перейти к новости

Мужчина умер на перроне станции метро «Площадь Маркса» в Новосибирске

11 марта 2022, 09:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
87
Гость
11 марта 2022, 10:37
Оставьте в покое людей. Не публикуйте такие новости. Пусть люди умирают там, где им приспичило. Это воля их организма. Не лезьте в личную умирающую жизнь. Она и так беспомощна в этот момент. Пусть умирающий уйдет в мире и с миром.
11 марта 2022, 10:59
умершему уже всё равно, вы не находите?
11 марта 2022, 11:02
С 24 февраля сердце болит, душа болит, нервы ни к черты, тревожность. Кто знает сколько мне осталось жить в этом жестоком мире
Гость
11 марта 2022, 12:47
Ето последствия ковида. У меня тоже болело, но я нашла способ его вылечить, уже не болит, а все мысли о весне и сексе!
11 марта 2022, 09:42
Пенсию не увидел ((
11 марта 2022, 17:19
Да, каких-то 15 лет оставалось...
Гость
12 марта 2022, 04:26
Странная мотивация.
12 марта 2022, 21:07
Гость
12 марта 2022, 04:26
Странная мотивация.
Почти местная, в нынешних реалях это правда жизни.
11 марта 2022, 09:44
Вот она действительность ,где многие не доживают до пенс возраста
Гость
11 марта 2022, 10:43
при стрессах,которые нам с периодичностью устраивают,не удивительно
Гость
11 марта 2022, 11:07
Так затем его и повышали. Я начала работать в 11 лет. Всегда официально! Здоровье ушатано, трое родов, тут до 50 не дотянешь, какие уж там 60...
Гость
11 марта 2022, 14:38
Ничего удивительного в этом, нет, люди начинают умерать ещё в утробе матери, и дале, на всем протяжении жизни.
11 марта 2022, 10:33
Соболезнование родным.
11 марта 2022, 10:59
ну как же без вас
11 марта 2022, 09:41
Откуда знаете, что он сибиряк? Может приезжий из Москвы?
Гость
11 марта 2022, 10:01
не умничай . Написано , что личность установлена . Или прочитанное не доходит ?
Гость
11 марта 2022, 10:38
Гость
11 марта 2022, 10:01
не умничай . Написано , что личность установлена . Или прочитанное не доходит ?
плейшнер, может таджик
11 марта 2022, 10:48
"Сибиряк" - на НГС одно из слов-паразитов, у них очень ограниченный словарный запас.
11 марта 2022, 09:55
Передумал ехать... На днях знакомый, хороший мужик, вот так же легко ушел.
Гость
11 марта 2022, 09:42
Еще один до пенсии не дожил...
Гость
11 марта 2022, 09:48
Все мы пассажиры в этой жизни, конечная станция известна..
Гость
11 марта 2022, 10:40
Незваный гость, морг
11 марта 2022, 10:57
Гость
11 марта 2022, 10:40
Незваный гость, морг
не у всех, как показывают совсем недавние события не буду говорить где
11 марта 2022, 13:41
Не выдержало сердце, прискорбно😢
11 марта 2022, 10:03
Я смотрю на фоне закона о борьбе с фейками НГС скатился к подобным публикациям.🔥 Каждый подобный случай освещать планируете? Приветы, поздравления близким через редакцию уже можно начинать передавать?
Гость
11 марта 2022, 10:35
да проблема не в законе! проблема в том, что НГС не фильтрует комментарии и вероятно им пригрозили наказанием. РИА новости публикует ВСЕ комментарии ко ВСЕМ новостям!!!! а НГС ...местная преска
11 марта 2022, 10:52
Гость
11 марта 2022, 10:35
да проблема не в законе! проблема в том, что НГС не фильтрует комментарии и вероятно им пригрозили наказанием. РИА новости публикует ВСЕ комментарии ко ВСЕМ новостям!!!! а НГС ...местная преска
ОНО фильтрует, отдавая приоритет комментариям от прозападных ботов.
11 марта 2022, 11:03
Гость
11 марта 2022, 10:35
да проблема не в законе! проблема в том, что НГС не фильтрует комментарии и вероятно им пригрозили наказанием. РИА новости публикует ВСЕ комментарии ко ВСЕМ новостям!!!! а НГС ...местная преска
Ну по поводу "не фильтрации" вы не правы и тут даже дело, не в соответствии поста установленным правилам. Очень часто неудобный комментарий написанный согласно установленных правил удаляется - проверено на себе не один раз. Вопрос к наполнению сайта новостями "найден мертвым, умер в метро ... выдры устроили купание". Иной раз не знаешь, что выбрать ЦТ с его "может лучше про реактор про любимый лунный трактор" или этот хоррор на НГС.
11 марта 2022, 11:01
Человек смертен. Успевайте не делать зло.
Гость
11 марта 2022, 18:09
АКИМ Человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен (c)
11 марта 2022, 18:10
Гость
11 марта 2022, 18:09
АКИМ Человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен (c)
Воланд`с.
Гость
11 марта 2022, 11:35
Ужас какой. Молодой к тому же...(((
Гость
11 марта 2022, 09:43
Пока я дед - возраст не буду поднимать. Потому что не балабол
Гость
11 марта 2022, 11:59
Единственным кто сейчас радуется это пенсионный фонд
11 марта 2022, 10:10
Стабильность...че....
Гость
11 марта 2022, 10:09
Царство нкбесное. Соболезнования родственникам. Судя по статье, попытки оказать первую помощь в людном месте НЕ было. Про 11 минут, за которые "скорая" добралась до несостоявшегося пациента, скорее всего, "художественный свист".
11 марта 2022, 10:21
Я была на станции в 7-23, уже производили реанимационные действия
Гость
11 марта 2022, 10:44
11 марта 2022, 10:21
Я была на станции в 7-23, уже производили реанимационные действия
Вы, полагаю, не уточняли, в какое время ему стало плохо.
Гость
11 марта 2022, 11:48
Гость
11 марта 2022, 10:44
Вы, полагаю, не уточняли, в какое время ему стало плохо.
"В 07:20 в дежурную часть отдела полиции на метрополитене поступило сообщение" Читало?
11 марта 2022, 09:46
1) откуда известно, что сибиряк? Может, дальневосточник или уралец 2) за какую команду болел? Будьте последовательны!
Гость
11 марта 2022, 10:38
я думал географы умнее и могут делать выводы из прочитанного . )) личность установлена ((, тут даже географию учить не надо
11 марта 2022, 10:57
Гость
11 марта 2022, 10:38
я думал географы умнее и могут делать выводы из прочитанного . )) личность установлена ((, тут даже географию учить не надо
вы, видимо, тут новичок. Это стёб был
Гость
11 марта 2022, 11:44
11 марта 2022, 10:57
вы, видимо, тут новичок. Это стёб был
Завсегдатаи один и тот же "стеб" в комменты к любым статьям тянут. Развивайтесь хоть.
Гость
11 марта 2022, 16:00
Я утром видела эту картину, врач со скорой делал массаж сердца и всё, на вид мужчине больше лет, русский, царствие небесное ему, его смерть настигла в метро
Гость
11 марта 2022, 17:47
Я его тоже видела... посиневшее лицо... и массаж сердца, да... ребёнок ещё такой: ой, мам, дяде плохо стало.... зрелище такое...(((
11 марта 2022, 09:50
Начало. Последствия уколов. Осенью ждите
11 марта 2022, 09:54
Mirotvorez, какого года? Каждый год одно и тоже пишут. И что будет осенью?
11 марта 2022, 12:33
11 марта 2022, 09:54
Mirotvorez, какого года? Каждый год одно и тоже пишут. И что будет осенью?
Клевый, смерти повальные во всем мире
Гость
11 марта 2022, 09:41
Хорошо пожил. Даже последствий после санкций не увидит.
11 марта 2022, 12:34
Ниточка ведёт в пенсионный фонд России, не?
11 марта 2022, 23:49
Давно уже пора принять что люди не доживают до 60 лет . Так что это не новость! Близким только соболезнования!
Гость
11 марта 2022, 14:53
Самое ценное, что есть на Земле, это Жизнь...
11 марта 2022, 14:43
Слабое сердце у современных мужчин.
Гость
11 марта 2022, 10:39
в цивилизованных странах в метро, на возкалах, аэропортах и даже в офисах на стенах висят аптечики и дефибриляторы. но это не про нашу страну
11 марта 2022, 11:00
наши дефибриляторы похоронены в спецоперации
11 марта 2022, 16:45
гость, и толку? Вы знаете, что и в какой ситуации надо делать с лекарствами и дефибриллятором? Может, инсульт у человека, а вы его током бахнете, тогда точно помрет…
Гость
11 марта 2022, 11:24
На его месте должен был быть я.
11 марта 2022, 13:43
Не сумлевайся и к тебе старуха когда-нибудь придёт...
12 марта 2022, 18:28
За языком следи.Мысли,слова материальные.
Гость
11 марта 2022, 11:15
Всё элементарно! Поголовная неспособность оказать помощь в экстренной ситуации. А ведь есть службы и люди, которые ответственны за обучение и получают зарплаты.
Гость
11 марта 2022, 10:29
Вот какое отношение имеет снимок пассажиров на станции к тому, что погибшему было 50 лет? Вы можете показать стрелочкой, где он? Если нет, то и пишите, что изображено на фото, а не где-то в тексте указано.
11 марта 2022, 10:59
Это биологические объекты из Донбасса приехали распространять инфекции7
Гость
11 марта 2022, 11:56
Видел как медики старались, но видимо судьба. Пусть земля будет ему пухом.
Гость
11 марта 2022, 18:03
Давление.
11 марта 2022, 12:30
На фото все пассажира без масок. Снимок из счастливого прошлого. Имея, не ценим.
11 марта 2022, 09:41
Корона или спецоперация?
Гость
11 марта 2022, 09:46
Язва от сарказма...
11 марта 2022, 12:33
Спецоперация "Вакцинация". 😠
11 марта 2022, 13:42
Следите за своим языком. Он явно ваш враг...
Гость
11 марта 2022, 10:32
ЧТО ВЫ СУЕТЕ СВОИ НОСЫ??? В каждую дыру!!!! привыкли спамить в соц сетях, так теперь отделаться от этой привычки не в силах. ДОСТАЛИ . ВЫ ЖЕ УМЕРЕТЬ ЧЕЛОВЕКУ СПОКОЙНО И В ТАИНСТВЕ НЕ ДАЁТЕ. "Он упал, — сообщила читательница НГС"
Гость
11 марта 2022, 10:37
с чего взяла что сибиряк...может узбек
Гость
11 марта 2022, 15:53
Я видела, как мужчину откачивали, не узбек это был,
Гость
11 марта 2022, 17:34
Давление скачет. Вот и помер.
Гость
11 марта 2022, 23:57
Комментарии какие то странные! Или коменнтаторы с прибабахом?
Гость
11 марта 2022, 23:59
Я наблюл, когда врачи делали прямой массаж сердца бедолаги. Стоял в полуметре от него. Сотрудники полиции, которые находились рядом, даже не пытались оттеснить или хотя бы огородить зивак от произошедшего. Такого равнодушия я не видел никогда.
Гость
11 марта 2022, 10:59
повезло. тоже так хочу.