NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

760мм 27%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия «Он далеко не уедет на этой машине». В Новосибирске экипаж ДПС бросился за водителем ВАЗ — видео погони

«Он далеко не уедет на этой машине». В Новосибирске экипаж ДПС бросился за водителем ВАЗ — видео погони

По словам очевидцев, в погоне участвовали три экипажа

Лихача поймали на улице Кошурникова

В Новосибирске экипаж ДПС бросился в погоню за водителем на ВАЗ-2106. Преследование лихача попало на видео, которое опубликовали в телеграм-канале «АСТ-54 Black».

По данным телеграм-канала, часть погони удалось заснять на улице Выборной. На видео мужчина с женщиной обсуждают лихача и приходят к выводу:

— Он далеко не уедет на этой машине.

Как рассказал НГС очевидец, лихача гоняли три экипажа по улице Добролюбова со стороны главного корпуса аграрного университета. Поймали водителя на улице Кошурникова рядом с пересечением с улицей Никитина.

В июне сотрудники Росгвардии устроили погоню за 29-летним водителем черной Toyota Camry. Автомобилист ехал по встречке и гнал по детской площадке, где гуляли дети.

Обновлено. В отделе пропаганды ГИБДД по Новосибирску сообщили, что погоня произошла 21 октября в 13:10. Сотрудники ДПС заметили автомобиль ВАЗ 2106, требование остановиться водитель проигнорировал. После этого экипаж начал преследование. Водитель хаотично перестраивался из полосы в полосу, тем самым создавал угрозу для других участников дорожного движения.

После погони на улице Добролюбова, 164 водителя задержали. Управлял автомобилем несовершеннолетний юноша без прав. Сотрудники ДПС доставили юношу в Октябрьский отдел полиции. Автомобиль помещен на стоянку Октябрьского района.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления