NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Пассажир закурил на борту самолета из Хабаровска в Новосибирск — как его наказали

Пассажир закурил на борту самолета из Хабаровска в Новосибирск — как его наказали

На борт судна прибыла полиция

Запрет курения на борту — необходимое требование для безопасности полета

25 января 22-летний пассажир рейса Хабаровск — Новосибирск во время полета закурил сигарету в туалете. Мужчину оштрафовали.

Инцидент произошел в самолете рейса № 5642, который, по данным онлайн-табло аэропорта Толмачево, прилетел в Новосибирск вчера, 25 января, в 21:26. Перелет выполнила авиакомпания «Аврора». Известно, что закуривший пассажир — житель Кемеровской области.

— В отношении мужчины сотрудниками транспортной полиции был составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 6.24 (нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах), который на сегодняшний день рассмотрен, а правонарушитель оштрафован, — сообщили в пресс-службе УТ МВД России по СФО.

По данной статье нарушителям грозит штраф от 500 до 1500 рублей. В транспортной полиции напомнили, что запрет курения на борту — необходимое требование для безопасности полета.

Недавно в аэропорту Толмачево с рейса Петропавловск-Камчатский — Новосибирск сняли 38-летнего пассажира, курившего в туалете.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления