перейти к публикации
168 комментариев к публикации

Под Новосибирском дальнобойщик с грузовиком застрял на трассе в аномальные холода

9 декабря 2023, 22:42
А где наше МинистерствоЧрезвычайных Сообщений, уже устал удалять их сообщения то про мороз, то про ветер ,то про дождь?! Оно и понятно, обычный российский дальнебой ,вот если бы где-нибудь в Палестине такое случилось, то наши бы уже самолетами дежурный тягач привезли и ещё бы и накормили и продуктов на год оставили. А тут свой ,на нём ни пиара ,ни орденов.......
9 декабря 2023, 23:42
Они предупреждали - неделю лучше не дёргаться никуда.
Гость
9 декабря 2023, 23:12
Они только оповещают )))))
Гость
9 декабря 2023, 23:13
Хроника замерзающего дальнобойщика. Серия 1-ая. Пролог.
9 декабря 2023, 21:49
Вот уроды! 😠
Гость
9 декабря 2023, 22:07
274502334, не оскорбляйте электорат Васильевича.
9 декабря 2023, 22:52
Гость
9 декабря 2023, 22:07
274502334, не оскорбляйте электорат Васильевича.
Вы помешаны на политике? А здесь не об этом... Здесь про человеческое отношение. К сожалению, большинство отписавшихся - ... 💩
Гость
9 декабря 2023, 22:55
Человек и кошка Плачут у окошка
10 декабря 2023, 05:57
Буквально в пятницу была статья, что ТУАД спасает на трассах НСО, там и телефоны были. А вообще дальнобойщики вроде дружные ребята. Почему он там сидит? Груз охраняет или что? Владелец груза тоже ни чем никак не помог? Странно это все.
10 декабря 2023, 12:02
Марпл Это Я, уже сказки про взаимопомощь дальнобойщиков давно в прошлом
9 декабря 2023, 22:52
Где же хвалёный ТУАД с его доблестными сотрудниками? Да хотя б ГАИ бы проехало, всё согрели бы, наверное
9 декабря 2023, 23:44
Водитель боится машину и груз бросить - друзья по трассе растащат всё.
9 декабря 2023, 21:56
Я бы за своим поехала хоть на Северный полюс и забрала домой. Пофиг на груз и всё остальное. А эвакуаторы частные туда по такой погоде и не поедут. Надо жизнь мужчины спасать. Давайте, делайте что - нибудь уже!!!
Гость
9 декабря 2023, 22:00
Едешь?
Гость
9 декабря 2023, 22:00
Выезжай греть анжела
Гость
9 декабря 2023, 22:03
Я_ИНАЯ, а на СВО не хочешь съездить?
9 декабря 2023, 22:43
А туад постоянно отчитывается, что на трассе развёрнуто стопицот пунктов обогрева и рембазы и всякая техника. Кто-то тут врёт.
10 декабря 2023, 19:05
Пункты обогрева и всякую технику разворачивают когда заносы. Ни ГИБДД, ни МЧС, ни ТУАД за груз не отвечают. Наверняка менты предлагали до тёплого места подкинуть, но мужик побоялся на неделю бесхозную машину оставить на разграбление коллегам.
10 декабря 2023, 00:29
Еда и солярка ? Мотор, когда не работает - вот экстремальные условия.
9 декабря 2023, 23:54
Не ту страну назвали Гондурасом. Твари иудейские ничего во власти не боятся.... не хотят помогать гражданам. За то пожары тушить в Турции, последствия землетрясений разбирать за границей, зерновых дарить африканцам - всё запросто... но гражданам рф... ничего, никакой помощи что в рф, что за границей...
Гость
10 декабря 2023, 00:02
Тупей себя ищешь?
10 декабря 2023, 19:00
Гражданину СМСку посылали, чтобы не совался на трассу.
10 декабря 2023, 22:35
Гость
10 декабря 2023, 00:02
Тупей себя ищешь?
Ты само нашлось, но сильно тупее. Причём я не искал.
