Происшествия Залезли на машину и начали раскачивать: видео, как на Петухова пытались перевернуть авто после аварии

Залезли на машину и начали раскачивать: видео, как на Петухова пытались перевернуть авто после аварии

Toyota столкнулась с «Жигулями»

По словам очевидца, в ДТП никто не пострадал
Источник:

Днем 6 октября в Новосибирске столкнулись автомобиль «Жигули» и Toyota Noah. В результате иномарка перевернулась на бок.

— Это случилось передо мной. Мы ехали по Петухова. Автомобиль, который перевернулся, нарушил правила, я его с трудом объехал. А «семерка» не смогла, врезалась, — пояснил НГС очевидец Рамил Бейбала Оглы Халилов.

По словам мужчины, Toyota опрокинулась после столкновения с «Жигулями». Затем люди из иномарки начали качаться на автомобиле, чтобы перевернуть его, но у них не получилось.

Последствия аварии попали на видео
Источник:

В отделе пропаганды ГИБДД по Новосибирску не смогли оперативно прокомментировать происшествие.

На прошедших выходных патрульный автомобиль перевернулся после столкновения с «Инфинити». Это произошло в Железнодорожном районе, недалеко от цирка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
20
Форумы
ТОП 5
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Новосибирск громко заявил бы о себе»: сибиряк предложил решить проблему пробок «воздушным метро» — схема прилагается
Вячеслав Агапов
Рекомендуем
Знакомства
Объявления