NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Электропоезд сбил насмерть 49-летнего мужчину под Новосибирском

Электропоезд сбил насмерть 49-летнего мужчину под Новосибирском

Перед столкновением машинист применял экстренное торможение

Инцидент произошел 28 февраля

Под Новосибирском 28 февраля поезд насмерть сбил 49-летнего мужчину на остановочной платформе «Шагаловский» в Коченевском районе. Машинист электропоезда перед столкновением применял звуковой сигнал и экстренное торможение.

— Накануне вечером в дежурную часть линейного отдела (ЛО) МВД России на станции Новосибирск поступило сообщение о травмировании мужчины на остановочной платформе «Шагаловский». Однако столкновения избежать не удалось. Погибшим оказался 49-летний местный житель. Рядом с мужчиной находился пакет с алкогольными напитками. По предварительным данным, в момент происшествия он находился в состоянии алкогольного опьянения, — рассказали в пресс-службе УТ МВД России по СФО.

Сотрудники полиции напомнили, что переходить железнодорожные пути следует только в строго установленных местах по пешеходным мостам, тоннелям или пешеходным настилам, обращая внимание на запрещающие сигналы светофоров.

В Новосибирске у остановочной платформы «Камышенская» на Большевистской электричка сбила 60-летнего мужчину. Инцидент произошел 3 февраля вечером.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления