NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Сказала, что поедет в больницу: в Черепанове пропала 14-летняя девочка

Сказала, что поедет в больницу: в Черепанове пропала 14-летняя девочка

Ранее девочка уже уходила из дома

В последний раз девочку видели на железнодорожном вокзале

В Новосибирской области пропала 14-летняя школьница из города Черепаново. 29 апреля она собиралась поехать в больницу, но не попала туда.

— Девочка проживает в Черепанове. Утром вышла из дома, села в автобус до Безменова. Там находится школа, где она учится. Вышла около школы, сказала, что плохо себя чувствует и поедет в больницу. После этого ее местонахождение неизвестно. В больнице ее не было, причину, по которой она собиралась поехать в больницу, тоже не озвучивала, — рассказала корреспонденту НГС руководитель поискового отряда «ЛизаАлерт» в Новосибирске Алеся Яблонских.

В поисковом отряде сообщили, что год назад девочка уходила из дома, родственники нашли ее самостоятельно далеко от Черепанова. Поэтому информацию об Анне распространяют в Черепановском и Искитимском районах, в Бердске и Новосибирске. В ориентировке говорится о том, что в последний раз девочку видели на железнодорожном вокзале.

Приметы девочки: рост — 156 сантиметров, плотное телосложение, светло-русые волосы, голубые глаза. Была одета в красную куртку, черное школьное платье, бордовые кроссовки. При себе у школьницы был красный рюкзак.

Тех, кто знает о местонахождении пропавшей, просят сообщить по телефонам 8 800 700-54-52 или 112.

28 апреля в Новосибирске пропал 12-летний школьник. Он должен был пойти на тренировку, но не появился там. Ребенка нашли на следующий день.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления