перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Росавиация возобновило расследование посадки самолета в новосибирском поле

9 ноября 2023, 18:02
Показания дала пшеница, со вновь открывшимися обстоятельствами решили возобновить.
9 ноября 2023, 18:41
интересно, НГСу хоть кто нибудь официальный ответ присылал хоть раз??)))
Гость
9 ноября 2023, 19:01
ruterist, нормальные конторы присылают
Гость
9 ноября 2023, 19:03
Присылали, нецензурно.
9 ноября 2023, 19:08
Конечно присылали. В виде песни "Дорожная".
9 ноября 2023, 18:32
Псевдо шоу на годы, лишь бы чем отвлечь внимание..
Гость
9 ноября 2023, 18:19
а я все жду расследования смерти Пригожина и всех других того рейса
Гость
9 ноября 2023, 19:05
А чё там расследовать? Ближайшие друзья несменяемого оказались наркоманами с оружием.
Гость
9 ноября 2023, 19:09
Гость
9 ноября 2023, 19:05
А чё там расследовать? Ближайшие друзья несменяемого оказались наркоманами с оружием.
И заказали себя хлопнуть с земли?
Гость
9 ноября 2023, 20:08
Гость
9 ноября 2023, 19:09
И заказали себя хлопнуть с земли?
Да кто их, наркоманов, поймёт?
9 ноября 2023, 18:50
В новую комиссию должны войти глава района и председатель колхоза, как главные эксперты
9 ноября 2023, 20:00
Конечно недовольны, будут стрелочника искать...
Гость
9 ноября 2023, 23:25
Уже есть виновные - пилоты
Гость
10 ноября 2023, 16:35
Гость
9 ноября 2023, 23:25
Уже есть виновные - пилоты
эй, иксперт по авиации - в данном случае они и виноваты. могли спокойно сесть в Омске, а не рисковать людьми и техникой. этот самолет теперь только на помойку.
Гость
9 ноября 2023, 19:43
Что тут думать. Чудом не убились, просто нереально что никто не пострадал, а все из-за не желания стоять лишние сутки в другом аэропорту. То есть один день простоя важней жизни пассажиров. И все это усугубляется неверным расчетом топлива. То есть две ошибки: неоправданный риск в выборе аэропорта, и неверный расчет топлива.
9 ноября 2023, 20:31
Морозы бы вдарили с недельку назад, самолёт бы взлетел и улетел и никакого расследования дополнительного не понадобилось бы. А так реагировать надо...
Гость
9 ноября 2023, 19:46
Мэр Москвы назвал восточные рынки "более жесткими", чем западные, и констатировал, что на Востоке никто не собирается "дарить технологии" после того, как Запад отрезал от них Россию. Также г-н Собянин озвучил, что необходимые комплектующие там готовы продавать в Россию только по "двойной цене". И призвал перестать надеяться на восточных партнеров - ничего "сверхэффективного" мы там не получим.
Живой пример - Китай исключил Россию из проекта лайнера CR929, который разрабатывали с 2017 года, планируя создать конкурента Boeing и Airbus.
Гость
9 ноября 2023, 23:13
Живой пример - Китай исключил Россию из проекта лайнера CR929, который разрабатывали с 2017 года, планируя создать конкурента Boeing и Airbus.
Ты бы пожаловались, если не знаешь суть вопроса. Или тебе лишь бы ветры пустить?
Гость
9 ноября 2023, 20:26
Все страшнее летать с такими горе-летчиками. Лучше 500 метров прокатиться по полю на аэродроме, чем где попало! Только чудо спасло людей и не оказалось ямки на колхозном поле!
9 ноября 2023, 18:08
УА вообще стало дно....скуратова заменит не могут....стариг уже...
Гость
9 ноября 2023, 19:15
Быть музею и новой столице - Московка! Что примечательно, что сел самолёт рядом с селом Московка, но её нигде не упоминают, а пишут про Каменку, которая в 4 раза дальше. Это специально, чтобы более удачливое село не затмевало Москву? А будет прямая трансляция запуска? А то пилить не хочется. Могу нарисовать и продать билеты желающим на запуск.
Гость
9 ноября 2023, 19:18
А320 - лучший и безопасный самолёт!
Гость
9 ноября 2023, 19:25
Гость, да какой музей? Думаете, оставят в оплату за вечную стоянку на поле?
Гость
9 ноября 2023, 19:26
Гость
9 ноября 2023, 19:18
А320 - лучший и безопасный самолёт!
Гость, еще 777
Гость
9 ноября 2023, 18:11
Нгс, а чего не напишите о мужчине с мачетой, который поранил женщину и ребенка? Житель Люберец, Подмосковье. А мигрант водитель помог задержать этого неадеквата и уехал скромно. Написали многие городские сайты крупных городов, а Новосибирск « молчит» . Почему ? Если бы мигрант ранил, написали бы раз 100. Национальный вопрос в регионе не решался 30 лет. Не в одном сибирском регионе такого нет.
Гость
9 ноября 2023, 23:11
Помог, потому что у них вековая вражда в Азии
Гость
9 ноября 2023, 23:11
Это другое
Гость
9 ноября 2023, 19:28
Над нами весь мир смеется , ну цирк и только...
Гость
9 ноября 2023, 20:00
смеется тот кто смеется последним, завидуют, самое главное люди не пострадали, вот и смеются.