Люди ли вы? Пусть жизнь вам подарит встрять как мужик встрял.я на себе испытал. Чита- Хабаровск 2500 км между ними, посередине до ближайшего п.Могоча 180 км( кто знает не нужно дальше объяснять) днём - 38 в ночь давануло - 58/63. Сломалась машина по электрике - все кто ехал останавливались ( парни из Чечни, Дагестана, Омска, родной НСК и т.д) пока не зацепили к другой машине никто не уехал ( в дорогу дали сала, водки, хлеба на случай мало ли что) дотянули через всех парней вспоминаю с огромной благодарностью. А вам комментаторы типа есть деньги девочка согреет, жена приедет привезет топливо и еды- одно скажу - петух жаренный не клевал вас. Сволочи а не люди. Был бы в районе НСК обязательно помог бы, к сожалению( что ничем не могу помочь)или к счастью ( что не живу среди такого сброда как комментаторы) уехал жить на северный Кавказ. Водителю- держись брат
Гость
9 декабря 2023, 22:59
Нет здесь людей. Одни комментаторы. Несколько лет не читала их. Сегодня зашла и ужаснулась. Насколько всё стало хуже, не сказать словами. Мир катится в ад. А местные комментаторы впереди всех!
Гость
9 декабря 2023, 22:59
Ты расскажи маме эти рассказы. Те, кто с 90-х гонял прульки с ДВ, тебе бы такое порассказали - ухи бы опухли. Всякое бывало, бывает и будет. Те, кто проезжает по этой трассе в первый раз, о... ет от количества памятников на обочинах дороги. И это только памятники тем, кому нашли время и силы поставить... Дальнобой - это вам не хухры-мухры, это вам ...
Гость
9 декабря 2023, 23:12
Д Артаньян, держись там! Спасибо, что всё разъяснил и уехал.
9 декабря 2023, 22:32
вот вы нелюди а с утра нельзя было разместить новость чтобы мы помочь ему могли, время 10 вечера, куда сейчас переться?
10 декабря 2023, 12:22
эника, главное причину найти что бы оправдать своё ничего не делание😂
Гость
9 декабря 2023, 22:59
Все же люди взрослые и понятливые. Тягача нет потому что нужную сумму не предложнили. Видимо начальник его жлоб и скряга. За дополнительный финансовый стимул уже бы давно спасли.
Гость
9 декабря 2023, 22:01
Кстати, может и в магазин за водой и продуктами съездить, соляры в канистру набрать. Там такси Яндекс. Го, машины работают. Либо можно искитимское такси вызвать "Вираж", "Спринт" или "Важная Персона". Уверен, мимо него таксишки проезжают каждый час, место неглухое.
Так, свои не бросают на фронте. На тыл это не распространяется.
9 декабря 2023, 23:37
Своих не бросают, если не... (далее - у Золкина)
Гость
9 декабря 2023, 23:58
Такие как ты почётные пepдyны только языком болтать могут, а толку не нет
Гость
10 декабря 2023, 00:21
сейчас народ может только подьехать сфоткать и выложить в аст54 какой нибудь ...и вся помощь ...на большее неспособные
Гость
9 декабря 2023, 23:02
Ну а че где виталька от звезды деталька со своим аст54и
10 декабря 2023, 12:09
Гость, Анжелику свою пользует и пиарит
Гость
9 декабря 2023, 23:24
Люди вы что такие злые, нет что бы помочь вы язвите, ГДЕ НАХОДИТСЯ ЭТА ФУРА? Может кто знает
Гость
10 декабря 2023, 04:19
Тааам в степи дааалекой Зааамееерзал ямщик
Гость
9 декабря 2023, 22:59
может мало денег предложили? понятно, что по 112 сейчас очередь, но платные обычно не отказывают. вообще-то одному в холодном поле жутковато.
Гость
9 декабря 2023, 23:14
мерзко читать ваши комментарии. отписка навсегда
9 декабря 2023, 21:47
человек человеку волк
9 декабря 2023, 22:02
... вот из-таких волков и живем в 💩... Не желаю Вам оказаться в его шкуре!
Гость
9 декабря 2023, 22:18
Пишите правильно: HOMO HOMINI LUPUS EST
10 декабря 2023, 10:52
Гость
9 декабря 2023, 22:18
Пишите правильно: HOMO HOMINI LUPUS EST
Я ж не медик и не философ 😁
Гость
9 декабря 2023, 23:36
Нужно было эту статью днём напечатать, может быть люди приехали днём, помогли!
Гость
9 декабря 2023, 22:02
Какие же мерзкие здесь люди собрались... Да люди ли это?
Гость
9 декабря 2023, 22:04
Гость, и как раз такие и топят za Васильевича.
Гость
9 декабря 2023, 23:19
а где МЧС ?? армейские вездеходы ? кто то дежурит на трассах( как нам вещают) ??
10 декабря 2023, 02:24
Армейские вездеходы должны за казенный счет спасать частный груз? Понятно, что сам водитель мог бы давно уехать на любой попутке.
Гость
10 декабря 2023, 14:18
10 декабря 2023, 02:24
Армейские вездеходы должны за казенный счет спасать частный груз? Понятно, что сам водитель мог бы давно уехать на любой попутке.
Редкий случай, когда я с тобой согласен.
10 декабря 2023, 12:01
Всё у него нормально,и с топливом ,и с едой,связались с ним и он отписался.НГС специально нагнетает.
Гость
10 декабря 2023, 00:23
Отдел пропаганды мог бы вполне приехать и подарить диск какой нибудь с песнями про доблестных гибдд.
Гость
10 декабря 2023, 15:05
Гость, вот это хорошо шутканул, в финал попадаешь))
Гость
10 декабря 2023, 09:17
Почитаешь некоторые комменты... Люди оскотинились.Человек попал в беду,а они прикалываются.
Гость
10 декабря 2023, 14:20
Человек попал в беду, но беда не попала в человека. Неосктинишийся, собираешь группу и выдвишаешься на мороз выручать чей то груз. За это получишь значок.
Гость
9 декабря 2023, 22:59
ну, так, если гаишники довезут роженицу по городским пробкам - им премию дают, больницы в МСК - космос, так - министр молодец, а в сибири как мёрзли, ели пальму и "молоко питьевое", так и мост нам платный и горе на оба берега...
Гость
9 декабря 2023, 23:10
отдел пропаганды занимается красивыми баннерами - им некогда отвлекаться !
Гость
9 декабря 2023, 23:42
почитал коменты,какие же вы чумардосы.......
10 декабря 2023, 07:33
Не может хозяин груза выслать помощь и охрану? ГАИ для этого и нужны: организовать помощь и тягачей. Как это исправить? Дальнобойщики только и сочувствуют, странно...
Гость
9 декабря 2023, 22:01
Держись братан Наташа -Иная в пути
Гость
9 декабря 2023, 22:51
Держись, Натан! Наташа на тан ке свистит за тобой по песню Шнура "Всё, пока!"
Гость
9 декабря 2023, 23:51
Странно, там столько много проходит грузовых машин, которые могут выдернуть эту машину. Видать все опять уперлось в деньги.
Гость
10 декабря 2023, 01:06
как вещал михаил васильевич, так и должно было быть, но, похоже, он ошибся
Гость
10 декабря 2023, 02:07
Что значит уперлось? Если человек не хочет платьтиь то никто не будет бесплатно же работать.
Гость
10 декабря 2023, 14:09
Некоторые такие странные здесь описались, дескать все вокруг бесчеловечные, и ножкой еще топают. Так вот, там до ближайшего нас. пункта рукой подать. Но груз в фуре, понимаете? Он не отпускает. А значит жизни ничего не угрожает, раз за груз готов сам там окочуриться. Ну а, если хочет спасти груз - извольте привлекать ПЛАТНЫЕ услуги. А тож, все хитропопые пошли. Щас МЧС тут начнут фуры выдергивать. За чей счет? Если речь идет о бизнесе/деньгах - плати. Потому и нет там глупеньких ему помогать на шару. Все всё понимают, особенно коллеги.
Гость
10 декабря 2023, 15:32
Гость, ты попутал дикие места с якобы цивилизацией. Где доблестное мчс?
Гость
10 декабря 2023, 16:29
Рассуждение первобытного человека ,даже в зоне какой бы ты мразью не был и сидишь хоть за что ,на тебя выделяется общаг сигареты чай итд чтоб легче жилось раз живой помогают ,а сдесь на свободе люди привратились в скот больше ни как это назвать нельзя ,вам бы обстановку сминить и посмотреть когда всем плохо будет как запрете.
Гость
9 декабря 2023, 22:55
На каком отрезке стоит? Ориентиры?
Гость
10 декабря 2023, 04:03
Между Евсино и Линево за Искитимом
Гость
9 декабря 2023, 23:51
Вот она реальность нынешних забот всех и обо всём. Одни сообщения на т/ф с номерами помощников на дороге. А в действительности замёрзших спасать должны родственники🤦‍♀️
10 декабря 2023, 12:07
Гость, жена сама не сильно разбежалась, только в соцсетях призывает поехать и спасти её кормильца
Гость
10 декабря 2023, 01:12
о чем вы? На охоте по лесу едем на Ниве, на встречу 3 авто грузовых ("дровосеки"). Решили мы заехать в сугроб чтобы их пропустить с расчётом чтобы они потом нас вытащили. Проехали они, а вытащить не смогли, наша фала порвалась, а поработать руками и лопатами они не захотели. Вот так, уступили дорогу.
Гость
10 декабря 2023, 04:16
так вам и надо, охотники.
Гость
9 декабря 2023, 22:50
Где стоит ? Напишите
Гость
9 декабря 2023, 22:56
Пусть на кортонке что нибудь про воблу напишет и рядом с машиной поставит. Сразу приедут и погреют...
Гость
9 декабря 2023, 23:34
А где Совет Отцов, почему не окажут помощь! Позор! Помогите, это тоже чей-то отец.
Гость
10 декабря 2023, 00:34
там подтолкнуть немного надо -то пара делов то
Гость
10 декабря 2023, 02:14
МЧС - всё понятно
Гость
10 декабря 2023, 06:37
А что там МЧС не потренировать, на спасении?
Гость
10 декабря 2023, 06:55
Тракториста Васю, пусть позовут.
Гость
10 декабря 2023, 08:40
сидит холоп и хозяйский груз стережёт, так пускай хозяин и заботится
Гость
10 декабря 2023, 09:49
Судя по видео, это не дальнобойщик, а турист, Нормальный дальнобойщик давно бы откопался И нашел кто его выдернет. А этот сидит в кабине и скулит про МЧС.
Еда заканчивается? Пусть доставку закажет.
Гость
9 декабря 2023, 22:12
Он так и сделает. Если денег не хватит, люди добрые помогут. А вот таким, как Вы помощи не видать. А помощь Вам скоро ох, как понадобится!
9 декабря 2023, 22:26
Гость
9 декабря 2023, 22:12
Он так и сделает. Если денег не хватит, люди добрые помогут. А вот таким, как Вы помощи не видать. А помощь Вам скоро ох, как понадобится!
Они не мерзли! Даже мерзко читать их комментарии (с замахом на искромётный юмор). 😢💩
Гость
9 декабря 2023, 22:54
9 декабря 2023, 22:26
Они не мерзли! Даже мерзко читать их комментарии (с замахом на искромётный юмор). 😢💩
Вы на их фоне выглядите Матерью Терезы. Ну или Папой Римской. Но вы могли бы выглядеть ещё лучше, заказав гузовой тягач для вызволения дальнобоя. Или хотя бы привезти ему пирожков.
Гость
9 декабря 2023, 22:06
Нормальная баба давно бы уже приехала и привезла еды и солярки, там ехать-то от Барнаула 2 часа, что на автобусе, что на поезде. Но, видать, баба стервозная и лень ей в -30 куда-то ехать, проще писать во все службы.
Гость
9 декабря 2023, 23:51
Гость. похоже на то. жене плевать на мужа. У меня бывшая такая же была
Гость
10 декабря 2023, 11:10
Ну ты и душный!
Гость
9 декабря 2023, 22:16
Вот поэтому нужно в жёны брать таксисток, а не журналисток. Таксистка уже бы у него была и по пути денег заработала на еду и солярку, а журналистка только посты, ради хайпа публикует.
Гость
9 декабря 2023, 23:00
Тебе бы сутенером у своей жены - как сыр бы в масле катался.
Гость
9 декабря 2023, 22:10
А всё потому что, мужчины стали каблуки. В былые времена Мужчина бы рявкнул вези мне баба еды через мороз и снега! Теперь же баба главная. Сидит дома в тепле, сериальчики смотрит, ждёт, когда там любимый банкомат вернётся из рейса и отлистает.
Гость
9 декабря 2023, 21:47
Своих не бросим ,через несколько суток спасём
Гость
9 декабря 2023, 21:51
иная уже выезжает у нее пирожок есть и вареник.
9 декабря 2023, 21:59
😳💩
Гость