NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия «Обнаружили в палате горящего человека»: в пожаре в больнице скорой помощи погиб пациент

«Обнаружили в палате горящего человека»: в пожаре в больнице скорой помощи погиб пациент

Следователи начали проверку

Трагедия случилась 26 августа

В Новосибирске 26 августа в пожаре погиб пациент ГКБ скорой медицинской помощи № 2 на Якушева, 41. Об этом стало известно сегодня на оперативном совещании, 29 августа.

— Отмечаем пожар в медучреждении Октябрьского района Новосибирска. К сожалению, погиб один человек, — сообщил первый заместитель начальника ГУ МЧС по НСО Евгений Лебедев.

Как пояснил заместитель начальника пресс-службы ГУ МЧС России по Новосибирской области Артем Щербаков, пожар произошел в пятницу в одной из палат.

В пресс-службе Следственного комитета сообщили, что началась проверка, подробности следователи не раскрывают. В пресс-службе Министерства здравоохранения Новосибирской области сообщили, что в одном из отделений сработала система пожарного оповещения.

— Сотрудники мгновенно отреагировали на сигнал и обнаружили в палате горящего человека. Пожар оперативно потушили, соседи по палате не пострадали, огонь не повредил даже имущество. Сам пациент, к сожалению, скончался. Персонал сразу сообщил в правоохранительные органы о происшествии. Следователи проводят проверку. По предварительным данным, речь идет о суициде, — сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения.

Ночью, 25 августа, на улице Дуси Ковальчук в Новосибирске пожарные спасли из огня мужчину и кота.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления