перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Четверо новосибирцев переплыли Обь, чтобы попасть на остров, выбились из сил и застряли на нем

6 июня 2023, 10:22
Профилактическую беседу можно было заменить на 3-х дневное пребывание робинзонов на острове )))
6 июня 2023, 10:09
надо меньше пить ..
Надо было оставить там бездельников, были бы городские робинзоны свои, показывали бы им гостям города с теплоходов...
Гость
6 июня 2023, 12:43
А они бы гостям на теплоходе с берега тоже кое-что показывали :)))
6 июня 2023, 10:09
Ладно 18 летний еще умом не дорос и ищет приключений на свою мягкую часть тела, но 28 летний должен уже что-то соображать или у всех тепловой удар был и мозги сварились
6 июня 2023, 10:22
Это вожатый, за малышней следил, в поход водил.
6 июня 2023, 11:29
Откуда такая роскошь в 28 то лет.
набрались бы сил, отдохнули и назад.
Или на 15 суток - дворы подметать. Хоть польза будет, в отличие от Толика
Гость
6 июня 2023, 12:21
Дормидонт Евлампивич, сразу видно, что у тебя даже толики мысли отсутствует
Собирались Аргонавты в дальний путь, надо им царя Аэда обмануть, И овцы злотую шкуру умыкнуть. и пускаться поживей в обратный путь не простой затеей была во все века и из Новосиба в Алхиду топать не ха-ха, но не сдрейфили герои не чуть-чуть и пустились Аргонавты в трудный путь.
6 июня 2023, 14:28
А рыбы подлые как лошади смеялись.
6 июня 2023, 10:45
А как просили? Они с телефоном плавали?
6 июня 2023, 10:23
до утра бы отдохнули и назад.
Потом их всех домой развезли?
Гость
6 июня 2023, 10:24
Будущие морские котики...
6 июня 2023, 17:16
"Да, были люди в наше время, Не то, что нынешнее племя: Богатыри — не вы!" прости, Алексндр Сергеич, что в твою днюху публикую цитаты другого поэта, а ихтиандров этих искренне жаль
Гость
6 июня 2023, 11:27
Надо было счет выставить за доставку , может после этого прежде чем что то делать думали а не наоборот , делают а потом думают !
Гость
6 июня 2023, 12:28
Гость, счет выставить от Горгаза или от кого?
Гость
6 июня 2023, 11:29
Все у них через Ж делается. Это когда МЧС превращается в гидрометеоцентр, а служба спасения в бесплатное такси для искателей приключений на свою Ж. Почему, спрашивается я должен оплачивать из своих налогов, в том числе и скрытых, безмозглость рыбаков, застрявших на льдине, или иных оболтусов с низкой социальной ответственностью? За свою глупость должны платить они сами, а не общество. Профилактическими беседами тут не обойдешься, надо наказывать рублем.
Гость
6 июня 2023, 12:23
Гость, спасательные службы работают на окладе и их заработок не зависит от количества спасенных
6 июня 2023, 10:57
Слабенькая молодёжь пошла🤔
Гость
6 июня 2023, 10:28
Ты зачем в фонтан- то полез?? - Из- за женщины.... - Что, тонула?? - Да неее....она сказала - "Слабо Вольдемару в фонтан нырнуть?? Ну , я и прыгнул.... - Вот вечно ты, Борщев!!! Пусть бы Вольдемар и нырял... - Так она ж меня Вольдемаром называла....
Гость
6 июня 2023, 10:29
Афоня опять Бездельничаете на работе...
Гость
6 июня 2023, 10:40
Гость, На вид у меня есть, Борис Петрович. У меня "строгого с предупреждением" нет. - Да помолчи, я без тебя знаю! Товарищи! На вид у Борщева есть! У него строгого с предупреждением нету. Какие будут предложения?
Гость
6 июня 2023, 10:42
Гость, И когда только ты, Борщев, всё успеваешь — и в фонтаны нырять, и на танцах драться?
Гость
6 июня 2023, 10:23
надо было сразу доставить их на Работу, а не на берег.
Гость
6 июня 2023, 10:26
Верно Бабуля, в подводный спецназ их записать и Туда на море Работать...
6 июня 2023, 11:28
А - авантюристы...
Гость
6 июня 2023, 11:14
Отправьте их Днепр форсировать. Возраст подходящий.
Гость
6 июня 2023, 11:12
Три мудреца в одном тазу пустились по морю в грозу.
Гость
6 июня 2023, 11:12
Я утром пью обычно рассол из арабики.
Четверо новосибирцев? ( а почему не сибиряков?) , может эти тела были из Талдыкоргана.
Гость
6 июня 2023, 10:07
молодцы ,что попросили помощи, наверное пьянствовали на острове, тогда нужно было забрать водительские права на год и оштрафовать
Гость
6 июня 2023, 10:32
Гость, за управление островом в состоянии алкогольного опьянения?
Гость
6 июня 2023, 11:08
Один таксист никогда не плавал на острове только во сне на верблюде по трехкомнатной квартире в центре манула.
Гость
6 июня 2023, 12:28
А вот одна сибирская круэлла любила по городу разъезжать на верблюде, ездила, ездила, да квартиру так и не наездила. Решила пересесть на мерседес.
Гость
6 июня 2023, 11:50
Сколько негатива,а вам слабо,помню нам с другом было по 20 лет,и мой друг переплывал обь,а я плыла рядом на лодке, подстраховывала,на острове купались,загорали, и обратно тем же путем,Я им гордилась,
Гость
6 июня 2023, 12:29
Гость, ну разумно, что сказать, лодка для подстраховки
Гость
6 июня 2023, 10:41
Ну хоть ума хватило не плыть обратно. а то утопли бы...
Гость
6 июня 2023, 10:52
я ничо не понила ?? куда застряли ???
Гость
6 июня 2023, 10:54
На чем плыли-то? На лодке, устали грести?
Гость
6 июня 2023, 11:01
Плыли-выбились-застряли-вызвали-спаслись...
Гость
6 июня 2023, 12:14
Каждый год так происходит, каждый год! Я тоже так по молодости делала, мчс или спасатели крутились вокруг и уговаривали вернуться. Но нам было все равно. На кону стоял ящик коньяка!
Гость
6 июня 2023, 16:03
Жаль людей, но хорошо, что всё хорошо закончилось. Вообще плавания должно быть больше в школах, чтобы элементарно меньше людей тонуло, чтобы люди свои силы могли оценить, чтобы здоровее были, счастливее... Может великая сверхдержава деньги на бассейны школьные изыскать?
Гость
6 июня 2023, 17:03
На спор? На щелбаны, наверное?
Гость
6 июня 2023, 11:11
нельзя плыть и пукать одновременно !