NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

760мм 27%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Сильный боковой ветер перевернул автобус с пассажирами на трассе в Красноярском крае

Сильный боковой ветер перевернул автобус с пассажирами на трассе в Красноярском крае

В салоне были 15 пассажиров и водитель

Люди ехали из Шарыпова в Красноярск, когда перевернулись

На трассе в Красноярском крае из-за сильного бокового ветра перевернулся автобус с пассажирами. Всё произошло днем 4 декабря в Шарыповском муниципальном округе, а именно на втором километре трассы Шарыпово — Назарово, рассказывают наши коллеги из NGS24.

По информации краевого главка МВД, междугородний автобус «Хайгер», который ехал из Шарыпова в Красноярск, съехал в кювет и опрокинулся на правую сторону. В этот момент в салоне находились 15 человек и 57-летний водитель — никто из них не пострадал, поэтому все отказались от медицинской помощи. Судя по кадрам, предоставленным полицией, автобус лежит прямо у обочины, но никак не мешает движению. Движение может быть затруднено из-за плохой видимости — на трассах пурга.

Водителей просят соблюдать скорость и дистанцию, а при выезде в открытую местность быть предельно внимательными и осторожными.

Сейчас в Красноярском крае бушует сильный северо-западный ветер. Порывы достигают 20 метров в секунду, местами — до 25 метров в секунду и более. В аэропорту Красноярска несколько рейсов задерживаются на вылет, некоторые и вовсе отменили.

Также сегодня утром самолет рейса Новосибирск — Якутск не смог приземлиться в пункте назначения в Якутске, его перенаправили в аэропорт Сокол в Магадане. Со слов одной из пассажирок, это произошло из-за непогоды.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления