NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Шесть человек погибли в ДТП в Алтайском крае — среди них дети

Шесть человек погибли в ДТП в Алтайском крае — среди них дети

По факту смертельной аварии прокуратура организовала проверку

Автомобиль ВАЗ-2110 выехал на встречную полосу и врезался в Lexus RX 300.

3 января в Алтайском районе произошло смертельное ДТП. Как сообщает ТАСС со ссылкой на региональное ГУ МВД, в результате аварии скончалось шесть человек, в том числе дети 14 и 12 лет.

ДТП произошло днем на автодороге Барнаул — Рубцовск — граница с Республикой Казахстан в Алтайском крае. По предварительным данным, водитель ВАЗ-2110 выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль Lexus RX 300.

— В результате происшествия водитель автомобиля ВАЗ и его пассажиры, женщина 1986 года рождения и двое детей 2009-го и 2011 года рождения, погибли на месте до приезда скорой медицинской помощи, — сообщает ТАСС со ссылкой на ГУ МВД по Алтайскому краю.

После ДТП уже в больнице скончался мужчина, который находился в иномарке. По предварительным данным, речь идет о водителе Lexus. Кроме того, двух пассажиров автомобиля госпитализировали с травмами. Один из пассажиров Lexus скончался.

По факту смертельного ДТП в прокуратуре региона организовали проверку.

— По поручению прокурора Алтайского края Антона Германа органами прокуратуры организована и проводится проверка соблюдения безопасности дорожного движения, причин и условий, способствовавших гибели граждан. Проведение проверки продолжается, — сообщили в пресс-службе ведомства.

30 декабря под Новосибирском на трассе столкнулись два автомобиля. В аварии погибла 7-летняя девочка, ее 4-летний брат попал в больницу с травмами. НГС связался с отцом детей и узнал подробности трагедии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления