перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Сын погибшей на остановке в Новосибирске рассказал о том, кем была его мама

Если бы лековод сбил бомжайку, он бы не был преступником?
14 января, 11:04
Соболезнование семье, близким. А что про водителя кроме возраста нет информации? Или он из чьих-то людей будет?
14 января, 12:13
Не только жизни лишили женщину ,ещё и дочь оставили сиротой....беда...
Гость
14 января, 12:46
почему сиротой, может отец жив
Гость
14 января, 11:16
Почему опять родственники ищут свидетелей, а не полиция?
Гость, полиция в кино,а в жизни ленивые тунеядцы
Гость
14 января, 11:13
Вот у кого-то новый год начался. Примите соболезнования. Такое горе.
Гость
14 января, 11:59
Человека нет, матери у детей теперь нет. А водятла, если и будут судить, то как за неумышленное убийство. Это справедливо? Превышая скорость в городе, выползая на встречку, разве это не предумышленное убийство?
14 января, 13:28
Гость, конечно же предумышленное.обгоняя впритирку отвечаешь не только за себя, но и за окружающих людей.
Гость
14 января, 11:18
Во-первых остановочный павильон по своей прочности должен выдерживать удар автомобиля типа "Газель" налетевшего на ее со скоростью порядка ста километров в час. Таки случаи не редки, и именно поэтому в СССР у остановочных павильонов нижняя часть как минимум на метр от земли делались из железобетона. Или же остановку надо отгораживать от дороги рельсами вбитыми с интервалом меньше ширины машины, метра на два в землю и торчащими вверх не меньше чем на метр. А тротуары огораживать от проезжей части деревьями и кустами.
Гость, это в каком таком документе такие нормативные требования обнаружились?😂
Гость
14 января, 11:33
Человек мог стоять рядом с павильоном. Человек мог идти просто по тротуару. Что это меняет?
14 января, 12:06
Лучше сразу землянку в три наката с перископом.
Гость
14 января, 11:27
Уважаемый человек на Лексусе?
Гость
14 января, 12:17
Теперь просто обязан выплачивать содержание девочке.
Гость
14 января, 13:15
Тогда сюда скоро Иджис высадится на дежурство. Посмотрим.
Гость
14 января, 12:00
остановки давно пора огородить непробиваемыми столбами !
14 января, 12:09
А люди должны ходить в железных доспехах, как в средневековье. Аминь.
Гость
14 января, 12:12
14 января, 12:09
А люди должны ходить в железных доспехах, как в средневековье. Аминь.
в этом есть смысл
14 января, 12:14
- Очень хочу, чтобы виновных наказали... Глубокая колея, гололёд, неубранный снег на дороге. Кого наказывать? Водитель Лексуса безусловно несёт ответственность, так как управлял средством повышенной опасности. Но по-хорошему, за смерть женщины нужно спрашивать с тех кто сделал опасными улицы нашего города.
Гость
14 января, 12:43
Водитель обязан учитывать обстановку на дороге. Другие водители почему не вылетели на тротуар?
Гость
14 января, 12:51
Гость
14 января, 12:43
Водитель обязан учитывать обстановку на дороге. Другие водители почему не вылетели на тротуар?
- Не суди́те, да не судимы будете... Пару дней назад я не спеша ехал по улице Взлётная. Не заметил под снегом неровность на дороге. И итоге меня развернуло и выкинуло на встречку. Хорошо вокруг никого не было. На месте водителя Лексуса может оказаться самый аккуратный водитель.
Гость
14 января, 14:17
Гость
14 января, 12:51
- Не суди́те, да не судимы будете... Пару дней назад я не спеша ехал по улице Взлётная. Не заметил под снегом неровность на дороге. И итоге меня развернуло и выкинуло на встречку. Хорошо вокруг никого не было. На месте водителя Лексуса может оказаться самый аккуратный водитель.
"Не заметил под снегом неровность" - другие водители тоже все не замечают и вылетают на встречку? Можно ехать и считать ворон, а не только превышать скорость.
Гость
14 января, 16:47
Сейчас носятся не смотря на зеленый свет и на пешеходный переход, боишся за себя и за детей, нужно ужесточить наказание , Таню уже не вернёшь, а судьба ее детей поломана , зато водитель живой и невредимый
Гость
14 января, 11:39
Новые японские авто и близко не попадают в РФ. Машины хорошие но для рынка USA
Гость
14 января, 15:35
10-14 тысяч погибает в ДТП. И ничего никто не меняет. Законы не строгие. Проезд по пешеходному переходу должно быть не менее 10 тысяч штрафа . И камеры на каждом переходе. Россияне некоторые по другому не понимают.
Гость
14 января, 15:48
Уже напрашивается ужесточение наказания водителей за правонарушения, некоторые из них борзеть начинают
Гость
14 января, 12:24
Шаталова, уволься, а?
Гость
14 января, 11:07
Вот так вот, рожать для себя. Брат, бери сестру. Уж, наверное, не объем тебя и твою семью.
Гость
14 января, 11:09
Гостья Я, да, е мае, не "объест тебя"'. Что за телефоны сейчас, все слова меняют.
Гость
14 января, 12:12
Лучше пусть девочку возьмёт чужая женщина, или семья, для которой эта девочка будет светом в окошке. А брат просто общается и помогает издалека, как родной человек.
Гость
14 января, 13:09
Гость
14 января, 12:12
Лучше пусть девочку возьмёт чужая женщина, или семья, для которой эта девочка будет светом в окошке. А брат просто общается и помогает издалека, как родной человек.
Гость, а чем лучше чужая женщина? И откуда такая уверенность про свет в окошке? Может работника себе брать будет,как это часто делается.
14 января, 11:23
Как это никого нет у девочки? А брат, что не семья? Или уже отказался: живу в другом городе, своя семья...
Гость
14 января, 22:27
родственники разные бывают
Гость
15 января, 00:13
Гость
14 января, 22:27
родственники разные бывают
А почему нет никакой информации по тому, что дочка Михаила Пореченкова Мария сбила на машине мальчика. Мальчик в коме. И тишина....
Гость
14 января, 13:59
За такое водителей садить нужно надолго. Расслабили у нас водителей, ездят как хотят.
Гость
14 января, 15:36
Не мигрант, не….
Гость
14 января, 16:16
Водитель БЕРЕМЕННЫЙ, опять БЕЗНАКАЗАННОСТЬ
Гость
14 января, 20:47
Урод на Лексусе.
Гость
14 января, 20:50
Безнадёга какая-то….
Гость
14 января, 23:05
У меня сына 17 лет назад так же сбили на тротуаре на Крузаке, и никто не был наказан.
Гость
20 января, 09:11
Нет у нас полиции в том, правильном смысле слова, вот и имеем такой беспредел на дорогах