NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Не вернулся домой из школы: 14-летний подросток пропал в Новосибирске

Не вернулся домой из школы: 14-летний подросток пропал в Новосибирске

Телефон мальчика недоступен

Подросток пропал вчера

24 октября в Новосибирске пропал 14-летний мальчик, он не вернулся домой из школы.

Как уточнила руководитель поискового отряда «ЛизаАлерт» в Новосибирске Алеся Яблонских, мальчик с особенностями развития и требует к себе дополнительного внимания.

— Подросток был в гостях, оттуда должен был ехать домой, его посадили на маршрутку до метро. Дорогу он знает, должен был ехать в сторону площади Маркса из другого района города. Через несколько минут телефон стал недоступен, мальчик до дома не доехал. Ранее не пропадал, — рассказала НГС руководитель «ЛизаАлерт» в Новосибирске Алеся Яблонских.

На данный момент работают экипажи поискового отряда по всей протяженности маршрута. Мальчик может находиться в Заельцовском, Октябрьском или Ленинском районах.

Рост подростка — 170 сантиметров, у него плотное телосложение, темно-русые волосы, карие глаза. Был одет в черную куртку с капюшоном, синие джинсы, коричневые ботинки, темно-серую вязаную шапку, с собой — черный рюкзак.

Две недели назад в Новосибирске пропал 16-летний подросток, он ушел из дома после домашней ссоры и не вернулся. Спустя время мальчика нашли погибшим.

Обновлено. Подростка нашли живым.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления