Наверное не надо парковать свои тазики вплотную к домам? Нет? Если люди не понимают и закона потив таких не придумано, то видимо так и надо учить миленьких соседей?
Гость
9 августа 2022, 15:53
Гуляя по улицам ты тоже голову свою паркуешь подальше от домов? Летит же не только по машинам.
Гуляя по улицам ты тоже голову свою паркуешь подальше от домов? Летит же не только по машинам.
Таки да, ходить под окнами домов настоятельно не рекомендуется..
Гость
9 августа 2022, 16:06
СанПиН есть СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03 "Санитарно-защитные зоны и санитарная классификация предприятий, сооружений и иных объектов"
О введении в действие новой редакции санитарно-эпидемиологических правил и нормативов СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03 "Санитарно-защитные зоны и санитарная классификация предприятий, сооружений и иных объектов"
а в нем пункт "Разрыв от сооружений для хранения легкового автотранспорта до объектов застройки" где русским по-белому не менее 10 м
однако водятлики спесивые плевать хотели...
Гость
9 августа 2022, 15:50
Через месяц, а то и два может быть придет бумага, где будет написано что кидателей бутылок не удалось установить и дело закрыто.
такая шляпа везде может быть так то!!! мало ли у нас квартир сдается в целом в благополучных и элитных домах. А алкобратьев везде хватает
все ж верятности получить призовую табуретку в 5 утра повыше в менее элитных районах)
Гость
9 августа 2022, 15:51
У автод@унов какой-то свой фантазийный мирок. Пробки создают не они, а кто-то другой. Коптящее корыто никому не воняет и не загораживает проход, не занимает место.
Гость
9 августа 2022, 17:58
Так может говорить только тот, у кого нет машины. Если бы ваше имущество испортили, посмотрел бы как заговорили бы потом.
Гость
9 августа 2022, 15:34
На плющихе и МЖК много детей шиномонтажников и продавщиц, которые очень любят бутылочное пиво по ночам, бутылки, как и сигареты с гусарскими, детки шиномонтажников привыкли скидывать с балконов. Возможно там сами родители загуляли, они от своих деток недалеко ушли в развитии. Вообщем нужно искать пьяную парочку, они ещё любят громкую музыку по ночам.
Гость
9 августа 2022, 15:29
А у меня камень прилетел в зеркало заднего вида от газонокосилки, скол остался:(
И ведь не докажешь что камень от нее прилетел.
Мне как-то кусок кирпича из-под колеса проезжающего автобуса в ногу прилетел. Хорошо, что в сапог угодил (дело было зимой). Но к врачу пришлось идти, снимок делали. Ну и синячище был... И опухоль - сапог застегнуть не могла. Врач сказал, что мог быть и перелом. Но ловить тот автобус как-то и не подумала. А вот камни с дороги с тех пор всегда убираю.
Мне как-то кусок кирпича из-под колеса проезжающего автобуса в ногу прилетел. Хорошо, что в сапог угодил (дело было зимой). Но к врачу пришлось идти, снимок делали. Ну и синячище был... И опухоль - сапог застегнуть не могла. Врач сказал, что мог быть и перелом. Но ловить тот автобус как-то и не подумала. А вот камни с дороги с тех пор всегда убираю.
Тоже убираю камни с дороги. А еще я руководствуюсь высказыванием Ницше "падающего - подтолкни".
Гость
9 августа 2022, 15:37
Явно маргинальные личности - дома даже кресла не оказалось, только бутылки!
Гость
9 августа 2022, 18:38
а покажите, как машина стояла!!!! а не просто стекло.
Теперь ищи-свищи. Дворы не место для хранения автохлама...
Гость
9 августа 2022, 17:13
пьянь - она и в МЖК пьянь!...в таком животном состоянии могут бросать даже, вроде бы по-жизни, адекватные люди: знал одного толстого капитана внутренней службы - нахлебавшись крепкого пива, ночами сбрасывал стеклотару с 8-го этажа
Гость
9 августа 2022, 22:32
Живёт на МЖК, а ездит на Фольксваген Поло! А чё не на Гелендваген??? Штукатурку и обои само то на нём возить в крохотную квартиру -студию.
Гость
10 августа 2022, 07:30
так ты не ставь машину под окнами, не дыми людям в открытые балконы и форточки,вот и не будет ничего ! а то заткнут свои ведра прямо в подьезд,и срать на всех !
Гость
9 августа 2022, 18:16
А с остатков бутылки отпечатки пальцев не судьба уже было снять?
Гость
9 августа 2022, 19:55
Тут уже работа правоохранительных органов. Явно не владелец будет их снимать
Гость
9 августа 2022, 15:26
Правый берег неудивительно
Гость
9 августа 2022, 16:23
нужно еще доказать, что это не с левого запульнули.
Гость
9 августа 2022, 16:49
Я не верю! наговариваете вы на наших людей
Гость
9 августа 2022, 17:33
О времена, о нравы.
МЖК по нынешним временам - Мама, жуть какая!
Гость
9 августа 2022, 19:06
Борьба с автохламом — святое дело!
Гость
9 августа 2022, 16:23
Найти и оторвать руки. а если это был бы чей то ребёнок, или вообще хоть кто. Это преступление чистой воды. А всём кто ноет о машинах и их владельцев скажу так: не у вас так у ваших детей внуков мужей и так далее есть автомобиль. Не фиг возмущаться
Сейчас-12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -16
1 м/c,
с-в.
771мм 58%СРОЧНО
Новосибирская область установила два погодных рекорда
В Новосибирске неизвестные скинули с балкона бутылки на машину