перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Новосибирске неизвестные скинули с балкона бутылки на машину

9 августа 2022, 15:31
Наверное не надо парковать свои тазики вплотную к домам? Нет? Если люди не понимают и закона потив таких не придумано, то видимо так и надо учить миленьких соседей?
9 августа 2022, 16:00
Гость
9 августа 2022, 16:00
Гуляя по улицам ты тоже голову свою паркуешь подальше от домов? Летит же не только по машинам.
Таки да, ходить под окнами домов настоятельно не рекомендуется..
Гость
9 августа 2022, 15:53
Гуляя по улицам ты тоже голову свою паркуешь подальше от домов? Летит же не только по машинам.
Гость
9 августа 2022, 16:06
СанПиН есть СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03 "Санитарно-защитные зоны и санитарная классификация предприятий, сооружений и иных объектов" О введении в действие новой редакции санитарно-эпидемиологических правил и нормативов СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03 "Санитарно-защитные зоны и санитарная классификация предприятий, сооружений и иных объектов" а в нем пункт "Разрыв от сооружений для хранения легкового автотранспорта до объектов застройки" где русским по-белому не менее 10 м однако водятлики спесивые плевать хотели...
Гость
9 августа 2022, 15:50
Через месяц, а то и два может быть придет бумага, где будет написано что кидателей бутылок не удалось установить и дело закрыто.
9 августа 2022, 16:16
100%. У меня даже бутылка целая осталась и квартир было 3 (с 3 по 6 этаж) и то не нашли
9 августа 2022, 17:15
А как же, бумаги должны быть в полном порядке!
Гость
9 августа 2022, 19:03
Ну хоть глухарь будет и то хорошо.
9 августа 2022, 18:16
Про "внутреннюю" тревогу можно подробнее.
Гость
9 августа 2022, 15:36
На МЖК живет очень много "интеллигенции", навряд ли они прям мстили, просто бросили не подумав о последствиях. Такие должны отвечать за сделанное.
Гость
9 августа 2022, 16:21
может, это научный эксперимент?
9 августа 2022, 17:58
Тот дом не совсем МЖК,а ж\м Восточный. МЖК-несколько домов по Высоцкого,31.
9 августа 2022, 17:58
Во всем ищите позитив , хоть кресло на машину не скинули .
9 августа 2022, 15:28
В МЖКистоне и не такое бывает :)
9 августа 2022, 15:30
такая шляпа везде может быть так то!!! мало ли у нас квартир сдается в целом в благополучных и элитных домах. А алкобратьев везде хватает
Гость
9 августа 2022, 16:21
9 августа 2022, 16:21
такая шляпа везде может быть так то!!! мало ли у нас квартир сдается в целом в благополучных и элитных домах. А алкобратьев везде хватает
все ж верятности получить призовую табуретку в 5 утра повыше в менее элитных районах)
Гость
9 августа 2022, 15:51
У автод@унов какой-то свой фантазийный мирок. Пробки создают не они, а кто-то другой. Коптящее корыто никому не воняет и не загораживает проход, не занимает место.
Гость
9 августа 2022, 17:58
Так может говорить только тот, у кого нет машины. Если бы ваше имущество испортили, посмотрел бы как заговорили бы потом.
Гость
9 августа 2022, 15:34
На плющихе и МЖК много детей шиномонтажников и продавщиц, которые очень любят бутылочное пиво по ночам, бутылки, как и сигареты с гусарскими, детки шиномонтажников привыкли скидывать с балконов. Возможно там сами родители загуляли, они от своих деток недалеко ушли в развитии. Вообщем нужно искать пьяную парочку, они ещё любят громкую музыку по ночам.
Гость
9 августа 2022, 15:29
А у меня камень прилетел в зеркало заднего вида от газонокосилки, скол остался:( И ведь не докажешь что камень от нее прилетел.
9 августа 2022, 15:34
Мне как-то кусок кирпича из-под колеса проезжающего автобуса в ногу прилетел. Хорошо, что в сапог угодил (дело было зимой). Но к врачу пришлось идти, снимок делали. Ну и синячище был... И опухоль - сапог застегнуть не могла. Врач сказал, что мог быть и перелом. Но ловить тот автобус как-то и не подумала. А вот камни с дороги с тех пор всегда убираю.
Гость
9 августа 2022, 15:49
9 августа 2022, 15:49
Мне как-то кусок кирпича из-под колеса проезжающего автобуса в ногу прилетел. Хорошо, что в сапог угодил (дело было зимой). Но к врачу пришлось идти, снимок делали. Ну и синячище был... И опухоль - сапог застегнуть не могла. Врач сказал, что мог быть и перелом. Но ловить тот автобус как-то и не подумала. А вот камни с дороги с тех пор всегда убираю.
Тоже убираю камни с дороги. А еще я руководствуюсь высказыванием Ницше "падающего - подтолкни".
Гость
9 августа 2022, 15:37
Явно маргинальные личности - дома даже кресла не оказалось, только бутылки!
Гость
9 августа 2022, 18:38
а покажите, как машина стояла!!!! а не просто стекло.
9 августа 2022, 17:15
Теперь ищи-свищи. Дворы не место для хранения автохлама...
Гость
9 августа 2022, 17:13
пьянь - она и в МЖК пьянь!...в таком животном состоянии могут бросать даже, вроде бы по-жизни, адекватные люди: знал одного толстого капитана внутренней службы - нахлебавшись крепкого пива, ночами сбрасывал стеклотару с 8-го этажа
Гость
9 августа 2022, 22:32
Живёт на МЖК, а ездит на Фольксваген Поло! А чё не на Гелендваген??? Штукатурку и обои само то на нём возить в крохотную квартиру -студию.
Гость
10 августа 2022, 07:30
так ты не ставь машину под окнами, не дыми людям в открытые балконы и форточки,вот и не будет ничего ! а то заткнут свои ведра прямо в подьезд,и срать на всех !
Гость
9 августа 2022, 18:16
А с остатков бутылки отпечатки пальцев не судьба уже было снять?
Гость
9 августа 2022, 19:55
Тут уже работа правоохранительных органов. Явно не владелец будет их снимать
Гость
9 августа 2022, 15:26
Правый берег неудивительно
Гость
9 августа 2022, 16:23
нужно еще доказать, что это не с левого запульнули.
Гость
9 августа 2022, 16:49
Я не верю! наговариваете вы на наших людей
Гость
9 августа 2022, 17:33
О времена, о нравы. МЖК по нынешним временам - Мама, жуть какая!
Гость
9 августа 2022, 19:06
Борьба с автохламом — святое дело!
Гость
9 августа 2022, 16:23
Найти и оторвать руки. а если это был бы чей то ребёнок, или вообще хоть кто. Это преступление чистой воды. А всём кто ноет о машинах и их владельцев скажу так: не у вас так у ваших детей внуков мужей и так далее есть автомобиль. Не фиг возмущаться
9 августа 2022, 16:56
правильно сделали что бросили - машина на газоне стояла!👍😁
9 августа 2022, 15:31
Дело было вечером, Делать было нечего.