 февраля, 15:31
к сожалению пешеход скончался
Гость
13 февраля, 14:53
откуда вы знаете?
Гость
14 февраля, 04:34
Больше смешно с комментаторов , все мы люди , каждый может оказаться на месте водителя. Но мало кто подумал о том ясном факте что на данном участке всерьез ничего не видать из-за отсутствия достаточного освещения, к тому же погодные условия. Если бы он мчался на огромной скорости , хорошо допустим даже 70-100 км/ч уж явно пешехода закинуло бы на крышу. Да и вмялся по приличнее. Конечно жаль пострадавшего но и так же жаль водителя , тем более молодого.
Гость
16 февраля, 11:00
Полностью согласна! Этот участок дороги вообще не освещен!
Гость
8 февраля, 10:06
Оба виноваты больше водитель не надо носиться видеш пешеходный переход при тормази а жилеты не спасут .надо камеры ставить где пешеходные переходы не пропустил пешехода штраф ,
8 февраля, 10:37
Ты видимо пешеход и не знаешь правил. По этому и пишешь такой бред
Гость
14 февраля, 04:38
А пешеходам с детства не вбивали в их голову что, перед тем как вступить на проезжую часть, стоит убедиться в безопасности движения. Или save пакет работает ?
Гость
8 февраля, 11:13
японопром
Гость
8 февраля, 11:35
20 лет а уже на Камри
Гость
8 февраля, 11:34
Это он в горку на такой скорости летел что не увидел маленький автобус
Гость
8 февраля, 19:19
Ещё одним молодым водятлом меньше на дорогах. Жаль в этот раз что при помощи пешехода и автобуса. Но всё лучше. Меньше на дорогах этих вечерних и ночных гонщиков, которые потом весь день отсыпаются.
Гость
16 февраля, 09:01
Пешеход погиб.