Гость
9 ноября 2023, 20:21
я бы посмотрел на твой смех, если бы в этом самолете были твои родствнники
Гость
9 ноября 2023, 20:29
Тут одно из двух: 1. Царь опростоволосился, поспешив наградить кукурузника пару лет назад. Хотя там кукурузник нарушил все, что можно и лишь бортовой компьютер не дал случится катастрофе. Посему в этом случае нужно будет выпороть всех причастных вдвойне (и за тот случай, задним числом). 2. Авиакомпания занесла куда нужно и все дело спустят на тормозах.
Гость
9 ноября 2023, 17:44
Там уже сугробы, наверное, а на фото всё жёлтая трава.
9 ноября 2023, 17:50
Это пшеница.
Гость
9 ноября 2023, 18:19
нет еще сугробов
Гость
9 ноября 2023, 20:09
Вы лучше ищите того олуха, который разрешилвзлёт/посадки над Центром Новосибирска, вместо захода над форватером реки Обь! А Вы головушку-то задерите и посмотрите, что творится в небе! Аирбасы-330 со 137 тоннами (в максимале!) пролетают по неприёму Емельяново на бреющем (500 -700 м!) прямиком над НАВАТой! 50-60 летние пенсы с 10-кратным продлением СЛГ - А! Пожалте! Уже и "Орбиты" левые крутят над Новосибирском-Главным, по враждебности траекторий одновременных влёт/посадок с "Толмачево"! Короче! Запасаемся попкорном и ждем новостей с 3-го Рима
Гость
9 ноября 2023, 23:18
Таких как ты, водителей кабылы спросить забыли
Гость
10 ноября 2023, 07:47
Ищите!, Видимо на всё правильно указал товарищ, раз ботьё из 404-й секции так возбудилось... Устроили, понимаешь, Голосіївський парк культури! А, ежели серьёзно, то хватит нам иркутских историй с посадками и взлетами на жилой зоне, т.к. пока полеты и пролеты птиц на высотах взлётов/посадок отдельных бортов никто не отменял, как и многочисленные полигоны и простые помойки в черте города, с соответствующим попаданием птиц в Авиадвигатели (Ан-124, А-320 и др.). Так, что Ваш хитрый план по применению боевых ворон-камикадзе раскрыт...
Гость
9 ноября 2023, 21:59
Героев не дадут, дадут по десятке?.....
Гость
9 ноября 2023, 22:22
За что? Што люди остались живы.
10 ноября 2023, 02:29
Гость
9 ноября 2023, 22:22
За что? Што люди остались живы.
Гость, за то что полетели мимо аэропорта, чуть не угробили людей и самолёт, им просто повезло что удачно гробанулись и только самолёт пострадал и компания финансово.
Гость
9 ноября 2023, 23:23
Какой Ген директор в уральских такие и пилоты
Гость
9 ноября 2023, 23:22
Как говорится, Рыба гниёт с головы.
Гость
9 ноября 2023, 17:45
Ну точно, вражий самолёт по итогам окажется виноват. Не пилоты-герои же.
9 ноября 2023, 18:05
Как можно усомниться в пилотах, если они такое чудо сотворили. И вот это "бы мог бы долететь " это вообще смешно. А мог бы не долететь....
Гость
9 ноября 2023, 20:10
9 ноября 2023, 18:05
Как можно усомниться в пилотах, если они такое чудо сотворили. И вот это "бы мог бы долететь " это вообще смешно. А мог бы не долететь....
Первый пошёл.
Гость
9 ноября 2023, 18:07
Почему не проверяют работников аэропорта, откуда вылетают самолеты? Подготовка самолетов к полету это их работа?
Гость
9 ноября 2023, 19:06
А причём здесь они?
Гость
9 ноября 2023, 19:42
Вот теперь жить не дадут пилотам. И все только из-за того, что живые сели
Гость
9 ноября 2023, 20:35
Из- за плохой подготовки летного состава
Гость
9 ноября 2023, 23:16
Да таких как они давно надо было выгнать из авиации. Они могли спокойно сесть в Омске. Они чуть людей не угробили
Гость
9 ноября 2023, 18:15
Похоже, не всем достаточно заплачено🤦‍♀️
Гость
9 ноября 2023, 20:04
взлет оплачивать некому))
Гость
9 ноября 2023, 20:13
Не довольно качеством... Потому что никого не посадили и публично не выпороли вместо того человека, который реально виноват? Так вы до этого человека не доберётесь, до него ЕС добраться не может
Гость
9 ноября 2023, 19:05
УА занесли?
Гость
9 ноября 2023, 19:24
Они практически банкроты, если что.
Гость
9 ноября 2023, 19:41
Гость
9 ноября 2023, 19:24
Они практически банкроты, если что.
Как Кехман?
Гость
9 ноября 2023, 20:10
Гость
9 ноября 2023, 19:41
Как Кехман?
Нет, хуже.
Гость
10 ноября 2023, 06:35
Вот же ссс... Нашли крайних - пилоты виноваты, что сломанный самолёт посадили и никто не пострадал!
Гость
10 ноября 2023, 16:37
а что в нем было сломанного? объясни ка, пилот уральских. инструкцию учить нужно, а не за деньги летное покупать
Гость