нужно разбираться в том, почему большинство в стране жителей, нервные , несдержанные, как на них влияет телевизор, зарплаты и цены в магазине. почему политика насилия, беззакония и негатива с истериками, на уровне тренда и из каждого телевизора
Гость
28 ноября 2023, 12:41
)))) в смысле ((((((((((((
Гость
29 ноября 2023, 00:28
как вариант: ребенок мешал сидеть а интернете. Ребенка хотела, но не понимала, что это не игрушка-незрелость,
Вот с какой целью её уговорили родить? Ведь уговаривали же скорее всего.
Гость
28 ноября 2023, 11:11
Какая мелочь, о которой просто стало известно.
К сожалению, насилие женщин над детьми широко распространено, а иногда озверевшее бабьё даже опускается до убийства! 😱
Послеродовая депрессия во всей красе. Подавляющее большинство населения об этом не знает. Женщины, которые догадываются о депрессии, боятся идти к врачу.
Послеродовая депрессия во всей красе. Подавляющее большинство населения об этом не знает. Женщины, которые догадываются о депрессии, боятся идти к врачу.
Она находилась в антикризисном центре из-за послеродовой депрессии?)))
Потому что рожать нужно в браке от надёжного, как скала, мужчины или вообще не рожать, если одна не потянешь.
А ещё рожать нужно только от того, кого любишь, а не вот это вот всё...
Ребенка от любимого человека женщина не ударит, она будет видеть в нём те же глаза, тот же голос, те же манеры и любить малыша ещё больше.
Как раздражает эта безответственность по отношению к себе самой и ребенку. Нафига рожать тогда вообще? Зачем???
ты просто не занешь что такое баба.
узнаешь. сообщи когда окажешься на теплотрассе, потеряеь детей и попадешь в алиментные рабы
Ноющий ыксперт...
Гость
28 ноября 2023, 11:19
Когда уже забанят этого Акакия. Невозможно читать комментария из-за того, что он там все загадил. А ведь в его комментариях и состав, наверняка, имеется - столько мизогонии. "МД" признали экстремистским движением, все, что пишет акакий - слово в слово с тем, что проповедовали эти убогие мужичонки МД-шники.
Как же получается, что МД - экстремисты, а акакий - нет?
Гость
28 ноября 2023, 11:21
Ак - самый настоящий экстремист. Но почему-то НГС закрывает на это глаза. В Европе и США за это уже бы издание закрыли, а сотрудники никогда бы не нашли работу.
т..е детей колотите вы бабы -а плохой я? как это работает?
Гость
28 ноября 2023, 11:55
Вот теперь ребенок еще и инвалидом будет. А ведь могли сразу забрать его у матери и передать в семью, желающую усыновить ребенка. Но нет, "спасать семью" кто-то из чинуш решил. Совсем не соображают, что насильно мил не будешь?
забрать у этой мамки ребенка! а её к психотерапевту на лечение!
Гость
28 ноября 2023, 12:02
Уууу, аборты это плохо, Уууу. Надо решать проблему абортов Уууу...
Гость
28 ноября 2023, 12:58
Поди аборт хотела сделать, не хотела ребенка, но набежали лицемеры от медицины и церкви с "госзаказом" на пополнение рядов налогоплательщиков и своим завыванием вынудили родить. И родители верещали, что только роди, а мы поможем, а как родила - ой, нет, мы своих детей вырастили! И вот теперь все "счааастливы".
Гость
28 ноября 2023, 12:11
Образование поди получала и карьеру делала до 24 лет, вот психика и расшаталась. Надо было деток с 18 лет начать рожать, уже бы трое было и нервы в порядке!
Действительно, ведь в отсутствии квартиры не надо беспокоиться о деньгах на ее оплату, а в отсутствии денег (работы ведь нет) о покупке пропитания. Можно (попытаться) сесть государству на шею и существовать на пособия. Через десяток отпрысков еще и орденом наградят 😉
ну да, женщины то точно знают что если ребенка бить по голове - он успокоится
Гость
28 ноября 2023, 11:17
На своём опыте знаешь?
Гость
28 ноября 2023, 11:19
Видимо у неё действительно нет веры в будущее и рядом близкого надежного человека, печально очень, особенно за ребенка. Верните ей веру и надежду, ещё можно все исправить все ошибки жизни.
т.е. женщины сами, своим поведением осуждают сами себя и подтверждают что, то что я пишу о них - это правда.
вы думали что женщины добрые и любящие? конечно нет
Взрослость определяется отработанным жизненным опытом, а не количеством просто прожитых лет. Я так думаю.
Гость
28 ноября 2023, 15:35
Снимать трусы она научилась самостоятельно, а после оплодотворения и родов сразу помогите, трудная жизненная ситуация. За это она и ненавидит своего ребенка и матерью никогда не станет.
Гость
28 ноября 2023, 10:58
а что вы хотели от мадам 1999 года рождения ? эпоха одного человека дает свои плоды в воспитании моральных ценностей .
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
южн.
752мм 83%В Барнауле 24-летняя мать несколько раз ударила младенца по голове