NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Власти Тольятти обратятся в прокуратуру из-за гибели новосибирского боксера на ринге

Власти Тольятти обратятся в прокуратуру из-за гибели новосибирского боксера на ринге

Соревнования не согласовали с местными администрацией и спорткомитетом

Смертельный удар Арест Саакян получил на турнире «Короли нокаута»

Администрация Тольятти планирует обратиться в прокуратуру с просьбой провести проверку соревнований по боксу после гибели новосибирского спортсмена на ринге от удара в голову. Об этом ТАСС сообщил глава Тольятти Николай Ренц.

— Соревнования не были согласованы ни с администрацией, ни с нашим спорткомитетом, мы не знаем, как они проводились, какие были условия, как было организовано всё. По этому поводу мы в понедельник обратимся в прокуратуру, чтобы разобрались, потому что у нас не должно быть подобных соревнований, профессиональных соревнований вне существующих институтов организации физкультуры и спорта, — сообщил информагентству Николай Ренц.

Арест Саакян 26 декабря во время турнира «Короли нокаута» получил от соперника удар в голову, после чего впал в кому. 10 дней спортсмен был в коме, врачи пытались его спасти. Несмотря на усилия медиков, мужчина умер, не приходя в сознание.

В конце октября прошлого года в Новосибирске после матча на стадионе СКА умер 44-летний хоккеист Константин Гнездилов. После игры спортсмен зашел в раздевалку, там ему стало плохо, и он потерял сознание. Прибывшим на стадион медикам оставалось лишь констатировать смерть хоккеиста.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления