перейти к публикации
24 комментария к публикации

Новосибирские спасатели показали, как доставали тело водителя после аварии

Днем страшновато ездить, трафик большой, а ночью хочется разогнаться. Очередной раз столб спасает других участников движения и отправляет парня на небеса с чистой совестью.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 февраля, 12:54
Надо не замазывать видео а билборды повесить по всему городу. Родным и близким соболезнование
1 февраля, 13:12
скорость была дикой... сильно больше сотки мне кажется, столб аж обнял, зачем же так гонять... молодой ведь совсем, жить еще и жить, соболезнования родным и близким
Гость
1 февраля, 15:08
На самом деле не факт, я попадал так в столб уходя от столкновения (один герой на красный пролетел). Короче тоже зимой метров 50 машину пытался удержать на дороге мотало. На момент начала маневра ухода у меня скорость была 50, а на момент столкновения со столбом где-то 80 (машина передний привод спортивная) и по итогу я столб сломал пополам он висел на проводах (
1 февраля, 15:40
Гость
1 февраля, 15:08
На самом деле не факт, я попадал так в столб уходя от столкновения (один герой на красный пролетел). Короче тоже зимой метров 50 машину пытался удержать на дороге мотало. На момент начала маневра ухода у меня скорость была 50, а на момент столкновения со столбом где-то 80 (машина передний привод спортивная) и по итогу я столб сломал пополам он висел на проводах (
ну я и говорю, что не 80и 100, а больше... вы же пишите и при 80, думаю даже травм особых не было
1 февраля, 11:42
200 то разогнал ? летун..
1 февраля, 12:09
35 лет и никакого понятия о ценности и хрупкости человеческой жизни! поколение инфантилов...
Гость
1 февраля, 11:35
Жесть ..а вообще полезное видео. Пусть все гонщики видят, что будет, если не соблюдать правила и быть слишком самоуверенными за рулём
1 февраля, 12:07
Гость, зря " размытая" картинка! многим полезно было бы без "блюра" посмотреть!
1 февраля, 12:14
1 февраля, 12:07
Гость, зря " размытая" картинка! многим полезно было бы без "блюра" посмотреть!
веснушка, обеими руками и ногами За!!! давно пора отменить эту ретушь
1 февраля, 15:56
Непристёгнутый, поди, был?
Гость
1 февраля, 11:55
Главное с собой никого не прихватил
1 февраля, 11:38
Есть ещё добровольцы стать "паштетом"?! Или всё бессмертными себя считают?!
Гость
1 февраля, 11:33
Быстро поедешь - тихо понесут...
Гость
1 февраля, 11:50
Всем, "speed'ом" болеющим, на заметку - ехайте.. ночью, столбов хватит!
Гость
1 февраля, 11:43
Спаси и Сохрани нас Господи🤦‍♂️🙏🙏🙏
Гость
1 февраля, 12:56
Делаем вывод - чем больше столбов , тем меньше нарушителей пдд ...
Гость
1 февраля, 13:25
Может суицид?
Гость
1 февраля, 13:33
потому что на переднем двигатель ехал
Гость
1 февраля, 11:40
Мира и добра всем верующим и атеистам.
Гость
1 февраля, 12:04
По улице Станционной ездил много раз. В столбы врезаться не приучен.
Гость
1 февраля, 13:30
Почему он на заднем сидении ехал?
Гость
1 февраля, 15:39
Ща заплачу
Гость
11 февраля, 10:18
Соболезнования родственникам. Страшно. Молодой совсем.