перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Во время охоты погиб 40-летний мужчина в Новосибирской области

2 ноября 2022, 14:15
Рашкину кабаны мерещились,а этому косули.🤦‍♂️
2 ноября 2022, 21:35
В Америке все в камуфляже! А в Европе только на коллективной охоте, а так в горах кто в чем
2 ноября 2022, 15:10
Только у нас в стране охотятся в камуфляже. По европейским правилам - на плечах, спине и груди должно быть яркое пятно алого цвета, чтобы охотник был максимально заметнее для других своих коллег. Звери - дальтоники, им ваш камуфляж - пофиг, а вот вы сами становитесь потенциальными мишенями.
2 ноября 2022, 16:15
Alx_nsk, не подсказывайте. Пусть лучше действуют согласно плана!
Гость
2 ноября 2022, 17:45
Люблю сказки о Европе.
2 ноября 2022, 16:05
им есть было нечего??? никогда не понять желающих убивать животных... им природа мстит...
2 ноября 2022, 14:24
В 46 лет нужно знать правила охоты. Теперь появится время выучить и запомнить, в каких случаях можно стрелять, а когда нет. Пострадавшего жалко, а стрелка нет.
2 ноября 2022, 14:32
Бонифаций 1-й, Думаю теперь он уже долго не сможет пострелять...после отбытия срока ему уже оружие легально не дадут в руки.
Гость
2 ноября 2022, 20:38
2 ноября 2022, 14:32
Бонифаций 1-й, Думаю теперь он уже долго не сможет пострелять...после отбытия срока ему уже оружие легально не дадут в руки.
По последним новостям - дадут официально, если в чвк согласиться. Этот вообще получается мастер в этом деле - в легкую кого-нибудь в камуфляже засечет и подсечет.
2 ноября 2022, 21:00
Чего попёрлиь на охоту? Еда кончилось в магазине?! Или это просто первобытное желание уби вать??? Или кро вищи хочется?? Не понимаю...
2 ноября 2022, 14:20
И как это слепым разрешают пользоваться оружием?
2 ноября 2022, 16:16
Жаба Васильевна, вам жалко что ли?!
2 ноября 2022, 16:11
Охотники самоуничтожаются помаленьку. Не первый случай уже. 🥴
Гость
2 ноября 2022, 14:26
В статье написано стрелял по "промелькнувшей тени". Так это не несчастный случай, а осознанное нарушение правил охоты. Охотничий минимум п. 2.2. "Запрещается стрелять по неясно видимой цели."
2 ноября 2022, 15:12
Чем косуля хуже охотника?
Гость
2 ноября 2022, 14:27
какая может быть неосторожность, если охотник целился?
Гость
2 ноября 2022, 16:21
Целился неосторожно.
2 ноября 2022, 21:08
Дай те ка угадаю, по неосторожности поди 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁 достойные люди всегда невиновны ага ага 😁😁😁😁😁😁😁😁😁
Как и рыбаки, охотники сначала заливают беленькую, а потом берут ружье...уж лучше удочку
Гость
2 ноября 2022, 19:37
На тех, кто с удочкой, охотится рыбнадзор!
Гость
2 ноября 2022, 16:03
Уже сама природа говорит,хватит убивать,не имётся,ну и ладно,стреляйте друг в друга,поделом
3 ноября 2022, 10:00
Чем больше таких охотников, тем меньше охотников!🥴
Лучше бы их мобилизовали...
Гость
2 ноября 2022, 16:22
Такие друг друга еще во время подготовки положили бы!
Гость
2 ноября 2022, 19:01
Правильная охота это когда ей охота и тебе охота. А убийство животных пузатыми дядьками с использованием технических средств это позор.
2 ноября 2022, 14:15
за аленя?
Гость
2 ноября 2022, 15:24
Тут уж ничего не поделаешь! Каждый из нас немного на кого-то похож: один на косулю, другой на кабана, третий на лося...
Гость
2 ноября 2022, 15:17
Из рассказа пьяного охотника: "Косуля тяжелая была...Чтоб дотащить, пришлось взвалить ее ноги на плечи и... Э-э, ты осторожнее наливай! На чем я остановился? А, ноги на плечи... Очень красивая женщина была."
2 ноября 2022, 16:00
Интеллектуалы, чо. Естественно, трезвые, как стёклышки (остекленевшие). А вообще грустно это... Смерть, даже самая глупая - это трагедия.
2 ноября 2022, 16:13
Вячеслав Иванович, да ну .. хоть какое-то разнообразие в новостях
Гость
2 ноября 2022, 14:45
Во время охоты косуля приняла охотника за самца-изменщика и забодала его мааааленькими рожками... Не насмерть. а так... на память.
Гость
2 ноября 2022, 21:03
В лесу охотников уже больше, чем косуль. Мажоры охотятся друг на друга. Жрат нечего. Ну шёл бы тогда уж до конца. Разделал тушу, домой принёс мясо, накормил детей.
Гость
2 ноября 2022, 16:17
Природа наказывает, боженька видит.
Гость
2 ноября 2022, 16:31
Уважаемые журналисты! Вы 5 лет учитесь в институте для того, чтобы красными буквами писать заголовки "Во время охоты погиб охотник"? Такие понятия, как тавтология, синонимы - вас этому не учили? Уже стыдно и за вас, и за ваших учителей.
Гость
2 ноября 2022, 19:39
Просто примите это как данность.
Гость
2 ноября 2022, 17:11
Чёт похожее вроде уже было в какой то статье про охотников там один деятель тоже перепутал с медведем напарника!? К чему бы это, не уж то что то хотят снова поменять в правилах охоты!?
Гость
2 ноября 2022, 22:15
Бухой был? Или не пойму привычку стрелять на движение, шум или тень - даже в армии это запрещено. Кинофильмов насмотрелись?
2 ноября 2022, 14:19
вообще то косуле в пах не целятся. как говорил Гриша 6 на 9 Слепому видно, что здесь замешана любовь. Вот у меня была одна укротительница. Ну, называть не буду, всем она известна. Так вот, любила она меня безумно! Готова была бросить всё: цирк, славу, деньги, лишь бы я...
Гость
2 ноября 2022, 22:36
AK - забанен модераторатором, анжела чтоли?
3 ноября 2022, 12:54
Гость
2 ноября 2022, 22:36
AK - забанен модераторатором, анжела чтоли?
вы?
Гость
2 ноября 2022, 16:49
в жизни, и в природе все имеет свою энергию, все живое... есть дух квартиры, есть дух воды, озера, моря, леса, так вот - в данном случае дух леса свершает свое правосудие.. Не нужно вмешиваться в природу, уничтожая ее, зверей , жечь леса и т.п.. ВСЕ это наказуемо !!
Гость
2 ноября 2022, 22:49
Я сам грибник, держусь от охотников подальше. Они реально считают, что наши леса полны опасности и все животные хотят их убить. Шарахаются каждого шороха и хруста, могут пальнуть чисто от страха.
3 ноября 2022, 10:02
Alexander, так они любого человека могут так убить. Грибников много ходит. Бухой, слепой, косоглазый и трусливый охотник в лесу - страшное дело!!
Гость
2 ноября 2022, 14:16
Теперь стрелок сможет искупить свою вину сами знаете где, Там много косуль и прочей живности со всего мира.
Гость
2 ноября 2022, 14:57
Меня так два раза обстреляли пьяные любители пролетарской охоты на уток, с тех пор на утку не езжу
Гость
2 ноября 2022, 15:28
Опять Рашкен? Ну сколько можно - отнимите у него ружьё!
Гость
2 ноября 2022, 16:01
Ну, с полем, мужики!
Гость
3 ноября 2022, 01:08
Пить надо было меньше...
2 ноября 2022, 14:42
Нууу...Чего бы нового написали...
Гость
2 ноября 2022, 14:15
Ужасно !
2 ноября 2022, 14:21
Прелестно...
2 ноября 2022, 16:12
Гость, отчего же?
Гость
2 ноября 2022, 14:47
мы сибиряки народ терпеливый и это вытерпим
Гость
2 ноября 2022, 16:12
Родственникам погибшего выплатят семь лямов?
Гость
3 ноября 2022, 08:34
Так жилет нужно было светоотражающий надеть ведь вещь копеечная но для безопасности наиважнейщая. Ну и водка это зло , уж на время охоты нужно крепиться.
Гость
5 ноября 2022, 13:56
Это не охотники. Настоящий охотник стреляет только по ясно видимой цели,это кстати в правилах написано. К оружию,охоте, нужно серьезно относится, а не так как в фильме "особенности национальной охоты",палить без разбора в места ,где что-то шуршит или мелькает.
Гость
2 ноября 2022, 14:08
А на какой станции метро это произошло?
2 ноября 2022, 14:18
УВася, Сокольники.