NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Экскаватор загорелся на строительстве четвертого моста в Новосибирске

Экскаватор загорелся на строительстве четвертого моста в Новосибирске

Пожар начался в моторном отсеке

В пожаре никто не пострадал

В Новосибирске 8 ноября на левом берегу загорелся экскаватор. По информации группы «АСТ-54» в соцсети «ВКонтакте», пожар случился на стройке четвертого моста. На место выезжали спасатели МЧС.

— В 14:49 пожарно-спасательное подразделение Новосибирска реагировало на пожар в автотранспорте по адресу Большая, 7. На момент прибытия первого пожарно-спасательного подразделения стало известно, что возгорание началось в моторном отсеке гусеничного экскаватора. Водитель не пострадал, — рассказали в пресс-службе МЧС по Новосибирской области.

Открытое горение ликвидировали к 15:16

На месте работают дознаватели МЧС, которые установят причину возгорания. Корреспондент НГС направил запрос в пресс-службу ВИС — концессионера четвертого моста.

На выходных на трассе в Новосибирской области столкнулись две фуры. В результате аварии транспортные средства загорелись.

Обновлено

Как рассказали в пресс-службе группы ВИС, для тушения воспламенения на месте был использован песок.

— Возгорание было устранено за полчаса и обошлось без серьезных последствий. Причины его будут установлены после полного остывания экскаватора и проведения детального обследования. Предположительная версия — порыв топливопровода и попадание топлива на горячий коллектор выхлопной трубы, — рассказали в пресс-службе ВИС.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления