NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

748мм 54%
Подробнее
7 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

Умер двухлетний мальчик, которого машина на Выставочной сбила в конце декабря

Он был в санках, когда в них врезалась Mitsubishi

Мальчик умер в больнице

В Новосибирске скончался двухлетний мальчик, которого 24 декабря сбила машина на улице Выставочной в Ленинском районе. Информацию подтвердили в отделе пропаганды ГИБДД по Новосибирску.

— Мальчика доставили в больницу, где он впоследствии скончался, — сообщили в ГИБДД. В ведомстве уточнили, что не располагают датой смерти ребенка.

Также в управлении уточнили, что сотрудники проводят работу с родителями и объясняют, как правильно использовать зимний инвентарь, в том числе санки. Это делают для предотвращения происшествий с детьми.

Как ранее сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Новосибирску, автомобиль сбил ребенка в 08:00. Женщина-водитель, которая была за рулем автомобиля Mitsubishi Pajero, ехала задним ходом вдоль дома. Она наехала на санки, в которых был двухлетний мальчик. Ребенка с тяжелой травмой головы и ушибами увезли в больницу.

Ранее в Новосибирске водитель скорой насмерть сбил 7-летнюю девочку, которая шла в музыкальную школу. Ее отец рассказал корреспонденту НГС, как всё произошло.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления