перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Твери горит военный НИИ — всё вокруг заволокло ядовитым дымом

21 апреля 2022, 23:12
Кто-то покурил...
21 апреля 2022, 17:11
Завеса секретности.
21 апреля 2022, 17:24
Военный НИИ в старом деревянном здании...
Гость
21 апреля 2022, 17:38
да. обидно за сверхдержаву
Гость
21 апреля 2022, 17:51
И туалет поди на улице. Дырка с ямкой.
Гость
21 апреля 2022, 18:17
Странно ожидать другого, если пол страны до сих пор ходит в очковые сортиры. Ну в Москве перекладывают плитку каждые пол года, а дальше то что? В тоже Москве шаг в сторону и увидишь такой же полудохлый, но архиважный НИИ или заводик.
21 апреля 2022, 17:07
Бедная природа, как же ее жалко.😞 Сколько же ей еще терпеть свою двуногую ошибку...
21 апреля 2022, 17:14
А двуногая ошибка так жить хочет
21 апреля 2022, 17:20
21 апреля 2022, 17:14
А двуногая ошибка так жить хочет
Если б хотела жить - жила бы... В гармонии с природой, не загаживая ее, не деля территории, не воюя. Земля - общий дом и делить тут нЕчего. На планете есть все, для счастливой жизни, на всех, всего бы хватило. Если б не людская жадность и варварское отношение к природе и друг-другу.
Гость
21 апреля 2022, 21:03
вы о себе надеюсь, так не льстите вы лично Очень большая ошибка.
Секретные технологии и разработки успели сохранить?
Гость
21 апреля 2022, 17:27
Бабло на разработки успешно распилили, следы успешно замели.
21 апреля 2022, 17:06
Как в фильме: Проклятые расхитители социалистической собственности!
Гость
21 апреля 2022, 17:07
кто-то покурил не там
Гость
21 апреля 2022, 17:26
Редакция, рискуете вещи называя своими именами. Не пожар а воспламенение, не задымление, а выбросы отходов горения.
Гость
22 апреля 2022, 10:38
Кратковременное повышение температуры с незначительным нарушением видимости. А вы распространяете фейки, предполагая, что военный НИИ может воспламениться.
Гость
21 апреля 2022, 17:06
Визитку нашли?
Гость
22 апреля 2022, 00:30
Яроша?
Гость
21 апреля 2022, 17:13
да у них все такое
21 апреля 2022, 17:32
У нас всё хорошо, кто думает иначе получит 15 лет. 😂😂😂
Гость
21 апреля 2022, 17:26
А может это нии устарело, как тот крейсер москва, и его также решили утилизировать?
Гость
21 апреля 2022, 23:20
Видимо активно сейчас ищут виноватых. А все разработки этих НИИ скорее всего на бумаге или тупо "не имеют аналогов" только с фотошопом. Вот и горят, что бы списать хищения. В центре Москвы сильный пожар был буквально вчера. Заметают следы.
Гость
21 апреля 2022, 18:58
ЭТО ФЕЙК, НЕ МОЖЕТ В ВЕЛИКОЙ ТВЕРИ НИЧЕГО ГОРЕТЬ, ВРАНЬЕ И ОБМАН, ШАГАЕМ ОТ ПОБЕДЫ К ПОБЕДЕ И ВСЕ ПО ПЛАНУ?
Гость
21 апреля 2022, 17:10
А по каким данным дым - ядовитый? По оценкам прохожих?
21 апреля 2022, 17:23
Нет конечно, он полезен. Не мешало бы Вас туда отправить, ингаляцию сделать. Подышали, оценили бы...😎
Гость
21 апреля 2022, 17:44
А Макрон то победил
Гость
21 апреля 2022, 18:19
Считаю, что все идет по плану.
Гость
21 апреля 2022, 18:26
"Считаю, что все идет по плану."
Гость
21 апреля 2022, 18:57
Не хотели чтобы секреты украм достались!!!
Гость
21 апреля 2022, 23:11
Это не пожар, это дымовая завеса.. Иначе до 15 лет..
Гость
21 апреля 2022, 17:01
в рамках перехода на СВОЕ, отечественные компоненты не подошли к очередной боеголовке?
Гость
21 апреля 2022, 17:22
Я тут с одной оборонной компанией общался долгое время, хотел с ними сотрудничать. Думаю фигли они так туго отвечают, ну понятна их специфика, но все же. А я раньше не придавал значения, а тут кажется понял. Там один из начальников, с которым я общался - по национальности из соседней страны, ну вы поняли из какой, и таких ведь много. Фиг знает на чьей он стороне. Но судя по гнилым ответам, не на нашей.
Гость
21 апреля 2022, 17:29
Общительный ты наш )))
Гость
21 апреля 2022, 17:31
Гость
21 апреля 2022, 17:29
Общительный ты наш )))
Скучаю по вам. Много всего наболело, надо выговориться.
Гость
21 апреля 2022, 19:17
Общался ты с оборонной компанией только в своих влажных снах
Гость
21 апреля 2022, 17:38
Ракета из Киева залетела "на огонёк"? ;)
Гость
21 апреля 2022, 18:05
военный -это хорошо.
Гость
21 апреля 2022, 18:04
Оборона - она такая!
Гость
21 апреля 2022, 19:19
После Белгорода и крейсера Москва на очереди Тверь...
Гость
21 апреля 2022, 20:01
Нашли визитку Ярош
21 апреля 2022, 17:49
а нам то что?
Гость
21 апреля 2022, 17:48
После варварской атаки азова на наш православный самолёт, два российских пилота катапультировались. Их уже ищут боевики Азова. Исходя из количества выпрыгнувших военных, это, скорее всего пилоты Су-30СМ или Су-34... Господи, Спаси и сохрани наших пилотов
22 апреля 2022, 06:51
Камикадзе? Сейчас на тебя донос напишут за фейки.