NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

751мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Пьяный водитель влетел в КАМАЗ на трассе под Новосибирском — погиб пассажир

Пьяный водитель влетел в КАМАЗ на трассе под Новосибирском — погиб пассажир

Водитель и еще один пассажир получили травмы

Водитель «Тойоты» получил травмы

В Новосибирском районе сегодня, 14 января, ночью произошло смертельное ДТП, в котором погиб человек и двое получили травмы. Как рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции Новосибирской области, авария случилась в 01:10 на трассе Р-254 «Иртыш».

Водитель «Тойота-Камри» ехал со стороны Новосибирска. У него в крови нашли алкоголь. В какой-то момент 37-летний водитель не справился с управлением и на 1439-м километре столкнулся с попутным КАМАЗом.

— В результате происшествия один пассажир «Тойоты» погиб, водитель и еще один пассажир травмированы — возраст и личности устанавливаются, — добавили в пресс-службе Госавтоинспекции Новосибирской области.

Сотрудники полиции решают вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств). Обстоятельства ДТП выясняются. Водителю может грозить лишение свободы от 5 до 12 лет.

Вчера, 13 января, в Новосибирске произошло ДТП, из-за которого машина выехала на тротуар и сбила женщину. В результате сибирячку госпитализировали в больницу, где она скончалась.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления